Перейти к содержимому

Фотография

amorf и его работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 November 2007 - 16:24

Есть несколько причин для такого расположения животного:
- крыло бито в переднюю часть возле бампера; рихтовка, грунтовка и рисунок на неё - исключается подбор краски т.к. в том месте рисунок будет затеняться.
- если рисовать в другую сторону то надо откудато начинать зверушку, а то разрезанный наполовину геппард както не смотрится :ay:
- ближе к задней части крыла площадь поверхности больше, это обеспечит нужный масштаб картинки. Т.е. голову не надо будет ужимать в пространство между аркой крыла и углом капота.
- продолжение картинки - закат в саванне на переднюю дверь, зверь стоит на скале (камне, утёсе) и смотрит вдаль :ag: на фигуры проходящих животных там всяких, вот как то так.
  • 0

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 19:59

Собрался наконец то порисовать, нашел помещение, сразу изрисовал свой шлем. Это первый опыт рисования огня.
Краска акрил Vico
Лак Novol
сопло 0,56
около 5 часов работы
фрихенд без эскизов и накладные маски.
Ошибки: неправильно подобрал цвет вместо яблочно красного подсунули почти сиреневый (сам виноват канешно);
прозрачный цвет - микс из лака и акрила (ужос); слишком слабый красный слой последующие оранжевые его перекрыли; ну и геометрия пламени канешно ниочень вышло.
Изображение
  • 1

TriTON

TriTON

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 11:22

amorf, для первых работ ты выглядишь на высоте, и не слушай если тебе говорят, мол тут не так и там не то... Делай то считаешь нужным и правильным и у тебя всё получится! Давай твори дальше! Респект тебе! В твоём случае я думаю одна проблема - это отсутствие хорошего оборудования помещения и краски... Но с этим сталкиваются все новички :az: Ещё раз удачи в творчестве!
  • 1

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 06:52

А вот и продолжение проекта "саванна".
Краска Дюпонт.
Лак какойто экспресс.
Работа: рихтовка, покраска и рисунок.
Нанесение изображения примерно 2 полных дня.
Аэрограф Пааше VLS сопло 0.56
Фрихенд, трафарет.
С шерстью накосячил маленько, и глаз надо было как то поярче хотя он в тени, я как то потерялся на этом моменте :bw:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 06:57

Isida, вы были правы зверя развернули мордой вперед :bw: но краску на крыло не подбирали: покрасили в "зеленый сад" хотя цвет машины "мурена" :bl: но как подложка подошло и рисунок все перекрыл.
  • 1

АНКА

АНКА

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 08:40

Присоединяюсь к TriTONу, молодчина :bl: ,мне очень понравилось,я просто в восторге :bl:.
А по большому счету,знаешь, нет предела совершенству,так что и мастеру и начинающему в аэрографии всегда есть к чему стремится :bw:
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 16 March 2008 - 09:38

Здоровски получилось,но "дуга" на арке колеса портит весь кайф,явно лишняя
  • 2

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 12:18

Да дуга у меня тоже сомнения вызывала, но как то хотелось арку обыграть под закат, но получилось неочень.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 12:46

Мне очень понравился сюжет на капоте :bw: , так сочетается и с цветом машины и вообще идея темы на капот...красиво смотрится.
По поводу зверя, вообще все замечательно, первая работа по изображению животного в технике аэрография, да о чем речь, умница!Один момент лишь напишу, усы не надо так четко показывать, прям чисто белым что ли отрисовал, .....обрати на будущие работы в этом пункте внимание.По растяжке желтым( дуга) ....мдаа, есть перебор...,чтож бывает ...
А если и есть недочеты, поддерживаю мнение TriTONа, для первых работ ты действительно выглядишь на высоте :bl:

• 1

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 13:05

Сегодня закончили работы по восстановлению повреждённой аэрографии (вот, кстати, может темку отдельную создать и там обсуждать этот вопрос? ) рисунок другого человека исправлять сложновато, тем более вписывать в общее изображение вновь покрашенные куски, но вроде все получилось человек доволен! В нагрузку ему разрисовали жабо:ИзображениеИзображение
Изображение
такой вот огонь помоему получше чем на первом шлеме :bw: хотя "тело" огня тяжеловато, но боковые ветки со "свободными частицами" мне самому нравятся.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети