Перейти к содержимому

Фотография

amorf и его работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

d?d

d?d

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 21:05

С огнем прейдется наверно еще эксперементировать (с геометрией что-то не так). А вот остальные работы отличные. Особенно Алукард на десятке - просто яд. Всем бы такие первые работы)))
  • 3

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 14:32

Никогда не думал что буду картины рисовать, однако пришлось. Заказчик притащил 4 фотки и попросил их в одну картину объединить. Вот исходники:Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Обработка в фотошопе:
Изображение
И окончательный результат:
Изображение
Изображение
Изображение
Работа около 20 часов фрихэнд, трафарет, кисть. Материал лист ДВП. Краска дюпон и акрил вико. Аэр пааше сопло 0.5 (задумался над покупкой какого нибудь 0.2, а то мелоч рисовать неудобно).

Сообщение отредактировал amorf: 05 April 2008 - 14:37

• 2

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 15:43

молодца! просто очень хорошо получилось:az: мне вот тож предстоит портрет....
  • 1

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 06:23

Ох и муторное это дело портреты (с непривычки наверно у меня) пару ошибок своих скажу чтоб никто не повторял:
- фотки брать в хорошем качестве лицо модели желательно крупным планом и в нескольких вариантах (чтоб найти характерные черты человека)
- до лакировки показать работу заказчику на оценку и день оставить на доработку косяков (пришлось лицо переделывать в последний момент)
  • 2

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 15:32

Ну вот наконец то, после длительного перерыва:
Огонь с элементами пинстрайпинга. Давно хотел чтото как у киллерпэйнт сделать - вот попробовал.
Краска Мобихел
Аэр Пааше 0,5
Подвижные маски
На листе ДВП поэтому лакировка как то неудалась.
Изображение

Мандариновый компутер.
Все тоже. Тень - гадость но переделывать неохота :ah:.
Изображение

Снова тема саванны и леопардов, к сожалению фото на телефон.
Изображение
  • 3

anutacom

anutacom

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 06:20

Мне бы хотелось узнать про автомобильный акрил Viko, как он себя ведет, не забивает ли сопло, и если засохнет можно отмыть растворителем? :ay:

Сообщение отредактировал anutacom: 24 December 2008 - 09:27

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 07:52

Огонь на превьюшке почти идеально, очень хорошо цвет подобран!!! Но вблизи легкость теряется из-за обилия шаблонных углов, однако с пинстрайпингом в купе смотрится хорошо!!!! Мандаринку просто не доделал!!!(ну и пин там не очень в тему, но видать просто поперло))) ) , Леопард хорош, жаль фото плохое, но даже так видно , что хорошо вышли глаза и фон(!) , а вот шкура мне показалась плосковатой и ненатуральной(хотя может и телефон виноват).... В общем ГУД, хоть и не без нюансов!))) :ay: :ax: :ag:
  • 1

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 17:47

Мандаринку даже не поперло, а наверно приперло после 2 месцев без рисование схватил что под руку попалось и давай пылить :ay: ну и пинстрайпинг туда же до кучи.
По акрилу Вико могу сказать только то что сопло 0,5 редко забивалось меньшим не пробовал, я акрил только для фона и подложки использую. А растворителем можно конечно отмыть.
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 18:31

А в чём прикол юзать Viko, её же не колеруют, не наливают, укрывистость у неё никакая... Куда с этой банкой? Чтоб было? Тогда что мешает ПФ-115 на стройрынке купить литра три, и ею рисовать :ay:

По поводу огня- реалистичен там только цвет, остальное всё отдаёт шаблонной тематикой, очень мало фрихэнда, выражаясь дизайнерским языком- тяжёлый рисунок. Для воздушности и свободы пламени, ненужно было его так ограничивать жёстким краем шаблона, да и на первый слой перламутра пожалел на подложку- нет глубины поэтому, хотя откуда в мобихеле перл, получилось в итоге не пламя а кельтский символ.

Сообщение отредактировал Cerber-Pt: 24 December 2008 - 18:39

• 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 24 December 2008 - 23:44

Что-то немного за 8месяцев.Картинки нормальные,мандаринка вобще вкайф,если бы не тень(попробуй смешать 320микс с чёрной),попробуй доделать,картинка ведь уже почти законченная.Пинтстрайпинг чем делал?

По поводу огня- реалистичен там только цвет, остальное всё отдаёт шаблонной тематикой, очень мало фрихэнда, выражаясь дизайнерским языком- тяжёлый рисунок. Для воздушности и свободы пламени, ненужно было его так ограничивать жёстким краем шаблона, да и на первый слой перламутра пожалел на подложку- нет глубины поэтому, хотя откуда в мобихеле перл, получилось в итоге не пламя а кельтский символ.

А мне огонь понравился,очень даже прикольно,когда размытый-хрень какая-то,не впечатляет.А перла в мобихеле какого хочешь,хоть мелкого,хоть крупного.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети