Перейти к содержимому

Фотография

Что нужно чтобы устроиться работать Аэрографом(художником)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Захар

Захар

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 15:59

Здарова всем кто интересуеться аэрографией!!! Вот у меня возник такой вопрос, что обычно нужно для того чтобы устроиться работать аэрографом(художником) на какую нибудь СТО-шку или фирму каторая занимаеться аэрографией . Я имею ввиду обезательно нужно пройти курс обучения аэрографии? или это не всегда требуют, а смотрят на то на что способен? Люди кто знает подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!
  • 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 24 November 2007 - 14:48

Я думаю так: если у тебя есть опыт работы и твои работы востребованы, то работа сама к тебе придет. А вообще можно попробывать сделать так, пришел на какую нибудь малярку, спроси капот, нарисуй демо рисунок и оставь его там, я думаю для малярки тоже это будет рекламой.
  • 2

Захар

Захар

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 November 2007 - 15:16

dok спасибо за совет!!!
но всё равно меня мучает вопрос нужно ли сведетельство что прошол курс аэрографии или нет, если не на себя работать пойдёшь.Или скорей всего будут смотреть на обыт как думаешь?

Допустим приведу пример: Ты приходишь на какое нибудь предприятие и хочешь устроиться электриком и там тебя врятли кто устроит, если ты не прошол обучение на профессию электрика!!!
Вот я и подумал всегда ли на эту корочку по аэрографии смотрят или и без неё могут взять?
  • 1

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 24 November 2007 - 16:35

dok спасибо за совет!!!
но всё равно меня мучает вопрос нужно ли сведетельство что прошол курс аэрографии или нет, если не на себя работать пойдёшь.Или скорей всего будут смотреть на обыт как думаешь?

Допустим приведу пример: Ты приходишь на какое нибудь предприятие и хочешь устроиться электриком и там тебя врятли кто устроит, если ты не прошол обучение на профессию электрика!!!
Вот я и подумал всегда ли на эту корочку по аэрографии смотрят или и без неё могут взять?

Пахарошиму нИ замарачивася естЛи Тибе есть чиво паказывать, любой афтасерфис тибя СРУками атарвет, о ДАЛЬах дагаваритесь с ШефАМ, а хароших электриков у нас хватает, или пошти, это как проФессия сапера, не туда палчик сунул, и ... так-же как и хирургов которые забывают в пациентах перчатки, скальпели и т.д, ну тут уж винить некого, профессия требует: тампон, спирт, зажим, огурец, еще спирт, еще огурец....
А аэрографом лучше не устраивайся, засмеют некоторые продвинутые.... :ag:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 24 November 2007 - 17:13

А аэрографом лучше не устраивайся, засмеют некоторые продвинутые.... :bj:

:bt: ..... :ag: ..... :ag:
  • 1

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 November 2007 - 18:31

Да это ж, очень редкая профессия, курсы аэрографии редкость большая, я думаю смотреть будут в первую очередь на твои работы и на тебя самого :ag:
  • 1

Захар

Захар

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 November 2007 - 18:54

всем благодарен за советы
  • 1

Malfar

Malfar

Тусовщик

• На удаление
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 09:26

Захар, главное-это портфолио...больше ничего не надо...поучицца хорошо, конечно, но это больше для себя....а профессия-аэрографист, ты же хирурга скальпелем не будешь называть :ag:

аэрографик, скорее всего, правильно

Сообщение отредактировал Malfar: 26 November 2007 - 07:55

• 1

Захар

Захар

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 11:14

а профессия-аэрографист....................................Учту спасибо!!!!! :ag:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 11:23

Да это ж, очень редкая профессия, курсы аэрографии редкость большая, я думаю смотреть будут в первую очередь на твои работы и на тебя самого :ag:

Это как это так - курсы аэрографии редкость?! :bt:
Может конечно это в Москве... даже есть из чего выбрать... но все равно! Если есть цель получить какую-нить "корочку" по этому делу, и всерьез заняться этим как профессией, то и столицу ради этого тогда посетить стоит! :ag:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети