Перейти к содержимому

Фотография

Что нужно чтобы устроиться работать Аэрографом(художником)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 10:52

Я на одном форуме видел "аэрографщик", это вообще млин круто :bj:

Сообщение отредактировал gusevigor: 26 November 2007 - 10:54

• 1

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 12:01

Я считаю что все-таки аэрографик. Air - воздух Grafo - пишу. Пишу воздухом. Помоему все ясно.
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 18:34

А если руки не с той стороны проросли,то хоть корочка,хоть золотая медаль ,всё-равно не помогут.Да и работки не мешало-бы сначала выложить,а то виртуально можно себя хоть реинкарнацией Дали объявить.Художник-теоретик презабавная профессия :bj: -в любом автосервисе сразу укажут правильное направление движения.

:bj: :bj: и за второй пост тоже :bj: :bj:
  • 1

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 November 2007 - 13:59

Аэрографист прикольно звучит,особенно если чуть сократить.)))Афериста вызывали?)))
  • 1

kuksov

kuksov

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 December 2007 - 07:53

Я согласен с dokом.Я скажу так,для того чтобы ты занимался аэрографией,тебе нужно помещение,пойдет гараж попросторней,забил стенки потолок целофаном,поставил печку,купил технику.все в ажуре,дальше тренируйся тренеруйся и тренируйся.я когда учился разрисовал у себя всю бытовуху.Если будут у тебя хорошие работы, тогда успех тебе гарантирован.На фирмы всякие не рыпайся там нологовая заморочит,будь сам себе велосипед. Распишешь кому-нибудь для рекламы капот или лючок или еще что-нибудь,все дело сделано жди клеентуры,но учти что кач-во превыше всего,если ты оценеваешь себя в 100000р,то это должно отражаться в твоих работах,для начала как будет у тебя получаться,бери заказы на каких-нибудь дрыпаках,в каждом городе их больше чем достаточно,научишься.Все в твоих руках,тренировки,тренировки и тренировки и уделяй внимание здоровью
  • 2

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 20:12

Аэрографист прикольно звучит,особенно если чуть сократить.)))Афериста вызывали?)))

По сути дела так оно и есть отчасти: лекала, трафаареты и пр. и пр. и пр....Даже наш признаный "гуру" Кудряшов, на кузов. ру говорил, что занимаца энтим делом может любой чел и даже без таланта художника. Ничего не хочу этим сказать, повторюсь, отчасти прав-"аферист"...

Сообщение отредактировал Alibi: 05 January 2010 - 10:27

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 20:51

Незнаю насчет дара к аэрографии.... есть ли у каждого или нет-ЭТО ВРЕМЯ ДОКАЗЫВАЕТ, но ЛЮБОЙ если будет этим делом заниматься, то это будет уже не аэрография, а "непотребка" какая то :ay: Нужно, чтобы к этому делу "руки оттуда,откуда надо" :ag: росли и "вкус" хотя бы элементарный был.
  • 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 10:41

Всем привет, помоему как называть аэрографист или еще как-то разницы не вижу, также по поводу корочек об окончании тех или иных курсов, когда меня спрашивают-а что заканчивали? всегда возникает улыба и добрый ответ- ..."там" этому не учат:))))) курсы дадут базу, иногда могут дать хорошую базу, меньше возможно ошибок будет в начале творческого пути. А вот про то что можно из "палена " сотворить чудо:)))) ну....не знаю, далеко не все упирается в трафареты и подобные приспособы... конечно и глухой Бетховен писал музыку, правда он был профи и оглох позже:)))))
  • 2

Sambass

Sambass

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 20:12

По поводу названия, может правильным считается "аэрографик", но звучит это как-то ущербно..)))
"аэрографист" - нет такого слова...
Наверное, чтоб уж на 100% не нарушать правила русского языка, нужно говорить художник-аэрограф.
Так как девушка-секретарь, хотя слово "секретарша" прижилось и, наверное, уже добавлено в словарь...
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 21:12

Спасибо, я вот и думаю как употреблять это слово в энциклопедии. Хотел отдельную тему поднимать.
Так как правильно?
Художник аэрограф?
Аэрографист?
Аэрографик?
или просто "Аэрограф (художник)"
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети