Перейти к содержимому

Фотография

Кто ЧТО сказал и .....чем закончилось

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 07:25

*JaNe* ,думаю, мужчин такое изобилие романтики и философии не особо впечатлило. Извини, если неправа-меня всё время обвиняют в мужском складе характера...Хотя, может неправа и опять провоцирую извечную войну "бабы-мужики"...полагая, что они примитивны и не смогут по достоинству оценить такого утончённого текста... :bk: :bk:

Манечка, полностью с тобой согласна. :bk:

Хотяя... иногда в мужчинах что-то просыпается, откуда-то из очень глубоких недр души...
и порой, совершают такиииие действия Изображение ..аж диву даешься!! :bt:
Но такое происходит, как правило, в очень критических ситуациях... Как только всё устаканивается, мужчины снова становятся примитивными.. Это чтож, получается, вас мужчин, всё время нужно держать, так сказать, в критическом тонусе??
:bn: :bk:

Сообщение отредактировал *JaNe*: 06 February 2008 - 07:25

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 10:31

*JaNe* Знаешь, всё равно женщины всегда будут недовольны. ))) У одной возлюбленный еженощно под балконом серенады орёт дурным голосом, шо мартовский кот,и всю зарплату на белые орхидеи для неё тратит... а дома кран течёт уже полгода и, к примеру, двери все скрипят...А у второй -хозяин в доме, золотые руки, любящий отец и т.д...а в постели-шо английский лорд на похоронах.. Так что все мы будем извечно искать приемлемый и удобоваримый для себя микс. И находим. И любим. И счастливы. :ag: Идеалов не бывает, а над недостатками друг друга можно вместе поржать. :ab:
  • 0

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 17:49

хы.
насчёт ваших недостатков поржёшь,как же
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 17:52

...меня всё время обвиняют в мужском складе характера...

вот... Манечка, как я тебя понимаю... мне вот тоже постоянно такие "комплименты" сыпятся...
"Ты свой "парень" :ab: , у тебя" Мужской склад характера, ... ума" :ag: , и на всю жизнь просто прицепилось - "пацанка"...

Так что все мы будем извечно искать приемлемый и удобоваримый для себя микс. И находим. И любим. И счастливы. :bn: Идеалов не бывает,

А вот тут не соглашусь чуток - идеалы бывают!
Но в большинстве случаев, если человек идеален для тебя, это совсем не значит, что ты идеален для него! :bt:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 17:54

хы.
насчёт ваших недостатков поржёшь,как же

Насчет моих - легко... Я их и сама все знаю... Правда не всегда так было!
Только вот недавно научилась, или можно даже сказать "научили"... :ab:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 20:58

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь&
Мозг: Не реви, улыбайся...Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маячки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что того?
Женщина: Ну..Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком...Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки.... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле.... Баба-то ты сильная.... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина....
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было&
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки.ну, те.... с бантиком...(Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в ресторан сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком& (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать....
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу в Вену... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...Прощения просит....Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те, с бантиком? (Рыдает) Вася из юридического отдела? ужин в ресторане и Вена?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

:bk: Как вам такой диалог?
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 March 2008 - 16:18

:ay: Деццкая Сказко :ag:

Жили-были дед да бабка. Как-то раз сконвергировали их зрительные анализаторы на кулинарной книге, в коей в вербальной форме интегрирована была концептуальная модель испечения колобка.
И тут заговорил префронтальный неокортекс деда внутренним голосом: А не объективировать ли тебе, старче, свою биологическую потребность в пище?

Фрустрировалась бабка, да делать нечего: конгруэнтность мужа не нарушишь. Скомпилировав химические элементы по сусекам, пошла бабка реализовывать свои креативные паттерны. Результатом инсайта явилось когнитивно-редуцированное новообразование, означаемое далее термином Колобок.

И все было бы хорошо, если бы не развился у нашего героя кастрационный комплекс на основе тревожности по поводу неадекватного рефлекса слюноотделения, имплицитно присущего обоим родителям. Эта ситуация выбила Колобка из диссипативного равновесия и, отсекая зону его ближайшего развития, толкнула бедолагу на путь спонтанного регресса в направлении асоциального поведения.

Чего только бабка с дедом не перепробовали. Hо как бы они ни эмпатировали, какими бы техниками ни психокорректировали, катарсиса так и не наблюдалось.

Hу и стагнация у вас, предки. Фрейда за ногу! - изрек однажды маргинальный Колобок, решив наконец удалиться в лес с целью идентифицироваться в оном с референтной выборкой неформальных корешей из числа лесных обитателей. Дезадаптация нашего героя очевидна, но, к сожалению, только для нас, дети.
Грустная сказка!

А тем временем психологический инфантилизм Колобка позволял ему совершать веселые флуктуации от пенька к пеньку по генерирующему фобии и псевдогаллюцинации дремучему лесу. Быстро сказка сказывается, да долго дело делается. Hо вот достигает наш Колобок нижнего порога ощущения Зайца и транслирует ему бодрым голосом: Ты что, Косой, трын-траву когерентному анализу подвергаешь? Зря либидо тратишь, козел! Анализаторы-то не конвергируют! Обиделся Заяц и исчез, ведь и не козел он вовсе, а особь другого биологического вида.

Катится Колобок дальше. Видит Медведя. Спит косолапый после обеда. Что делать? Какие моторные схемы использовать? Взял наш Колобок циркуль Вебера и рогатку тоже взял (но уже свою, ибо ничего, кроме циркуля, дядя Вебер народу не оставил вот такой он жмот, дети) и воздействовал оными предметами на медведя. Hо как ни трудно рефлексировать такое, реакции не последовало. Велики дифференциальные и относительные пороги чувствительности, подумал Колобок. Да, корреляция здесь невозможна! и покатился дальше.

И неизвестно, как долго он еще бы флуктуировал, если бы не встретил Лисицу. Прикинулась последняя, что у нее деструкция слухового анализатора, и предложила Колобку, децентрировавшись, проявить альтруистический мотив, вербализовав в непосредственной близости некоторое содержание, тесно соотносимое с демонстративной психопатией нашего героя. Hе осознав суицидоподобности данного поступка и проявив значительную толерантность, Колобок в точности выполнил суггестию.

А что за этим последовало, дети, вы уже знаете. :bl:
С сайта voffka.com
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 19:51

Куда я дела его диски? Точно помню, что закинула все его барахло на шкаф, подальше, с глаз долой. Зачем он мне понадобился? Захотелось убедиться, что этот человек был в моей жизни. Не бывает же так, чтобы все прошло в один день, должна остаться хотя бы обида. Или грусть. Почему ничего нет? Странно. Четыре года было -и вдруг прошло...

Вдруг окно распахнулось настежь, ворвался ветер, на подоконнике возникло что-то белое с крыльями. Нахально влетело и уселось напротив меня.
-и что ты мечешься? - спросило белое.
-Тебя ищу, ты где была?
-Скучно стало? валить не на кого? все тебе не так. И вообще я тебе "Жизнь испортила"
-я просила наладить отношения с его любовью, а ты?
-а у него любовь упрямая и самодовольная. Кроме себя, никого не видит. А я не нравлюсь -ищи себе другую!

Она вылетела в окно и улетела. Так мы распрощались навсегда....
Я подошла к окну и хотела его закрыть, как вдруг увидела на карнизе еще одно нечто.
Оно смотрела на меня синими-синими глазами. крылья потрепаны, цвет серенький, невзрачный. В сердце что-то сжалось, я протянула ладонь, оно отшатнулось, но продолжало смотреть на меня своей синевой.
-Ты меня не прогонишь?
-Нет, давай-ка сюда, в комнату. замерзнешь.
Я осторожно положила его на диван и закрыла окно.
-я тебя искала. он там совсем один, понимаешь?
-Кто?
-Он.
Очень содержательно.
- а что сейчас вылетело?
- Моя любовь
-а почему она улетела?
-Не знаю. Сказала, что ей надело.
-Странно, у тебя тут здорово. а кто это на дисках?
-Да так, один знакомый моей любви. Она с его любовью пыталась общий язык найти, но ничего не вышло.
-Бывает. Я со своим сразу подружилась. Он у меня хороший, только вдвоем нам скучно. я решила полетать по городу, вижу, у тебя окно открыто...
-Неужели случайно залетела?
-Нет, конечно. Нам тебя не хватает.
-Почему меня?
-Другие меня не видят. Я ведь специфическая, одна на двоих.
-значит, та что улетела не настоящая?
-Нет, она тоже любовь, но только твоя -и все. Ты не волнуйся, с ней все хорошо, она в памяти растворилась. С ними всегда так. Она не может тебя взять и бросить, ей тоже где-то жить надо.
-А она нам мешать не будет?
- Нет. Они в памяти продолжают жить, только по-другому. Они находят себе воспоминания, становятся светлыми и добрыми, иногда грустят, конечно, но тут уж ничего не поделаешь.
Любовь печально посмотрела мне в глаза и уткнулась в руку.
-Ты меня не прогоняй, пожалуйста. Ты ему нужна, мне нужна, мы так долго тебя искали!
-Не бойся, не прогоню. Ты же одна у нас на двоих!
-Тогда пойдем.
-Куда?
-Он тебя ждет, по центру сейчас шатается. Он без меня долго не может.
Мы вышли на улицу, любовь указывала мне дорогу. Вдруг она встрепенулась. -Стой!
-Стою.
-Вот он! нашелся!
Любовь вспорхнула с моего плеча и метнулась к какому-то человеку......

• 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 06:09

Однажды совершив ошибку
Вдруг разошлись ОНА и ОН.
Судьба дала еще попытку-
Таков уж был ее закон.

-Скажи, ты счастлив?
-Да.
-Где счастье ты обрел? Где отыскал ты это чудо?
-Я не искал. Само пришло. Теперь со мной оно повсюду.
-Ты сильный. И тебе везет. Тебе легко. Мне ж очень трудно. Что сделать, чтобы повезло? Чтоб жизнь мне не казалась нудной?
-Не знаю я, что мне ответить. Я просто счастлив, вот и все. Несусь по жизни словно ветер. Несусь вперед и далеко.
-И что тебе совсем не больно? Тебе не трудно одному?
-Нет, я живу спокойно. А что не так я не пойму?
-Нет...Все отлично, все нормально... Я...очень рада за тебя. Ты - ветер? Это гениально. Ну ладно мне уже пора.

Она пошла и от обиды
Катилась горькая слеза.
Только сейчас она впервые
Вдруг поняла, что не нужна.

А он стоял, смотрел ей вслед
И беспрестанно повторял:
"Нет.., я не счастлив! Слышишь, нет... Прости меня...но я солгал!"

Была короткой эта встреча
И был коротким разговор.
И два влюбленных в этот вечер
С разлукой подписали договор.

• 1