Перейти к содержимому

Фотография

Как сэкономить на трафике.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 01 July 2006 - 17:56

Есть две программы но я пользуюсь TrafficCompressor

TrafficCompressor. Отличный сервис. На сайте вся информация на русском языке. Главное достоинство программы, что вообще не надо ничего настраивать. Просто запускаете программу и... начинаете экономить на серфинге! Кроме этого, в программе хорошая статистика, показывающая сколько вы сэкономили в мегабайтах и процентах за определенный вами промежуток времени.

Ложка дегтя: Иногда приходится ждать до 20 минут, когда программа подключится к серверу. За более быстрое подключение авторы просят заплатить деньги. Еще один минус: иногда, правда не часто, программа отключается на короткий срок от сервера. Через несколько минут самостоятельно снова подключается. Во всем остальном - очень хороший инструмент.

Toonel. Это буржуйский сервис. Полностью бесплатный. Подключение мгновенное. Работает, как часы. Ни одного глюка за ним не заметил. Экономия на трафике ни чуть не меньше, чем у TrafficCompressor'a. Но...

Ложка дегтя: Для того, чтобы эта программа работала на вашем компьютере, требуется:

1. Установленная Java
2. Небольшое знание английского языка, чтобы понять инструкцию по настройке своего браузера и самой программы.

Реально экономит... Изображение

С тунелем я еще не разбирался, нужно время.... забубенный он какой то.... Если кто знает пусть опишет что и как...
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 July 2006 - 18:31

Ресификатор к компрессору http://rip.net.ua/an....5_beta_268.zip
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 05:44

Ресификатор к компрессору http://rip.net.ua/an....5_beta_268.zip

На сегодняшний день доступна версия для скачки 0.5 Build 316 beta, а руссик этот для 0.5 beta 268. Не катит. Нужно или руссик новее искать или программу постарее (чего делать нехочется).
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 07:20

Вообще там мало настроек.... У меня русифицирована.... Если нужно могу выложить скрины с настройками на каждой закладке.
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 08:26

Вообще там мало настроек.... У меня русифицирована.... Если нужно могу выложить скрины с настройками на каждой закладке.

На том же сайте я нарыл новуый руссик. Так что радуемся новой русской версии трафикКомпрессора.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 09:13

На том же сайте я нарыл новуый руссик. Так что радуемся новой русской версии трафикКомпрессора.

Ссылка дохлая.... Изображение
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 09:39

Да ладно, така час назад лил и все работает
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 10:30

Качать нужно только браузером. Качалки типа флеш гет, даунлоад мастер, регеты неработают.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 20:36

Последняя версия
Изменения в TrafficCompressor 0.5 beta
0.5.324
Интерфейс программы и файл справки на русском языке.
При бесплатном доступе TrafficCompressor показывает примерное время, которое нужно подождать, пока сервер освободится (только на Windows 2000 и более поздних системах).
Добавлена поддержка сервера Ragnarok Online raggame.ru.
Добавлена поддержка игр Silkroad Online, Ultima Online, KalOnline.
Добавлена поддержка Mail.Ru Agent.
Теперь TrafficCompressor можно настроить на подключение к серверу через порты 5190, 21, 443, 110. Эта функция будет полезна в случае, если у вас закрыт стандартный порт 47901.
Статистика сжатия показывается отдельно по входящему и исходящему трафику.
TrafficCompressor теперь не открывает локальные порты с номерами 47903 и выше.
Немного изменён способ нумерации версий программы.

Скачать c оф.сайта TrafficCompressor
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 21:23

Изменения в TrafficCompressor 0.5 beta
0.5.338

* TrafficCompressor теперь сжимает трафик только для тех программ, для которых сжатие явно включено в настройках. При обнаружении неизвестной программы TrafficCompressor спрашивает пользователя, нужно ли включить сжатие для этой программы.
Данный режим работы разработан для повышения безопасности использования программы TrafficCompressor.
* Улучшена совместимость с веб-сервером Apache HTTP Server при использовании антивируса Dr.Web.
* Улучшена совместимость с firewall'ами ZoneAlarm и NVIDIA ActiveArmor Firewall.
* Внесены различные улучшения и исправления в функции программы, разработанные ранее.

качаем
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети