Перейти к содержимому

Фотография

Творчество AmicuSu.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

drifter

drifter

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 23:28

Ну вообщето у мобихела и растворитель имеется :ap: а 646 не советую им только промывать инструменты и можно еще пигменты разбавлять (Nexa я их в Димсон'е покупаю) я тож последнее время мобихелом крою, если разбавлять: лак:отвердитель-2:1 + растворитель(разбавитель мобихеловский) тож гдето столькоже я на глазок разбавляю чтобы жидко было то можно лаком с 0,2сопла крыть причом ровно ложиться. я крою слегка первый слой, потом понемногу делая растояние больше от аэра до поверхности получается почти зеркально :ay: если что не правильно то поправьте (я только учусь)
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 23:32

Ну вообщето у мобихела и растворитель имеется :ap: а 646 не советую им только промывать инструменты и можно еще пигменты разбавлять (Nexa я их в Димсон'е покупаю) я тож последнее время мобихелом крою, если разбавлять: лак:отвердитель-2:1 + растворитель(разбавитель мобихеловский) тож гдето столькоже я на глазок разбавляю чтобы жидко было то можно лаком с 0,2сопла крыть причом ровно ложиться. я крою слегка первый слой, потом понемногу делая растояние больше от аэра до поверхности получается почти зеркально :ay: если что не правильно то поправьте (я только учусь)

drifter, да вроде все так! Я и сама по такому же принципу... А насчет 646...
В идеале вобще все должно быть одной марки-производителя - и краска и разбавитель и лак и отвердитель, и все прочие примудрости...
Но и с 646 вродь у меня дружеские отношения сложились... пока не подводил! :ag:
  • 0

drifter

drifter

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 23:36

я просто после покрытия лаком практиковал такую практику- доливал растворителя и чтобы промыть краскопульт обливал слегка поверхность, приэтом верхний слой лака подрастворялся и сглаживался до нуля. А один раз я разбавил 646 когда стал растворителем сверху лить то вся дверь (от девятки цвета металика темносинего) покрылась непонятным туманом, пришлось опять лаком сверху крыть вроде цвет вернулся :ap:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 23:40

Ну ты не путай добавление чуть-чуть растворителя в лак с отвердителем, и поливание им поверхности! :ap:
Я поняла про что ты говоришь, но просто за неимением лучшего, иногда можно и 646 воспользоваться! :ay:
Здесь , как в принципе и любом другом деле - главное аккуратность и обдуманность того, что делаешь!
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 27 December 2007 - 00:37

Изображение

Изображение

Рисовала для знакомого. Он написал стихи и хотел, что бы я по ним это нарисовала. Надеюсь, ему понравится)
..

:ap:

Сообщение отредактировал andreygraf: 28 December 2007 - 16:14

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 11:47

:ag: Задумка хорошая, хотя и мрачноватая. Учитывая, что это всего-то вторая работа и в основном фрихенд-я бы поставила твёрдую четвёрку по пятибальной, но не могу, поскольку сама фрихендом рисую не лучше. :ap:

Сообщение отредактировал Новь: 08 January 2008 - 15:32

• 0

AmicuSu

AmicuSu

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 11:59

ну ясно все. спасибо за конструктивную критику. Андрей, вы очень хорошо умеете поддерживать начинающих художников, побольше бы таких как вы, тогда может, и вам бы сказали ваши недостатки в ваших работах. Думаю, после 33х работ я покажу вам, как рисуют волков фрихендом и луну, а не блины на небе.

Сообщение отредактировал AmicuSu: 27 December 2007 - 12:08

• 0

AmicuSu

AmicuSu

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 12:07

Манечка, спасибо, что поддерживаете. Я сама знаю свои слабые стороны... ПРосто мне не кажется, что все так ужастно. Кстати, сегодня покрою автолаком, будет ярче, тогда нескльоко замечаний отпадут..

Сообщение отредактировал AmicuSu: 27 December 2007 - 12:09

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 12:11

AmicuSu :) Тебе самой эта работа нравится, как я понимаю? Это главное. Ты одна знаешь, сколько вложено труда и терпения в этот рисунок. И если ты осталась довольна результатом-это главное, значит ты видишь, как растёшь. :ap: Я знаю по себе- от негативной оценки часто опускаются руки, но иногда наоборот, здоровая злость раззадоривает и хочется взять в руки аэр и создать тАКООЙ шедевр, чтоб все ахнули! :) Так что не останавливайся и рисуй, рисуй, рисуй! :ag:

Сообщение отредактировал Новь: 08 January 2008 - 15:34

• 0

AmicuSu

AmicuSu

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 12:13

Кстати, это аниме. А аниме отличается от реала. почитайте статью заядлой анимешницы...
http://www.cultline.ru/japan-top/5010/

Манечка, я не первый год рисую. Миллионы раз получала по мозгам, была убита критикой. И отлично помню свои чувства- всегда бралась и доказывала, что не правы те, кто осудил. Это я к тому, что сейчас я так реагиую, ппотому что считаю критику Андрея слишком жесткой. Не буду называть имен, но я тут видела первые работы других некоторых художников и мне кажется, что для второй работы я постаралась. Я реально смотрю на вещи. И критику обажаю, лишь бы она была в кассу и правдой на все сто.

Сообщение отредактировал Новь: 08 January 2008 - 15:34

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети