Перейти к содержимому

Фотография

Творчество AmicuSu.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

evg

evg

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 13:55

А девочка серьезно... как-то кривовата... :ap: появляется ощущение, что левая нога у нее несколько отломлена :ag:... но это бывает... ноги же не железные... А вот про платьишко ....:) Может это платьишко разукрашенно металлической краской, а не из жести... Видел я одно такое... просто загляденье :)

пс: на меня обижаться не надо %) ибо бесполезно :)

Сообщение отредактировал Новь: 08 January 2008 - 15:36

• 0

AmicuSu

AmicuSu

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 15:06

evg, ваша критика - бальзам на душу))) Это я понимаю, вот вам я верю) На счет платья и всего остального: Я только сейчас поняла - я все лаком изначально попортила. Четкость и яркость была убита зарнистостью и мутноватостью этого долбанного лака. Работу я переделывать не стала, ибо, пусть есть как есть. А вот лаком перекрыла нормально) Вот, верите - нет, заиграло по другому.. Спасибо, evg!

А обновленную версию я выложу на место старых фоток.. Может, заметите улутщение..

Сообщение отредактировал Новь: 08 January 2008 - 15:37

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 15:57

Можно и мне высказаться в защиту работы AmicuSu
1. Работа в стиле аниме, всегда в любой технике исполнения требует определенного мышления для восприятия того , что там изображено. Попробуем абстрагироваться , что это анимэ и оценим технику владения инструментом и приемами :) по аэрографии
И еще.... да есть погрешности,НО ведь это всего лишь вторая работа :ap:,значит идет познание навыков и приемов на собственном опыте проб и ошибок,а значит будут выводы для себя и конечно победы :)
2. Для второго знакомства с техникой аэрографии просто взята сложная по нагрузке для новичка картинка-идея (складки, обилие деталировки, динамичность фигуры персонажа, разнообразие используемых оттенков цветовой палитры), а за эту смелость я бы добавила к общей оценке (мой балл за работу +3) еще один бал, ПОЭТОМУ Я ОЦЕНИВАЮ РАБОТУ НА 4 для группы новичков :bs:
3. AmicuSu :ag: ничего :) )))) привыкай,мы тут такие УСЕ разнообразные,иногда и не такое понапишем :bj: УДАЧИ ТЕБЕ :)

Сообщение отредактировал Новь: 08 January 2008 - 15:39

• 0

AmicuSu

AmicuSu

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 16:23

фуф.. ну и денек) Я теперь каждый новый пост как первое признание в любви зачитываю - с замиранием сердца и мелькающими догадками..

Спасибо за объективное суждение и оценку. Я учусь. Благодаря таким, как вы буду продолжать. Спасибо еще раз.

Сообщение отредактировал Новь: 08 January 2008 - 15:41

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 15:44

AmicuSu' , немного подкорректировала тему... надеюсь, ты не будешь возражать :ab: Теперь у тебя все красиво и замечательно.
  • 0

AmicuSu

AmicuSu

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 20:11

ГГ) Спасибо, вам, Новь)) Не стоило, право, пусть люди бы читали и смотрели, какие тут грозные критики встречаются :ab:
  • 1

AmicuSu

AmicuSu

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 13:40

Изображение

Изображение
это с лаком

Пришла в сервис, говорю, мол, хочу у вас художником работать. Дали капот, от кого не знаю. Вот, отрисовала за неделю неспеша. Краски простой акрил, аэр тот же (H&S Infiniti), сопло 0,4, техника фри хенд. После подготовки капота ребятами, обдула контур по трафарету. Что бы разместить правильно. А дальше чистый фри хенд. Если кому интересно, могу выложить поэтапные фотки. Ну и все, потом несколько слоев лака и теперь он висит на воротах)))

Изображение

Первый заказ. Машина - Део Матиз. Рисовала два дня. Использовала маски для глаз, контура, головы.. Аэр тот же, сопло 0,4. Краска - авто акрил Дюпонт. Использовала самоклеющуюся трафаретную пленку. Обдула сначала тени, потом наложила трафарет контура тела и сделала белую основу. Дальше прорабоатала синим и добавила зеленые и фиолетовые блики. Дальше работала с головой. КОгда сняла пленку вылезли маленькике косяки: в нескольких местах трафарет съехал и проявились белые полосы. Но этого почти не было видно. Не стала ничего уже делать. Так же могу выложить поэтапную работу. К сожалению, не смогла сфотать в лакированном виде на машине, так что вот, что есть...

Сообщение отредактировал AmicuSu: 12 April 2008 - 13:45

• 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 14:20

НУ ничего себе :ay: нет слов критики лично от меня,мне всЁ в этих двух работах понравилось, Б Р А В О! Особенно улыбнул твой оптимизм по поводу где висит-(на воротах) :ag:
теперь значит только вперед :az: желаю тебе - идеЙ, клиентов, времени, энергии!!! Даешь step о процессе в раздел http://unrealtech.ru...hp?showforum=64
  • 0

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 15:31

Отличные работы! :az: Особенно понравился капот от Дэу матиз, классный!! У орла (или как его назвать) только лапы не подуше, остальное - здорово! Да, и молодец, что в сервис пришла, мне кажется у тебя все получится)
  • 0

AmicuSu

AmicuSu

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 08:05

Спасибо вам, Новь и SIM!!! Реально приятно)))
На счет лап, ты SIM, прав. Даже на оригинале они как-то неказисты. А у меня, видимо, сил уже не хватило... ТАк заморочилась над крыльями, что нижнюю часть уже с трудом "надула")))
Степы тогда как выложу, кину ссыль...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети