Перейти к содержимому

Фотография

Творчество AmicuSu.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 10:28

AmicuSu Вот это молодчага-аж сердце порадовалось за тебя!!! Растёшь!! :az: :ag: Немного грубоват белый контур на орле (или кто это?)..,зато голова прорисована на 5 баллов! за лапы уже SIM сказал.. а ящерица вообще просто убила-прелесть, всё ок!!! такой позитивчик, и выполнение от души-не вижу изъянов!!! Извини, что не ругаю-пост может быть удалён по причине отсутствия конструктивной критики. ))))) Давай ещё!!! :ay: :ag:
  • 0

AmicuSu

AmicuSu

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 11:01

Спасибо, Манечка!!! На самом деле, про орла я и сама знаю))) Это грифон, если быть точнее - оригинал нарисовал Анри. С белым контуром я лохонулась, если быть честной. Надо было сначала проработать все белые части белым, а потом уже накладывать черный. А получилось, что мне пришлось грубые черные части стараться полностью перекрыть этим самым белым, ибо тогда косяк был) Контур трафарета был бы виден( Ну, что, буду жжжнать...
А с ящеркой работать одно удовольствие было, только вот, маски эти.. Не люблю их...

Вообще, вы себе не представляете, как мне приятно сейчас) А то самомнение после девочки на системнике сильно подорванно было)))))))))
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 12:19

AmicuSu Да, художника всякий обидеть может! :ag: У девочки правда много косяков было, но всё равно она прикольная. :az: И даже не вздумай опускать руки, если критикуют чрезмерно! :ag: :ay:
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 14:23

Угрифона: голова и далнее крыло - просто отлично, все остальное - ужасно... :az:
Ящерка во всех отношениях отлично получилась :ay:
Успехов тебе в творчестве, практика и еще раз практика! :ag:
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 14:48

Isida "отлично", "ужасно"....ты же всегда аргументировала свои утверждения...что ужасного?? :az:

-----------------------------------
нарушение правил раздела.

III.ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
....
- вести разговор в теме автора не по теме раздела

Это следует писать в личном сообщении, Исида не автор темы, обращение к ней об её комментариях запрещено.Пожалуйста, будь внимательней , не засоряй тему обсуждением чужих комментариев.

Сообщение отредактировал Новь: 13 April 2008 - 14:56
нарушение правил

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 13 April 2008 - 17:12

Ну вот,видно,что человек снял "корону" и взялся за работу серьёзно.Прогресс налицо-ящерка просто кайф,по грифону-есть ньюансы,голова и крылья-наотлично,притом белый по контуру-один из самых хороших моментов,стильно.Проблема лап-в боязни отойти от эскиза(на самой картинке,наскольку помню, эти части "замылены").Нужно было проявить элемент творчества,тогда всё стало бы на свои места.Всего лишь необходимо было набрать кучу фотографий с картинообменника(а там есть именно такие моменты) и нарисовать от себя,тогда всё будет вэри гуд.В будущем исправишь,когда опыта будет больше.
Всё таки рад,что привёл тебя в чувство своей критикой :az:
  • 0

SAVage

SAVage

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 20:37

Ну чего сказать, молодчина! Работы зачотные одназначна :ay: :az:
а ящерку я тож хочу на системник сделать, уж очень она забавная.
Еще раз - МОЛОДЕЦ! Успехов тебе!
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 05:51

эх, не успел отписать,
Ящур зачотный, сама его придумала? иль качнула дето?
С грифоном.... не доработала конечно, (хотя уже всё сказали :az:)
  • 0

AmicuSu

AmicuSu

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 13:46

СПАСИБО))))) не устаю повторять! Да, с грифоном я просто поторопилась, думаю. Но, клиенты приходят, смотрят на него и хотят такого же.. На счет ужастно и классно.. Ну, раз у человека это вызвало такие контрастные чувства, значит, действительно что-то есть) Согласна, мне самой не нравится нижняя часть. Проявить творчество было сложновато, не все сразу...

Вот, вчера нарисовала:
без лака..
Изображение

Капот от мерседеса.. Клиенту так и захотелось - логотип.. Материалы все те же, аэр тот же... Был трафарет самой звезды. Наложила его, обдула голубоватой краской. Той же, что и потом молнии делала. Сразу проработала фон. Сняла трафарет и дальше все свобоной ручкой) Времени заняло день - неспеша. Завтра под лак. Маляры мои не торопятся(
  • 0

AmicuSu

AmicuSu

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 13:50

А ящерку подруга подкинула... даже не знаю, где она ее взяла...
Изображение
вот оригинал, как сделаешь системник, обязательно покажи))) Ваще, тема, на самом деле)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети