Перейти к содержимому

Фотография

Что бы это значило или кто это?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 21:08

Ладна, а это что за хрень такая.. сразу скажу это не игрушка!
Изображение
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 21:15

А сейчас слукавлю, тут уше не угадайка будет.... :ah:
а простой поиск по названию на картинке, в поисковике...
Скрытый текст

по началу димали, что мусорный ящик от японцев, с педалько )))), но решили проверить паутину!
Понимаю что не честно, а вот с предыдущей знал! :ag:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 21:21

Не интересно с тобой гуляцца.. и ваще это не чесно! Ниче я те в следующий раз загадаю загадку посильнее! :ag:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 21:28

:ag: Ха .. есть в моей коллекции непонятного еще одна картинка, это точно не просто будет отгадать!
Вобще что энто!
Изображение
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 21:52

след от пули . которая пролетела . через что то и оставила открытку на память ? или черная дыра . ща будет чихать )))
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 21:57

Хмммм..., ну на глаз хоть и похоже, но не оно...
...на живое существо по окрасу тоже похоже, но не оно...концов не видно ))))....
...на красные кровяные тельца, но края не резкие, и не совсем красные, и в середине пигменты...тоже не то...
... взрых сверхновы....с образование чёрной дыры.... реала мало...цвета не те....хотяяя...

анализируя картинку... то можно сделать вывод - форма тора (бублик), но чё мохнатый, и мох (мех ))) ), уж слишком пикселизован, такое ечучение, что это фотошоп, с использованием следующих родных плагинов:
Add Noise, Blur, Polar Coordinates, и до кучи, так как картинка по пропорциям - правильный прямоугольник (квадрат), то был сделан урок " взрыв изнутри", а потом доработан вручную, с помощью цветокоррекции и инструментом Burn Tool, для создания теней, и Dodge Tool, для создания бликов... :ag:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 22:00

:ag: это не пуля.. и не зарождение новой звезды... и не черная дыра...(хотя близко)
На самом деле это взрыв звезды, намного меньшей за наше Солнце, 9 декабря 2004 года телескоп Хабби сделал этот снимок. Уникальность этого фото заключаться в том, что с астрономии нам известно, что все звезды взрываясь образуют черную дыру, которая засасывает в себя ближе лежащие планеты и благодаря этому рождаются новые звезды и галактики. Но эта крошка была на столько мала, что к сожалению у нее не хватило сил оставить о себе хотя бы что то, кроме облака газов.
Но это панты.. Что вот это за зверюга такая?! И энто не пришелец из фильма Чужой!
Изображение

Сообщение отредактировал Margo: 18 January 2009 - 22:21

• 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 22:47

Офигеть!!! Я подобное видел.... живое существо....когда мне было 11 лет, я с другом поехал в сад, а там система накачки воды для полива, ..короче к нам в ёмкость закачалась какаето гадость, была она в единственном экземпляре, размер 7 см., в головке 1см, а остальное хвост, чёрного цвета, плавало очень быстро, сама головка, походу и тельце, напоминало две раскрытые створки малюска, но мягкие, как плотная плёнка (слюда), походу хитиновый покров....
мы зассали засовывать в бак руки, но минут 30 пытали убить это, в итоге, когда укокошили, я палками достал из воды, и на камне это разглядывали долго....
жуть, я так и не понял что это было, но купаться в реке Клязьма, да и вообще в местных водоёмах разхотелось!
По памяти вот...вид сверху, вернее 3/4, и др. !!!
http://s54.radikal.r...53e5d4f6864.jpg

ЗЫ: А что это....я хрен его знает!!! И думать о том что это выросло, даже не хочу! Не томи, говори!!!
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 15:58

:ag: Мать -Природа прекрасна! А ты гадость гадость.. на самом деле то что тебе закачали в ёмкость называется ЩИТЕНЬ- семейство ракообразных... живет в чистой воде.. и совсем не смертельное даже наоборот очень вкусная штука.. как и все ракообразные. Если бы вы его отварили он бы стал красным. и по природе оно достигает 10-15 см от силы!

Но как мы знаем.. Чернобыль он на всех действует :ag: поэтому, этот экземпляр вымахал 1,5 метра! Прикиньте! Настоящий Чужой! Эх.. его б под пивко! жаль не я поймала..
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 18:34

Теперь для меня только эта тема  :ag: .Итак к вашему вниманию новые загадки :ab: :
1.Кто это такое????Изображение

2.А это? :ad: Изображение
продолжение будет после ваших версий :ab: .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети