Перейти к содержимому

Фотография

решил попробовать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 19:28

Очень  интересная работа! :ay: ,  напиши  о процессе: чем, сколько, какие  материалы и  тип аэрографа, посмотри
  ПОРЯДОК (жми) выкладывания работ.
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 13 June 2008 - 09:43

Видно,попотел над картинками,что сказать ? Отлично! :ay:
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 12:44

Снимаю шляпу, hamid71! это просто Охренительно(из меня чуть мат не вырвался!)!!! :ag: :ag: :ag:
Действительно видно что ты постарался, модца!.....

Но если позволишь, я малость попридираюсь...
Вообще стоило выложить фото всего борта машины, просто я предполагаю эти бортовые рисунки могут смотреться вырезанно и не завершенно на машине в целом. Так как очень не хватает более обширных растяжек фона(как по бортам, так и на капоте). Очень жаль что ты не стал захватывать 3-ю деталь и не трогал пороги, думаю это произошло из экономии средств и времени...

Относительно левого борта: Для одной детали самолет очень хорошо вписан, но там-то дальше существует еще одна дверь, которая будет неуравновешенно пустой.... И этот дережабль(по зади самолета) совсем не нужен, самолет единолично смотрелся бы довольно здорово и завершенней...

Правый борт: Здесь композ и для одной детали не совсем удачен, прям тика-в-тику.... Если черный самолет смотрится более грамотно(за исключением подкосившегося колеса и укороченных крыльев с провой стороны, опять же предположу что это из-за той самой тики-в тику), то зелененький весь переломало по форме... В основном же: то, что имеет болше контраста вылазиет на передний, а то, что с более размытыми границами отправляется на второстепенный... Так вот, у зелененького самолета хвост, хоть и ближе к нам, уходит на задний план(из-за нечеткости в исполнении), а крылья что дальше вылазиют на передний от своей контрастности....

Дядька на капоте-КРУТЬ!...
Твои способные руки из растут из нужного места. Рисунок по качеству исполнения очень здоровский, но так же очень много внимания следует уделять и композиционному рещению... Вот.
Свое впечатление от рисунка в общем я уже высказала и повторю еще раз: ОХРЕНЕННО!!! :ag: :ag: :ax:
И если есть возможность выложи пожалуйста фото с цельными бортами, а то я тут такую байду развезла по поводу композа, а вдруг я ошибаюсь...

P.S: Извинюсь за свою придирчивость, я сама на практике жутко невнимательна... А благодаря критике форумчан замечаю в своих работах весомые ошибки, которые в последствии стараюсь не допускать.... :sty042:

Сообщение отредактировал Alibi: 13 June 2008 - 12:46

• 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 14:50

Да-а-а-а.. По сравнению с перыми работами- ваще просто аенная ПУЛЯ!! Респект :sty042:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 15:17

да... уж.... красота- страшная сила!!!!!! ваще супер. и даже прям, словей не хватает :sty042: :ax: :ag:
а по недочётам соглашаюсь с Alibi.

МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 08:45

:ag: Видно пыхтел долго, просто шикарно!!! БОМБА! :ag: Просто класс! :sty042: :ax: :ag:

PS Прости, конешно.. работа супер.. но.. как по мне .. как то не так смотриться глаз которого не видно из за очков.. что то там .. толи не хватает.. то ли ракурс просто не удачный этого глазика.. Вроде бы и все на месте.. а глазик как то подпухшим смотриться... :ag: а там.. может оно так и должно быть...
  • 0

hamid71

hamid71

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 16:47

Всем спасибо за отзывы и за критику. Рад что вам понравилось.Все сделал за майские праздники,включая разборку,сборку и полировку.Критику учел,следующая работа надеюсь получится лучше.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети