Перейти к содержимому

Фотография

bob73

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

bob73

bob73

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 20:23

Изображение
Знаю, будете пинать ногами за композицию органов :ag:)) все криво итак вижу :ai: перирисовал с фотки на глаз, типа тоже тренеровка. Фингал под глазом-эт бумага сморщилась, тонкая типа, исправить не удалось :ag: Формат А3
  • 0

bob73

bob73

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 20:36

Изображение
Ну вот, чтото хоть получаться начало, хотя глазки опять поразъехались :ag: Опять срисовывал с фотки. Рисовол одной черной краской разбодяженной водкой, белую не применял, формат А3
  • 0

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 21:04

Изображение
Ну это вообще не работа, так, тренеруюсь. Хочу задать вопрос про акрил. Сам понимаю, что Декола не профессиональные краски для аэрографии, и столкнулся с такой вот проблемкой: когда рисую им на бумаге все окей, краска хорошо цепляется и впитывается в бумагу, но стоит начать рисовать по краске, тоесть вторым слоем, тонкие линии не получаются, потомучто краска растекается мелкими капельками, не успевая зацепитсья чтоли. Так вот вопрос, у профессиональных акриловых красок нет такой беды? (интересует именно акрил, только купил на пробу автомобильные Шпиц Хеккер, там расстворитель быстро сохнет и поетому как не пытался сделать кляксу-не получилось, краски супер :ag: но стал мыть аэрограф, в голову дало так, что понял: в домашних условиях такой вонизм не прокатит :ag: )

Привет! А я уж было думал это у одного меня так колбасит)). Рисовал не проф. краской типа Ханза Шмик и т.п., но все равно многие ее хвалят в том числе и горячо мной любимый Граф. Однако как бы я не матовал поверхность, как бы я ее не обезжиривал, растекается эта Ладога и все тут. В конце концоф наложил фон краской для моделей, она шершавая просто пипец. И только после этого все срослось. А как ты решил свою проблему? Да, работы понравились)...

Art-Michurinsk
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 00:34

Изображение

bob73, ты прости пожалуйста, но я не могу удержаться,...ну вот это... это просто иллюстрация к фильму "Звонок" :ag: , ну вот очень уж мне этот портрет ту девочку напомнил... :bk:
Еще раз у тебя прощения прошу, но вот такая я - чё думаю, то и ляпаю... :ai:
А на самом деле, это здорово, что ты стараешься и не боишься свои попытки показать нам! :ag:
Единственное, мне кажется, что ты в самой работе немного торопишься... как будто присутствует такое желание - не прорисовать работу, а побыстрее увидеть конечный результат... :bk:
И то, что ты прям с портретов начал, это тоже заслуживает похвалы! :bk:
  • 0

bob73

bob73

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 07:22

Gladly звонок гришь, нада будет пасматреть :ag:)))) Постараюсь следущую прорисовать получше :ai: да и вообще чего думаешь про работы то и говори, даже если матом будешь крыть не обижусь :ag:))), спасибо за критику!
  • 1

bob73

bob73

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 18:47

Эх, давно я здесь не появлялся :ag: К сожалению последнее время уходило полностью на работу, но надеюсь теперь будет время и на аэрографию. На днях решил опробывать новую акриловую краску Marabu, Серега, спасибо за совет. Вот что получилось. Извените за следы от карандаша, думал попробовать цвет кожи подобрать, увлекся и нарисовал полностью. Формат А3, без шаблонов, краска в основном Marabu Decorlack
Изображение
  • 0

drifter

drifter

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 18:58

Прикольно )))) только у лица левая часть немножко в глаза бросается
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 19:19

А.., можно я девушку расчленю немного... :ag:
Мне вот очень уж понравились пальцы и маникюр - прям вот такие они утонченные , прям вот действительно нежные такие , дамские пальчики...
Волосы вот справа, как мне кажется, у виска - тоже отлично получились... :bl:
Но вот по поводу глаз и носа... :bh: скажу , что это достаточно сложно! Да и вобще - портреты, вещь очень щепитильная! К ним готовым надо быть!... :bj: :bl:
Я думаю тебе просто надо чуть внимательнее изучать их, и тогда у тебя всё точно получится! Тем более, если есть вот такие порывы...

думал попробовать цвет кожи подобрать, увлекся и нарисовал полностью

, то тогда точно всё будет получаться! :bh:
Побольше практики!
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 19:36

Изображение

:ag: Отлично!! И цвет кожи, и всё, кроме чуть подгулявшего правого глаза-супер! Меня так очаровало, что даже на волосы внимания не обратила! :bl:
  • 0

bob73

bob73

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 19:48

Gladly, ты читаешь мои мысли, :) мысль в мысль. С носом, действительно пропарился, но такую мелочь без трафарета сложно сделать, игла 0,4. Про левую часть лица тоже уже заметил. Кароче согласен, до идеала далеко. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети