Перейти к содержимому

Фотография

Хочу двух операторов на одной трубе...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Dimka

Dimka

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 17:59

Вообще то сейчас должно быть так.. Все входящие бесплатно... У меня пчелайн мне звонит и ни цента не плачу...
  • 0

KillerSystem

KillerSystem

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 July 2006 - 09:36

У меня симки всех операторов. Выход: у меня стоит переадресация с Рекома и Билайна на Мегафон и на второй трубе Теле2. Саш тебе совет: 1. купи симку на 2 симкарты на базаре и вставь в эту симку чипы с двух симок, в итоге в трубе один список записанный на трубу а не на симку и звонишь с любого из этих операторов. Переключение идёт по вкл выкл телефона. стоит 250р. ну а реальная цена такой симки 50р. но в москве. 2. Переадресация спасёт. Но ты будешь платить за исходящий звонок с переадресуемой симки. - выход проще ставишь туже переадрисацию с мегафона на теле2, у обоих операторов 3-4 сек входящих бесплатно. отвечаешь челу что ты на теле2 и он тебе туда звонит, или сбрасываешь и перезваниваешь этому челу с теле2 если у тебя стоит теле2, а звонок с мегафона.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 03 July 2006 - 20:59

2. Переадресация спасёт. Но ты будешь платить за исходящий звонок с переадресуемой симки.
- выход проще ставишь туже переадрисацию с мегафона на теле2, у обоих операторов 3-4 сек входящих бесплатно. отвечаешь челу что ты на теле2 и он тебе туда звонит, или сбрасываешь и перезваниваешь этому челу с теле2 если у тебя стоит теле2, а звонок с мегафона.

Да наверно так и надо будет сделать.... Хотя что если я поставлю с мегафона на теле2 переадрисацию и входящий будет с сотового, да теперь уже пофигу хоть с городского, то с мегафона будут сниматься денюжки? за входящий??? Изображение

Вот же.... конкуренция растет, а народ есть еще такой, который сидит на пчеле с давних времен на голимых тарифах и остаються сидеть не смотря на финансы только ради того что бы их номер был всегда один.... Да да есть такие Изображение
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 July 2006 - 09:11

а как с охватом у теле2. я часто мотаюсь по обласи и не только, поэтому хотелось, чтоб ловило поболе
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 06:33

В общем переадрисация это полное фигня, платить прийдеться сразу двум операторам. Мне подсказали одну не хитрую вещь. Купить вторую мобилу рублей за 500 и не мучиться. А что решение. Так как с переадрисацией я не буду знать на какой номер мне звонит абонент. Или продам свой смарт и куплю два дешевиньких, но с хорошими аккумами. И Все!
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 12:36

в последнее время так и хожу. В качестве второго телефона использую мотор с350. шоколад
  • 0

Гость_Death_*

Гость_Death_*
  • Прохожие

Отправлено 25 July 2006 - 13:11

Жаль что нету таких телефонов и операторов. Что бы на одном сотике сразу два оператора. И все доступно т.е. не пропускал бы звонки.

matrix

matrix

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 23:45

Пока лучше переадресации ничего лучшего для себя не нашел
  • 0

X3MaLL

X3MaLL

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 September 2006 - 13:31

Я слышал можна в одну симку два номера заганять... Может кто нить знает как?? И где?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 16 September 2006 - 15:11

Я слышал можна в одну симку два номера заганять... Может кто нить знает как?? И где?

Об этом я слушу в первый раз, а так идея интересная... Хотелось бы самому знать...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети