Перейти к содержимому

Фотография

Хочу двух операторов на одной трубе...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 September 2006 - 13:59

Существует такая "мулька": одна симка, привычных размеров и вида, в которую при помощи устройства sim-reader как бы "вливается" информация поочередно с нескольких обычных...Единственный минус: для того, что бы перейти с одного оператора на другой, надо выключить телефон и включить снова...И, в принципе, та же самя басня, что и с адаптером на несколько симок - одновременно-то на звонки на разные номера телефон отзываться сирано не будет...Только на тот, которы в данный момент включен.... :sty019:
  • 0

Humor

Humor

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 September 2006 - 07:22

Продают такие xxxxxx, типа переключателей. Ставится на батарейку, есть место под 2 симки. Надо поискать просто.

Сообщение отредактировал Sancho: 22 September 2006 - 08:05

• 0

aspid

aspid

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 15:02

я у себя в s75ом siemens загнал патч мультисим ,теперь в теле 3 виртуальных симки и одна в реале, переключение через меню, раньше ставил переходник для двух симок , ох и намучался я с ним :hang:
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 19:22

я у себя в s75ом siemens загнал патч мультисим ,теперь в теле 3 виртуальных симки и одна в реале, переключение через меню, раньше ставил переходник для двух симок , ох и намучался я с ним :hang:

А теперь вот с этого места поподробнее что за патч? как он работает? для каких телефонов предназначен этот патч?
  • 0

aspid

aspid

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 06:38

патч этот только для сименсов , хотя может есть и на другие телы, на сименсклабе это все расписано, проблема только сделать или купить картридер, а остальное дело техники :smile:
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 11:14

патч этот только для сименсов , хотя может есть и на другие телы, на сименсклабе это все расписано, проблема только сделать или купить картридер, а остальное дело техники :smile:

Ради такого дела можно и полошиться с сименсом, а вообще я слышал что можно перепрошить симку, т.е. в неё можно вшить нескольких операторов (соответсвенно с разными номерами), только вот как это будет выглядеть на теле я незнаю. А когда к примеру тебе звонят на билайн с мтс, ты можешь выбрать мтс и говорить? Как весь этот процесс выглядет?
  • 0

aspid

aspid

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 19:31

перепрошить можно не симку а мультисим карту об этом тоже много инфы в сети, у нас такие не продаются а по почте выйдет около 500 руб. да и сименсы мне нравятся чтобы про них не говорили . Нащет приема звонков - какая карта в данный момент активна та и будет принимать звонки, на других можно поставить переадресацию но это уже будет дороже стоить, в принципе можно и на одну принимать входящие все равно бесплатно , а звонить уже по выбору где дешевле. У меня лично в теле 3 номера - один постоянный , второй для интернета (план "клик") и третья на всякий пожарный -люблю порыбачить а связь не везде устойчивая вот тут и выручают симки разных оперов :smile:
  • 0

Rdl

Rdl

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 17:08

Есть вещь такая: мультисим. КУпить её и всё. Ешё есть адаптер для двух симкарт. У нас в городе 300 рублеё стоит.
  • 0

aspid

aspid

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 17:14

кстати кроме мультисим еще и кардридер нужен чтобы вытянуть из своих симок коды
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 17:45

Интересно где у нас в Липецке можно купить мультисимку? И кто нибудь занимается вообще этим? Может кто знает?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети