Перейти к содержимому

Фотография

Баловство...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 04:31

Всем привет! Купил недавно себе ацтек 4709, решил наскору руку попробывать его. Взял обрезок листа железа, почистил шкурочкой, помыл, загрунтовал и начал рисовать: как всегда акрил вика-другого нет))... Вот что из этого вышло:

Изображение Изображение Изображение
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 10 June 2008 - 08:18

Изображение

Привет Андрюха ! Тема прикольная,и исполнение нормал,симпатишно,но чё у неё с правым глазом :ag:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 10:23

Глаза меня тоже смущают, причем оба. Но дама от этого только загадачнее :bs: ....

А так все чики-пуки!... :ag:
Только вот по-поводу краски - отечественная автоэмаль акрил "Вика" - это же кака полная!.... От краски многое зависит, а эта не дает полностью раскрать возможности аэрографии...
Сама, если честно пробовала такой рисовать, но это было на уровне любопытства... Сейчас же под прицелом ее в аэрограф не заправлю...
P.S: колечко с голыбым кристалом рулит! :bs:
  • 2

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 15:34

но чё у неё с правым глазом :ag:

С глазом, тоесть глазами, ляп обычный вышел. Если смотреть по тексту, видно ж чем рисую :-)
  • 0

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 16:01

Глаза меня тоже смущают, причем оба. Но дама от этого только загадачнее :bs: ....

А так все чики-пуки!... :ag:
Только вот по-поводу краски - отечественная автоэмаль акрил "Вика" - это же кака полная!.... От краски многое зависит, а эта не дает полностью раскрать возможности аэрографии...
Сама, если честно пробовала такой рисовать, но это было на уровне любопытства... Сейчас же под прицелом ее в аэрограф не заправлю...
P.S: колечко с голыбым кристалом рулит! :bs:

ребята спасибо за поддержку, а то больше критики в мой адрес :-) А вы пробывали рисовать маховой кистью для обоев? Я принципиально в своих работах почти не использую трафарет, а вику беру изза ее дешевизны. За дюпон же у нас сильно дерут по 400! Я рисую не на заказ, а в силу своих желании, поэтому беру что дешевле, но вика уже если честно, надоела! :-)
ЗЫ: слава богу что заместо хансы ацтек еще взял, в то вообще пипец был, на днях предлагал тут одному как я расскрасить мышку с тем, что у меня-отказался :-)
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 16:16

Я принципиально в своих работах почти не использую трафарет :-)

Любопытно: что это за принципы такие? :ag:
Ведь: трафарет-великая веСЧь, без которой, во многих случаях, не добиться 100% качества рисунка.... :bs:
  • 1

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 04:34

Любопытно: что это за принципы такие? :ag:
Ведь: трафарет-великая веСЧь, без которой, во многих случаях, не добиться 100% качества рисунка.... :bs:

Да так то оно так, но
во-первых: пытаюсь добиться твердости руки, почему-то они как у алкаша трясуться,даже когда рисовал маслом, хотя страха никакого нет)))
во-вторых: слишком много шаблонов-теряется навых художника, настоящий художник должен уметь рисовать и без трафарета

Сообщение отредактировал etitskaja sila: 11 June 2008 - 04:39

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 04:36

Глаза меня тоже смущают, причем оба. Но дама от этого только загадачнее :ag: ....

А так все чики-пуки!... :ay:

Тут я с тобой полностью согласен! Леопарда на капоте делал викой! Чтоб еще раз такую какашку взял................ (идет долгая не цензурная брань)!!!!

Да вот и потихоньку начинаем выделять самых самых! Это типа - Этон, и Вика! Думаю, что сообща мы всех выведем на чистую воду!))))))))) :ag:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 16:47

ребята спасибо за поддержку, а то больше критики в мой адрес :-)

Вот от  конструктивной  никогда нельзя отмахиваться, на то и раздел, а не винегрет создан.Хоть и выполнена работа на скорую руку(ц) :ag: ,отпишусь однако, о впечатлении, не льстя...Конечно мужская поддержка полезна, и все же работа зрителю доказывает , что она не доведена до качества, слишком явно грубые складки на капюшоне,как будто не один капюшон,... а несколько один на один  надеты; лицо(все знают сложная по технике работа) - лоб вообще и брови в одной плоскости,брови просто отмечены, а не доработаны для черт молодой девушки, волосы смотрятся паклей, раз замечательно получилась кисть с перстнями!, значит можешь дорабатывать и мелочи в других деталях(коса!), тем более удачно получились запястья в браслетах!-хоть и краска пишут кака*-верю в это, но они удались ведь!!! :ay: ,подбородок  затемнен просто и прирос к нижней губе,  и левая ладонь вообще ушла с плана, не понятно почему недоделал детально с ней  .....На этом  пожалуй остановлюсь,  написала о явных причинах.
Без обид, это ведь раздел конструктивной критики, которая у нас на форуме приветствуется всеми
:ag: .
Насчет трафаретов используемых в работе(ты  пишешь, что настоящий художник должен уметь рисовать и без трафарета)- но художник-аэрографик именно с помощью своих трафаретов, а не шаблонностей и делает точные, реальные шедевры, не каждый еще и трафаретом то умеет грамотно воспользоваться, чтобы его не было видно,....позволю себе  тут сказать, именно их тебе и не хватает  для  точной и органичной   работы! Они помогают  набивать руку на правильность пропорций,защит от оверспрея в деталях, размеров в деталировке(смотри как ты  криво от руки отрисовал орнамент).Используя в работе трафарет  элемента орнамента, было  бы аккуратнее и качественнее(т.е. органично)
  • 1

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 21:15

[spoiler]
[+]

ребята спасибо за поддержку, а то больше критики в мой адрес :-)

Вот от  конструктивной  никогда нельзя отмахиваться, на то и раздел, а не винегрет создан.Хоть и выполнена работа на скорую руку(ц) :ag: ,отпишусь однако, о впечатлении, не льстя...Конечно мужская поддержка полезна, и все же работа зрителю доказывает , что она не доведена до качества, слишком явно грубые складки на капюшоне,как будто не один капюшон,... а несколько один на один  надеты; лицо(все знают сложная по технике работа) - лоб вообще и брови в одной плоскости,брови просто отмечены, а не доработаны для черт молодой девушки, волосы смотрятся паклей, раз замечательно получилась кисть с перстнями!, значит можешь дорабатывать и мелочи в других деталях(коса!), тем более удачно получились запястья в браслетах!-хоть и краска пишут кака*-верю в это, но они удались ведь!!! :ay: ,подбородок  затемнен просто и прирос к нижней губе,  и левая ладонь вообще ушла с плана, не понятно почему недоделал детально с ней  .....На этом  пожалуй остановлюсь,  написала о явных причинах.
Без обид, это ведь раздел конструктивной критики, которая у нас на форуме приветствуется всеми
:ag: .
Насчет трафаретов используемых в работе(ты  пишешь, что настоящий художник должен уметь рисовать и без трафарета)- но художник-аэрографик именно с помощью своих трафаретов, а не шаблонностей и делает точные, реальные шедевры, не каждый еще и трафаретом то умеет грамотно воспользоваться, чтобы его не было видно,....позволю себе  тут сказать, именно их тебе и не хватает  для  точной и органичной   работы! Они помогают  набивать руку на правильность пропорций,защит от оверспрея в деталях, размеров в деталировке(смотри как ты  криво от руки отрисовал орнамент).Используя в работе трафарет  элемента орнамента, было  бы аккуратнее и качественнее(т.е. органично)

Критику принимаю, с выводами согласен!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети