Перейти к содержимому

Фотография

Баловство...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 05:27

Говорят можно придать вторую жизнь старым весчам! Вот гады!
Был у меня один журнальный столик. Уж выкинуть его хотел, но вспомнилась эта поговрка. Нарезал кучу трафаретов в стиле русского орнамета, купил марилку( правда зеленого цвета не нашлось, использовал акрил Олки) и зашкурил столешницу и задул все! Зашкуренная столешница хоть и с рисунком всеравно смотрелась как белое пятно. Пошел за лаком, тикуррилы водорастворимой не оказалось, купил какой-то неизвестный водорастворимый. Когда открыл банку увидел, что он кипельно-белого цвета как молоко. Ну думаю полачу, высохнет прозрачный станет. Как дунул его. аж обалдел. Стол стоит белый весь! Благо водорастворимый-смыл весь этот лак. Но не успокоился, налил для эксперементу на древяжку. Пришел через день, побелел правда. Тут уж я полачил отдуши. Когде все высохло, столешница стала насыщеной но всеравно блеклой и почему-то подлипала зараза. Я обшарил все имеющиеся уголки и нашел в баклашке полторалитровой чуток лака. Обрадовался и перекрыл уже им. Ексель-моксель, он был желтый как лимон, но было уже поздно и я продолжал лачить остатки этой оживающей деревяшки. Обалдевший сам от себя и от этоко лимонного цвета, я стоял так минут 10, но потом взял себя в руки и, а также взял в руки аэр и морилку цвета красного дерева. Дунул ей прямо по лаку.

Изображение

Итог: Получилось то, что получилось! Знакомые говорят-чо красиво!

Источник: АртМичуринск
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 08 July 2008 - 07:47

Молодец,Андрюха!Офигитительно получилось :aa: Глядя на такую цацу ,возникла идея столика с древней картой и крупной розой ветров посредине.

Сообщение отредактировал andreygraf: 08 July 2008 - 07:50

• 1

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 12:38

Молодец,Андрюха!Офигитительно получилось :ag: Глядя на такую цацу ,возникла идея столика с древней картой и крупной розой ветров посредине.

Ух ё! Вот это блин задумка! Андрей ты настоящий генератор идей. :bs: Кстати всем присутствующим объясню, вдохновил меня на столик в русском орнаменте именно andreygraf. За что ему отдельное спасибо! Обязательно найду еще стол, чтобы нарисовать на нем еще и карту!!!! :aa:
  • 0

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 09:32

Сегодня вывалю первую фотографию последней работы. Дальше будет фотка лучше, положу ее. Аэрограф ацтек, пистолет вольвет! неделя возьни.

Изображение Изображение Изображение
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 11:30

хых прикольно - и впрямь Гламур:ay: критиковать не буду потому что понравилось:ad:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 13:57

Сразу скажу, что ты молодцом.... Дизайн вывески сам полностью мутил? Вывеска оригинальная, лично я терпеть не могу тот пафосный ГЛАМУР который обитает в нынешнее время. На твоей работе гламур - есть стиль, изысканность и вкус, а не мажорство и пафос....

Исключительно по рисунку:
С прпорциями лиц, у тя дела уже лучше, за исключением некоторых нюансов...
С дамой малость не понятно, фотка дальняя... Исходя из того что есть... Лицо у нее хорошее, правда со снимка кажется что глаза у нее кошачьи(Поэтому даешь хорошие снимки!) Шляпка и личико хороши, но что сделал с ее руками(особенно с правой)?... Я это, сразу вспоминаю "Очень страшное кино 2" где у дворецкого вместо руки такая "корявка" была... :ay: С ее одёжой тоже запариваться не стал(где заканчивается шея и где начинается воротник? а складки - :ax: ) , а зря ведь это магазин одежды как никак... Грубо ты ее обрезал черным, оттого и руки обкоротали...

"Пушкин" вообще парень гламурный! Это в его томном взгляде читается... У мужика со шмотками хорошо: цилиндр и воротник при объеме таком хорошем(как из металла), А с фейсом не дотянуто, не хватает формы, не боясь бы поактивней тени усилил... Это так сказать хорошая "подмалевок" с которым бы поработать еще... Совсем малость пропорции разъехались: ушко бы чуть повыше, глаз дальний бы чуть приопустить...

А вообще считаю большенство выше мною сказанного - не актуальным! Потомучто вывеска будет красоваться на приличной высоте... И прохожим будет глубоко чихать на сьехавшее ушко и на недоделанную складку.... (но ты все равно прими к сведению) За такой "GLAMUR" те - респект!!! :ad: Хозяева магазина получили достойную вывеску!...
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 16:58

в целом работа мне нравится и даже очень. приятное ретро Изображение
про даму Алина сказала очень точно поэтому ничего добалять не буду. а с мужчиной, нехватка формы ИМХО просто погрех на качество фототехники, тк, по-моему, это телефон, и ,по-моему, даже сонерик. а как телефон карёжит работу я знаю непонаслышке! так что скорее ужё выкладывай приличную фотографию и мы уже полюбуемся на "Гламурную" вывеску в хорошем качестве :ay:
  • 1

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 04:24

...Дизайн вывески сам полностью мутил?...
...С прпорциями лиц, у тя дела уже лучше...
С ее одёжой тоже запариваться не стал... Грубо ты ее обрезал черным, оттого и руки обкоротали...
... ушко бы чуть повыше, глаз дальний бы чуть приопустить...
За такой "GLAMUR" те - респект!!! ...

Дизайн мутил сам, заказчик какую-то адскую смесь красок предлагал.
Лучше? Да нет, также. Эльфийка с дракончиком нарисована одинаково с гламур. Просто последний в несколько раз больше и рисовать соответственно там было проще. По одежде и вычернении-согласен. А вот если так растянуть ушко с глазом-это какой же Квазимодо получится!)))) За гламур-спасибо!!! Всегда рад тебя читать, АдринАлинка!))
  • 0

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 04:26

ИМХО просто погрех на качество фототехники, тк, по-моему, это телефон, и ,по-моему, даже сонерик.

Меткое попадание на все сто процентов)))))))!
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 10:46

Лучше? Да нет, также. Эльфийка с дракончиком нарисована одинаково с гламур.

Как знаешь... А как мне так лучше... Я только свое мнение высказала, причем не по восприятию картинки в целом, а по геометрии лиц...

А вот если так растянуть ушко с глазом-это какой же Квазимодо получится!)

Андрюш, ну что уж ты так уж.... я же не имела ввиду ухо на макушку, а глаз на задницу натянуть... :az:
Исходя из разделения лица на 3 части.... Уши, глаза, нос находятся именно в средней части лица, от линии бровей до основания носа, колумеллы(кожная перемычка между ноздрями)... Линия уха сдвигается вниз при задирании головы вверх... И уши ползут к верху если голову опустить...
Если отталкиваться от линии скул и глаз то ушко не на своем месте....
Изображение
Но все это "хренятина", если говорить об изображении реальных людей, с их не всегда симметричными лицами!... И "квазимоды" тоже встречаются, ну или достаточно с бодуна в зеркало посмотреть и удивиться каким образом глаз туды уполз, а нос сюды съехал... :ag:
Единственное что спалила в процессе, так это то что ты малость шляпу урезал, а с ней и кусок головы в небытие сгинул....

А то что погрех фототехники, понимаю... Но ведь с той же самой "фототехники" был сделан снимок и Леди, а у нее более ярко выраженны "черты лица"... Ты, Андрюха, нам фотки "ГУД" качества как кинешь, так усе на места и встанет....
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети