Перейти к содержимому

Фотография

Всем кто не был у меня).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 13:14

Изображение
Изображение
Art-Michurinsk

Сообщение отредактировал etitskaja sila: 08 January 2008 - 11:23

• 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 13:22

Кнопка увеличение не работает :al: проверяй на кнопке предпросмотр качество поста :ab: Работы маслом :bq:
  • 2

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 11:43

Кнопка увеличение не работает :al: проверяй на кнопке предпросмотр качество поста :ab: Работы маслом :bq:

Прости, ничо не понял из того чо писала, постепенно дошел сам)...но главное чо дошел)))...
Art-Michurisk

Сообщение отредактировал etitskaja sila: 08 January 2008 - 11:45

• 1

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 20:23

Понимаю ваше молчание! Работы супер, самому нравяца.....

Сообщение отредактировал etitskaja sila: 10 January 2008 - 20:24

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 20:30

Главное что идешь, а не стоишь на месте, а это и мне нравиться! Когда кнопку у картинки :ag: сделал активными и проверил все, теперь можно и работы поближе :bs: посмотреть :ay: Отменно выполнено, профессионально я бы сказала,а вот те стволы белесые -это какие деревья, я не хочу догадываться, потому что в разных регионах есть свои особенности стволов у той же липы , например?
Ты случайно не выставлялся еще где нить и по этой стезе (кроме поэзии),масло уж больно качественно легло,можно было бы грузануть в радикал размер "для превью на увеличение" побольше формата изображение, рассмотреть пейзаж хочется. Зеркало водной глади удивляет полнотой натурализма исполнения. Даешь еще продолжение, вытаскивай архивы :bi:

Сообщение отредактировал Новь: 10 January 2008 - 20:41

• 2

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 23:11

Привожу в качестве сравнения оригиналы с которых рисовал, тобишь рисовал я с открыток 10х15 см. Работы догадайтесь кого? ))) Великого русского живописца И.И. Шишкина.
Изображение
Изображение
Хочу сказать сразу, не пытался добиться детального сходства, просто рисовалдля души и немножко за деньги. Обе репродукции выбирал заказчик, причем первую с деревьями похожими на телеграфные столбы)). Желание было таково чтоб изобразил в натуральную величину и немного похожую. Что собственно говоря и вышло. Размеры ДВП: первая (со столбами)-111х83,5 см; вторая-67.1x43.3 см. Кроме полученных за работу денег был очень доволен прилясыванием заказчика от радости)...
Ну теперь, когда я раскрылся так сказать, выложу еще две свои работы только уже со своим сюжетом: село Хмелевое в 15 км от Мичуринска.
Изображение
Изображение

http://etitskaja-sila.ucoz.ru/
  • 2

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 23:18

Я вот конечно во всем этом ничегошеньки не понимаю, нету у меня никакого художественного образования, поэтому оценивать могу лишь со стороны обычного смотрителя на прекрасное! Мне вот безумно нравится!!! :ay: Я всегда , когда вижу вот такие работы, просто искренне радуюсь за то, что у людей есть такой талант!! :ag:
etitskaja sila, всё очень здорово! Настолько спокойные и приятные эмоции вызывают работы, что просто хочется молча рассматривать и наслаждаться... Спасибо!
  • 2

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 23:23

Прости, но так не хочеца чтоб было как в басне: кукушка хвалит петуха...)))) Ето я по учтенным спасибо имею ввиду, но сказать хочу не это. Мне просто очень, очень нравица наша российская природа такая какая она есть. И наверно я сам себе тоже в ней нравлюсь, тоже такой какой есть самоучка, без всякого на то художественного образования...)))

Сообщение отредактировал etitskaja sila: 10 January 2008 - 23:31

• 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 23:31

Вот про "спасибо" вобще щас ничего не поняла, ну да ладно.... :ag:
А про природу... Я тоже очень люблю нашу природу , да и просто нигде больше такой нету! И поэтому и радуюсь и наслаждаюсь, глядя на такие работы... А если без образования, то я и говорю, что талант!! :ay:
  • 2

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 23:36

))))))))) Эта не ася))), пишу ответ и иду спать. Имел ввиду отрывок из басни: кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку...Ну мне не жалко конешна, пусть мне спасибо набавлятся, но как-то уж совсем не соответствует моей подписи))...Получается сасибо вообще мне за то что я есть)))....

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети