Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

InnaPyatina

InnaPyatina

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 18:52

Здравствуй)))А мне скинешь информацию(что-нить полезное для новичка :give_rose: )?

Сообщение отредактировал InnaPyatina: 28 October 2010 - 18:53

• 1

YAROSLAV

YAROSLAV

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 21:59

Большинство литературы предоставленном в этой теме взято с сайта http://www.natahaus.ru не работает, сайт переехал http://www.infanata.com/
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 05:49

Изображение

Мегажурнал Airbrush Action Magazine. Я даже пару номеров легально купил. Прикол в том, что приобретенный журнал можно почитать только онлайн, зайдя в личный кабинет. Скачать его было нельзя. А вот теперь кто-то нехороший и альтруистичный выложил AAM Silver collection (c 1982-2008) нахаляву. Спасибо этому доброму (но нехорошему ^_^) человеку. Ая-яй! 13 архивов, метров по 650-700. Налетаем.Он того ох как стОит
З.ы. Архив распаковался без паролей и проблем. Язык английский. Формат PDF (не скан!!! изначально компьютерный)

Сообщение отредактировал BlackSmith: 06 August 2011 - 11:20

• 4

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 11:37

у меня предлагает закачать html страницу, при отказе при открытии файла пишет что файл поврежден или неизвестный формат :give_rose:
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 11:42

у меня предлагает закачать html страницу, при отказе при открытии файла пишет что файл поврежден или неизвестный формат :give_rose:

Ок. Ребят, брал отсюда вот Нажимал My magazine collection, выбирал этот журнал, выходил на список архивов, и "GOGOGO!!" У меня все работает, проверил 6 раз. Пытайтесь

Сообщение отредактировал BlackSmith: 06 August 2011 - 11:48

• 3

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 11:49

Леш, все равно не получается, первый файл весит 47 килобайт и так же пишет поврежден

Сообщение отредактировал doloves: 06 August 2011 - 11:50

• 0

frodo

frodo

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 18:22

BlackSmith, а ты покупал аккаунт или пользовался свободным скачиванием? Пытаюсь скачать с свободного доступа, но там скорость ограничена, хоть инет у меня и безлимитный,но эти почти 8 гигов придется качать неделю(((.
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 17:06

Народ, пишите по технике кача вопросы может в личку, чтобы ветку не засирать, извиняюсь. Аккаунт не покупал, качал free dowload.Типа медленно, но скорость на подаче была по максимуму моей линии ( 2 килобита в секунду). Разве что подряд (оин за одним) не получается скачивать в режиме свободного пользователя. Надо иногда обождать минут 5-10
  • 3

frodo

frodo

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 17:51

Вчера 5 часов качал 2 архива со средней скоростью 40-50кб/с , иногда доходила до 80-ти(закачка в Опере). Архив открывается без проблем. Спасибо большое за ссылку :give_rose:

Сообщение отредактировал frodo: 08 August 2011 - 17:55

• 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 13:00

Блин, ребята! Качайте не жалеючи трафика, бабосов, времени. Это наверное ЛУЧШИЙ журнал по аэрографии. И хоть многие и я зыка не поймут, но он того стОит, поверьте. Я сам за ним до-о-олго охотился.
  • 1

Темы с аналогичным тегами книги по аэрографии, журналы по аэрографии, литература по аэрографии, скачать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети