Перейти к содержимому

Фотография

AeroMan - пробы аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Gunslinger

Gunslinger

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 05:29

Да. Самое обидное в этом деле когда твоя работа попадает в аварию. Одно дело если ты ещё за это деньги снял - не так обидно, у мнея например халявная - капот попал под кузов газели - работа испорчена - хозяину до балды - видя это обидно .

По работе. Чесн сказать по композиции как то напряжённо. И пирамида как гора- контуров кирпичёв нема. И резкий переход в фон машины....
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 06:14

:ay: Рисунок, как сам по себе мне понравился... Он был бы отличным дизайнерским дополнением в интерьер... Но к машине он не катит... :ay:
Если в предыдущей работе рисунок отлично гармонирует с авто, то тут полная несовместимость...

Так же: как самостоятельной картине ограниченные цветовые решения в ней интересны и с кирпичиками очень оригинально...!... Но как в картине на капоте оттенков там не достаточно и такое контурное ограничение тоже зря... Даже градиент на небе от темного к светлому смотрелся бы уже поживее... С кирпичной фоновой фактурой Твоя идея? или отталкивался от чего-либо? И еще этот капот до "вертолета с самолетом" был или после?

Вот... Но в любом случае законченного варианта мы не видели и не увидим... Жаль конечно...
  • 0

AeroMan

AeroMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 20:06

...И пирамида как гора- контуров кирпичёв нема. И резкий переход в фон машины....

Кирпичи как раз и заняли большее время рисования, но потом видно слишком сильно залил сверху красками для наложения света и тени. На счет резкого перехода - задумка была немного другая, кирпичи намеревался рисовать более подробно, типо лежат на капоте, но время не дали на это.

:ag: Рисунок, как сам по себе мне понравился... Он был бы отличным дизайнерским дополнением в интерьер... Но к машине он не катит... :bc: ...

Я был очень удивлен когда примерно это же сказал мне коллега по основной работе - инженер, как я считал далекий от всего этого. Когда выбирал тему об этом не задумывался вообще. Сначала просили рисовать Коллизей, т. к. машина Фиат, типо из Италии. Но я сказал нет, т.к. там опять пришлось бы рисовать много окон.

Так же: как самостоятельной картине ограниченные цветовые решения в ней интересны и с кирпичиками очень оригинально...!... Но как в картине на капоте оттенков там не достаточно и такое контурное ограничение тоже зря... Даже градиент на небе от темного к светлому смотрелся бы уже поживее... ...

Ограниченные цветовые решения, т.к. хозяин машины купил много желтого цвета на Коллизей. Других цветов почти нет. Я же на халяву рисовал, мой только аэр да руки. Исходя из этого и выбирался рисунок с максимальным заполнением желтым цветом. А градиента нет, т.к. сложно это для меня пока, ровно не получается, а испортить нельзя было, базы больше не было для основного цвета машины.

С кирпичной фоновой фактурой Твоя идея или отталкивался от чего-либо? И еще этот капот до "вертолета с самолетом" был или после?

Идея то моя, но спонтанная, чтоб градиент не делать. Египет рисовал после авиа-Лансера. Рисую редко, щас вообще забросил.
Короче отмазался как мог, но это не как не оправдывает по настоящему все эти недочеты. Рисунок надо было, чтоб знакомомый продал этот старый таз как можно более выгодно, но и за одно чтоб навыки держания аэрографа не порастерять совсем.
P.S. Кстати разбил машину уже новый хозяин, так что цель рисунка была достигнута.
И извиняюсь за столь длинный ответ.
  • 0

wini

wini

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 04:52

Здравствуйте!Очень понравилась машина с самолетом и вертаком!Достойно выглядит.И девушка на капоте очень неплохо.
  • 0

AtsaR

AtsaR

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 11:11

Да Да! самолёт по моему самая толковая работа из представленных.Заинтересовался сам темой аэрографии,пока конечно же работ никаких нет,идет подготовка тематического материала,оборудования и т.д,и т.п...но как только всё "срастётся" то форумчане первыми увидят фотки(пока ещё не существующих работ).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети