Перейти к содержимому

Фотография

Соревновательный творческий спор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 17:26

Картинками не очень богат поэтому вот!

Ох сколько трафаретов то делать...

Сообщение отредактировал Isida: 19 September 2007 - 17:26

• 0

upitki

upitki

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 17:50

Да и фуромчанам я думаю будет интересно понаблюдать за этим соревнованием.

Естественно! Было бы неплохо еще и несколько кадров процесса работы увидеть. Техники ведь у всех разные. Ну, это если время будет, а то художника в процессе лучше не отвлекать... http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 18:30

Просто из-за этого спора получилась новая тема!

А где эта тема то??? Изображение

Или её еще не создали??

Я так понимаю основное участие, в этом необычном пари, принимают Isida и gusevigor.

Предлагаю создать новую тему и назвать - Isida vs. gusevigor Изображение

И все обсуждения относящиеся к данному спору писать там.
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 19:48

потдерживаю предложение http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif

мож кто ещё поучаствовать захочет?
Ромарио http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif

Сообщение отредактировал kuy: 19 September 2007 - 19:59

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 20:00

Просто из-за этого спора получилась новая тема!

А где эта тема то??? Изображение

Или её еще не создали??

Я так понимаю основное участие, в этом необычном пари, принимают Isida и gusevigor.

Предлагаю создать новую тему и назвать - Isida vs. gusevigor Изображение

И все обсуждения относящиеся к данному спору писать там.

Согласен, вот сделал отличный раздел, где я думаю некоторые горячие парни и девушки смогут выяснить все что они думают друг о друге http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif Создаем тему и вперед
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 21:34

а я уж думал всем можна саривнавацца. :ay:
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 01:05

Согласен, вот сделал отличный раздел, где я думаю некоторые горячие парни и девушки смогут выяснить все что они думают друг о друге

Я думаю это не совсем наш случай. Лично я ни с кем не спорила, а только лишь выражала свое мнение. Я считаю, что разрешить учавствовать в пари нужно всем. И пусть каждый пишет свою критику, но, допустим, он не может ничего говорить о своей работе, только о чужих. Или составить независимое жюри: пусть оно оценит, а потом все добавят, то, что считают нужным.
Хотелось бы увидеть тему с помощью которой, художники бы прогрессировали в своем искусстве, общались, узнавали что-то новое. Что-то вроде: Соревнование по Аэрографии LEEWAY 2007
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 02:41

Хотелось бы увидеть тему с помощью которой, художники бы прогрессировали в своем искусстве, общались, узнавали что-то новое. Что-то вроде: Соревнование по Аэрографии LEEWAY 2007

Isida,если позволите мысль одну мою :ay: Этот сайт , который так замечательно продвигает Санчо :ay: и вообще сам форум LEEWAY и все его форумчане и есть одна большая глобальная тема в которой все художники(даже молодые-новички) общаются,узнают, прогрессируют,а уж соревнование ....это совсем другая история http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ac.gifи конечно раздел ,который уже и создан (тема "К барьеру").

Сообщение отредактировал Новь: 20 September 2007 - 02:51

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 04:51

а я уж думал всем можна саривнавацца. :ay:

Ну вообще я так и предлогал, чтоб это было не совсем соревнование, а всеже показательно выполненые работы которые мы можем подробно разобрать - разобрать каждый этап по полочкам. И каждый кто выполнял и кто хотел бы выполнить сравнил бы результаты и этапы выполнения со своими этапами! Просто кто-то начинает с фона, кто-то с основного персонажа, кто-то работает только укрывистыми, а кто-то методом лиссеровки! Разве не интересно посмотреть как будет выглядеть работа выполненная укрывистыми и лиссировкой! Да, Исида не подумай, что я специально выбрал сложный рисунок, просто мы так много на форуме общаемся по поводу трафоретов, жидких масок, а кто где и как применяет...? Вот в этом случае можно посмотреть, далее кто и где работает фрихендом - тож интересно послушать. Ну и лица - каждый выполняет посвоему - опять аргумент! Вот поэтому я предложил этот рисунок!
Я всетаки имел ввиду вот ЭТО ! Ту тему , что создал Санчо - по правилам я не в праве вмешиваться, так что Игорь и Исида по поводу картинки вам придется решить вопрос самим! Но хотелось бы не битв, а профессиональных советов от профи ... !
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 06:55

Да, Исида не подумай, что я специально выбрал сложный рисунок,..

Да я и не считаю его сложным :ay:

а уж соревнование ....это совсем другая история

Возможно вы правы, но я, все же, считаю, что когда происходит общее соревнование (как описал serg1377) прогресс идет гораздо быстрее и интереснее. Не зря ведь придумали массовые показательные соревнования :ay:

Сообщение отредактировал Isida: 20 September 2007 - 08:11

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети