Перейти к содержимому

Фотография

Соревновательный творческий спор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 07:50

ДАЁШЬ МАССОВОСТЬ :ay:
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 09:29

Дорогие форумчане(те кто следит за этой темой, и ждёт когда же я выложу заданый Сержем1377 рисунок). к сожалению у нас в гаражах электричество вырубили, а работа уже на 80% выполнена, хотел уже не сегодня так завтра хотябы нелаченную выложить, но придётся подождать. К стати, вопрос к Санчо, где выкладывать работу, в этой теме (где в принципе и зашёл разговор) или в новой? И ещё, я поэтапно фотографирую процесс этой работы, получится своего рода рассказ с картинками, но хотелось бы не с превью а картинки в тексте, так помоему удобней читается. Можно ли так сделать и опять же в какой теме?

Сообщение отредактировал gusevigor: 24 September 2007 - 09:30

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 10:37

Игорь, я думаю, что рисунок с описанием нужно выложить в этой теме, потому что массовость нашего форума хотят поучавствовать, а тот раздел который предложил Санчо немного не по теме! ИМХО. И моё предложение поучавствовать в силе! Так что кто хочет поучавствовать, прошу! (Но, эт если Игорь и Исида не против! А то мож хотите друг с другом?)
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 10:50

Игорь, я думаю, что рисунок с описанием нужно выложить в этой теме, потому что массовость нашего форума хотят поучавствовать, а тот раздел который предложил Санчо немного не по теме! ИМХО. И моё предложение поучавствовать в силе! Так что кто хочет поучавствовать, прошу! (Но, эт если Игорь и Исида не против! А то мож хотите друг с другом?)

Я ЗА!(в смысле чтоб и другие поучавствовали).
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 15:00

Но, эт если Игорь и Исида не против! А то мож хотите друг с другом?

Я сразу была не против :bp: Я тоже поэтапно фотографирую процесс работы с момента создания эскиза и до итога.

...хотел уже не сегодня так завтра хотябы нелаченную выложить, но придётся подождать...

Уважаемые участники, еще раз прошу не лакировать свою работу, т.к. мне это сейчас недоступно. Хотелось бы, что бы работы были выставлены на одном уровне. К тому же будет возможность внести поправки в связи с оценкой и советами участников или жюри (как придумаете) :bp:
  • 0

upitki

upitki

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 19:44

Даешь степ-бай-степы!!! Ура-а-а!!! :) Ждем с нетерпением... :)

Сообщение отредактировал upitki: 24 September 2007 - 19:44

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 04:33

Уважаемые участники, еще раз прошу не лакировать свою работу, т.к. мне это сейчас недоступно. Хотелось бы, что бы работы были выставлены на одном уровне. К тому же будет возможность внести поправки в связи с оценкой и советами участников или жюри (как придумаете) :)

Isida, ты не переживай, если нет возможности залачить, то сделай следующим образом. Перед тем как будешь фоткать обрызгай свою работу обезжиривателем и пока не испарился фоткай! Как раз будет эффект лака!
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 17:50

Изображение Изображение

1. УРОК ОТ gusevigor 25.09.07

Изображение Изображение

2. УРОК ОТ Isida 28.09.07
ИзображениеИзображение

3. ..........
(знак вопроса будет убран по мере появления работ очередных участников)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто же еще желал попробовать свои силы? :)
Сроки показательного мастерства не определены и это радует всех от участников до наблюдателей
:)
  • 1

Malfar

Malfar

Тусовщик

• На удаление
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 18:36

gusevigor, :) вот это скорость! видать ,зацепило...
Изображение
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 18:49

вот это скорость! видать ,зацепило...

у tviksа выложено замечательное издание в теме ТВОРЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ -"Десять заповедей творческой личности" автор Поль Вайнцвайг и там такие строки (ц) "...творческой личности должны быть присущи свобода, доброта, любовь и уверенность в собственных силах. Думаю скорее не зацепило, а просто творческая личность показала свои возможности всем нам :ab:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети