Перейти к содержимому

Фотография

Соревновательный творческий спор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 20:12

Вот это я понимаю!
Просто здорово , ничего не скажешь! :ab:
Вот человек безо всяких споров взял и делом доказал и показал, что он может и как! :bn:
gusevigor, огромное уважение и большое спасибо за проделанную работу!!! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif

Но также будем ждать работ и от остальных участников этого "состязания".... :ab:
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 04:38

Игорь, большое спасибо за подробное описание! Вот видите товаРИСчи форумчане, не зря! Все не зря!! Ждем еще участников!!! Я тож хочу , но гаражные проблемы -ЗАМАТАЛИ!!!! :ab: :ab: http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif

Сообщение отредактировал serg1377: 26 September 2007 - 04:38

• 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 11:24

Вот и я, наконец, домучила свою девушку.
Изображение
Кстати, отзовитесь кто еще рисует эту работу.

Сообщение отредактировал Isida: 28 September 2007 - 11:24

• 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 02:10

Так что, больше никто не взялся рисовать нашу механическую красавицу? :bc: Serg1377 как там у тебя с гаражом?

Сообщение отредактировал Isida: 02 October 2007 - 02:11

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 04:22

Так что, больше никто не взялся рисовать нашу механическую красавицу? :bc:
Serg1377 как там у тебя с гаражом?

Пока плачевно, просто гараж не мой - вот от сюда и проблемы! Я не отказываюсь учавствовать - на это нужно время! Надеюсь меня не подведут и пока теплое время успею поработать!
  • 0

one

one

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 09:36

Кто-нить выложите оригинал биомеханической красавицы. Плиз
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 10:00

Всегда пожалуСТА!!!! :bc:
Изображение
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 13:32

Блииииин!!! Какую замечательную свару я пропустил!!!! Два безусловно талантливых и образованных человека, извините за выражение РАЗОСРАЛИСЬ, как торговки на базаре! Мало выбирая выражения приятно удивляли окружающих глубиной своих знаний и СНОБИЗМОМ! Это, при всем уважении, не здоровый спор, в коем рождается истина, а примитивная детсадовская потасовка. Лишний раз убеждаюсь, что образование не дает ни доброты ни тактичности. МНОГИЯ ЗНАНИЯ - МНОГИЕ ПЕЧАЛИ! 1. Исида, Вам не трудно выражая свою критику более взвешенно выбирать выражения? 2. Я полностью разделяю Ваше мнение касаемо блеклости и маловыразительности работ при использовании лессировки в аэрографии. 3. Ваша девушка по моему смотрится намного выигрышней, как раз благодаря насыщенности и глубине цвета. Вывод - вы бесспорным мастер и профессионал, но как часто бывает с художниками (особенно признанными и образованными), часто собственные выводы принимаете истиной в последней инстанции. Как впрочем и Ваш уважаемый апонент. Тревожные симптомы звездной болезни? Надеюсь, что не обидел всерьез своими высказываниями. Просто долго не появляясь на форуме весь этот "спор" пропустил. Прочитал сейчас... ВЕСЬ... СРАЗУ!!!! Кстати, отвечаю на заданный Вами, Исида, ранее вопрос. Образование у меня отсутствует. Полностью! Как художественное, так и общее! Даже среднее, к стыду своему не имею. Так уж получилось! Скажите, такой неуч как я, исходя из Ваших представлений о ценности личности, имеет право на мнение?! :ab:

Сообщение отредактировал Romario: 03 October 2007 - 13:40

• 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 13:49

Romario, ты как всегда оригинален, справедлив и точен в своих высказываниях! :ab: :bk:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 14:29

И все же позволю добавить личное свое впечатление :dntknw:, если уж говорить об образовании и утверждении -Я ХУДОЖНИК, то сначала надо закончить сие учебное заведение, а потом кричать на каждом углу, я тот то и тот то, да и критика здоровой должна быть, а не наскоками и маханиями своими перлами ( еще опыт немалый должнен быть, который даже важнее, случается и так в жизни!!!,чем образование)... Уж пусть Isida не обижается, есть такая вещь, как уважение аппонента. Радует, что из спора вышел замечательный конкурс мастерства,а не ПАРИ...
--------------------------------- :ap: -------------------------------------------------------------------
По словарю Ожегова : Пари - Заключенное между двумя спорящими условие, по которому проигравший должен выполнить какое-нибудь обязательство.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети