Перейти к содержимому

Фотография

Работы от Ташкента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

ташкент

ташкент

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 January 2008 - 10:55

почему то без радикала не получилось фото загрузить, вот
Изображение Изображение
конечно косяков не меряно, но к удивлению хозяин машины остался доволен, а мы получили кучу вопросов над которыми стоит поработать и еще опыт - ведь это первая машина. К тому же пришлось работать быстро - утром шкурим, вечером полируем готовый рисунок :0(( Сплошная романтика - рисовали в таких условиях:
Изображение

Сообщение отредактировал Новь: 13 January 2008 - 13:00

• 0

ташкент

ташкент

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 08:01

откровенно говоря, тут и обсуждать нечего - за такую работу немного стыдно. лучше я че-нить от системника выложу, хорошо?
  • 0

ташкент

ташкент

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 09:05

на чем еще учиться, как не на ровных и больших боках системников! особенно если он твой собственный.
нарисованно дома на балконе красками сиккенс примерно за 6 часов, лак тоже сиккенс. Черный фон - наша родная узбекская краска для нексий, как называется не знаю, брал на разлив. Использовал один опорный трафарет для рожи и еще вырезал несколько для той штуки на глазу.
Пожалста, завалите меня критикой - очень хочецца научиться рисовать по-настоящему!
вот этот коварный тип негражданской наружности:
Изображение
забыл - работа сделана тайваньским аэрографом А130(других у нас не продают) и использовал местный 646 растворитель.

Сообщение отредактировал Новь: 13 January 2008 - 10:37

• 0

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 09:15

Ты точно хочешь критики? Её есть у нас :ad: Контур головы справа очень четкий - надо бы подразмыть. Ухо не понравилось (каша какая то) Что со вторым глазом? И еще хорошо бы рефлекс на подбородке дать, а то он просто в черноту уходит. А в целом картинка понравилась :)
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 11:06

ташкент, картинка и правда очень миленькая!!! :)
Да и вроде основное по критике сказали... Контур головы на самом деле уж чересчур чёткий, а вот во всей остальной работе этой самой четкости и не хватает малесь. Только вот на этой самой штуке на глазу она есть, да и тока сверху... :)
Если бы ты этото рисунок доработал и придал ему детальности, то все было б здорово просто! :ad:
А вобще для начала, ты молодец! :)
  • 1

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 20:09

Мне понравились твои условия работы)))...А не отвалица все после такого?...
  • 1

ташкент

ташкент

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 January 2008 - 07:37

Ты точно хочешь критики? Её есть у нас :ad: Контур головы справа очень четкий - надо бы подразмыть. Ухо не понравилось (каша какая то) Что со вторым глазом? И еще хорошо бы рефлекс на подбородке дать, а то он просто в черноту уходит. А в целом картинка понравилась :)

согласен со всем на все 100! а как лучше контур подразмывать - просто пройтись черным? у меня всегда трудности с этим - после трафаретов очень тяжко четкий рисунок размывать. может есть советы на этот счет? с ухом конкретно запорол - каюсь, надо было переделывать однозначно((((. глаза каца нет - вроде и на оригинале не было :Изображение
а что такое рефлекс? извините за невежество!

Мне понравились твои условия работы)))...А не отвалица все после такого?...

вот и посмотрим! вообще то мне повезло начинать в моем городе - в Москве мне за такую работу че нить нужное оторвали бы сразу, а у нас первым делом просят сделать подешевле, вот и говоришь,мол, можно сделать вообще бесплатно, но это на качестве отразится! а народ и не против! а нам лишь бы опыт! а если серьезно - база и на улице сохла минуты, слой старались дать как можно меньше, а лак сушили как положено 1 час при 60 градусах. должно держаться. а если нет - придется переделывать, опять же опыт!
  • 0

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 21:46

нормальное начало ,а где дальнейшие работы ?
  • 1

Galia

Galia

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 07:27

Давай я попробую поговорить с доставкой Сиккенс-3М , может тебе стоит у них к Сиккенсу подходящие растворители и обезжириватели заказать? А то от описания материалов аж душа кровью обливается... на лицо нарушение технологии со всеми вытекающими.. Пиши пне если что в аську. Помогу чем могу)))
  • 1

ташкент

ташкент

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 17:45

к сожалению сейчас нет времени рисовать, слишком много всего произошло, да и семью надо кормить)) вот еще мои первые работы, ошибки, видимо, одни и те же
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
первые 2е нарисованы сиккенсом на жестянке, покрыты китайским лаком ( подешевле:0)) вторые на ватмане красками для картриджей ( китайскими же!)
Galia! обязательно постучусь, тока не представляю способа доставки - огнеопасно вроде?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети