Перейти к содержимому

Фотография

Инет. магазин...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 16 January 2008 - 10:19

По поводу "чёрной речки" -пипл странный,понять их логику нереально,подозреваю что они инопланетяне :ag: .Три месяца назад заказывал у них краску,мало того,что на сайте нет способов оплаты электронкой,так прислали мне странные сообщения ниочём,а краска где-то потерялась,наверно марсиане на пути свиснули :ap: .
  • 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 10:56

Да, чёто у них непродумано... Я всё клапан пытаюсь от них добиться...на сайте не то что способа оплаты электронкой, но даже элементарной возможности "как заказать" или "в корзину"-не предусмотрено. Вот так пиши на мыло и объясняй на пальцах, что тебе нужно...мне, например. ответ через 2 недели пришел...правда, праздники были. А кто-то от них получал шото? Может, они и не существуют вовсе? :ag:
  • 1

dade

dade

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 12:34

Там обязательно нужно регистрироваться, если ты хочешь заказать товар и при регистрации нужно указывать реально существующий адрес, а не всякую ерунду.
Я там два раза аэрографы заказывал, все нормально приходило.
Вот почитай http://www.artmateri...u/?content=help
  • 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 13:38

пасиб, я регилась, конечно. :ag:
  • 1

evg

evg

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 13:43

Да и краска от них нормально приходит...
Вот недавно получил Jaquard Neopaque..., правда отправку всвязи с праздниками задержали... и на письма отвечают не сразу :ag:
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 16:26

о , темка обсуждения работы Чёрная речка.

у меня с "этими" свои счёты,

Покупал я у них EVO 2in1, пришёл по почте через неделю, думаю, вот жишь классно то как.

через пару месяцев жёстко погнул иголочку 0.2, пошёлл заказывать.
оплатил я 3т.р. 11/10/07 за посылочку мне, распылительный комплект 0.15 , ограничитель подачи краски на evo 2in1, иголочку 0.2, и всякой мелочи до кучи.

прошла неделя, две, ещё одна, ещё.... пятая

после долгих, практически каждодневных названиваний по телефону, поджиманием со временем, т.к. запчасти для работы нужны ибо работать не могу, сказали заказать ещё раз....

нашёл водителя автобуса который каждую неделю в Москву ездит, дал ему 3 т.р.
сказал придёт курьер принесёт товар...
созвонился с менеджером, грит всё, ок, курьер до 12.00 успеет подъехать и привести заказ.

звоню в день встречи водителю, грит ни кто не приезжал....
звоню в Москву, менеджеру, той на месте не оказалось, заболела, начал общаться с другой, всё рассказал. мне в ответ - не знаю почему вам так сказали но курьры у нас работают 2 раза в неделю (не в мой естественно день) и с 12.00....
я ей в ответ АХУИТЕЛЬНО :ag:

а куда деваться, пошёл 28/11/07 заплатил ещё 3т.р.
на этот раз сказал отправить фирмой по перевозке "Грузовозофф".
Да, да хорошо, слышу я на проводе, в пятницу до обеда передадим им.
Звоню в субботу Грузовозам, говорят, вашей посылки нет в этой машине(машина выехала из Москвы в пятницу после обеда).
Не успели, видите ли, они передать!!!!!!!!!

Через почти ещё 2 недели после оплаты получил посылку, заплатил 300р за доставку.
Как оказалось ограничитель подачи краски не подходит на мой Evo (хотя это было оговорено).

Звоню в Москву, что на счёт 1ой посылки? Спрашиваю
Вы знаете нам прислали её обратно т.к. её никто на почте не забрал. Давайте проверим адрес, Новороссийск, пр. Дзержинского 50…
150 !!!!!!!!!!! – шепчу я в трубку…

В итоге на дворе 16/01/08 мой друг сейчас в Москве, поехал сегодня с моим ограничителем в магазин, поменял на мне подходящий. Деньги (3т.р. за 1я посылку) налом не отдали, сказали предоставить мои реквизиты, для перечисления их мне обратно…

Моё мнение о Чёрной речки?
Люблю я их до нельзя… :ag:
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 18:32

Триллер прям с ограничением по жестокости обращения с клиентами, если бы не форум ...трудно поверить в такую ОКАЗИЮ, ну и ну :ag:
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 19:32

как оказывается обычные реалии жизни.
для себя уяснил что если и буду что-либо заказывать то только через транспортную компанию за них хотябы уверенным можно быть, что свою работу выполнят.
  • 1

jeka3672

jeka3672

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 20:16

Всем здрасьте! Заказал на днях аэрограф Аэро-Про 35 С цена 2.467р. + 580 р. за доставку наз-ся "Магазин для художников аэрографистов" , заказ сделал 25.10.09 на следующий день позвонил менеджер, сообщил о принятом заказе сказал, что скинули на мыло квитанцию об оплате через банк, в их нем письме было сказано, что только после того, как они получат мои деньги, вышлют заказной аэрограф. Что-то я недопонял, почему нельзя сначало выслать заказанную вещь, а потом спокойно отдать свои деньги на почте за посылку. Дают неделю на оплату. Попахивает кидаловым ! Единомышленики , кто-нибудь заказывал аэро. у этого интернет- магазина, напишите если не в тягость. Заранее спасибо! :bt: :ay:
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 20:28

не парься.... вообще есть магазины, где практикуют различные способы оплаты.... как наложным платежем, так предварительной оплатой через СберБанк России.....
кидалова нет, потому как если кинут, по можно писать заявление в прокуратуру, и их с лёгкостью найдут по расчётным счетам.
Я сам заказывал, но при получении на почте. Но в любом случае, подстава оставляет следы, даже при пересылке почтой, и то и другое, наказуемо.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети