Перейти к содержимому

Фотография

"Ляпы" наших заказчиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 11:43

Кроме аэрографии я еще занимаюсь рисованием партретов... Приходит тетка лет 60 -ти приносит одну единственную фотку мужа.. причем не особо клевого качества.. Мужик на фотке лысый как колено.. а она мне и говорит : Нарисуйте ему прическу как в молодости была!
Говорю - А какая у него в молодости прическа была?
А она - Ну как все тогда носили.. ну вы ж должны помнить!

Да меня тогда и в проэкте не было как я о таком помнить могу?!!!!!!! :ay:
  • 2

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 15:56

Признайся, ты знала её мужа лично в прошлой жизни!! И нечего нам тут скромничать! :ay: :az: :ay:
З.Ы.-спасибо-в тему вернулись благодаря тебе. :ay:
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 17:22

Да не за шо Манечка... :ag: Конешно! Он же старушек любил так я была его любовницей!

Сегодня тоже прикол был.. блин... либо это я черезчур вумная либо мне по жизни блондинки попадаются
Приходит беременная женщина с мужем и заказывают совместный портрет к 8 марта который они будут отсялать своей бабушке за границу.. А девушка энта мне и говорит.. А вы можете нарисовать и нашего ребенка?

Я что им УЗИ?!!!!!
Говорю могу ребенка нарисовать но это ж будет не ваш..
А папа видно тоже с той же оперы что и мама говорит : А что разве новорожденные не все на одно лицо?

Блин.. я конешно из вежливости промолчала.. но мне его придушить так захотелось...
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 09:09

:bh: :bh: :ag: Ну тебе везёт на подобные заказы...нарисуй малыша так, чтоб пелёнки лицо закрывали. ))))
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 01:24

Вот заказали нарисовать на мышаке машинку Dodge Challenger, но чтоб "натурально"....долго ломала голову-мышак то он совершенно по форме не похож...если б хоть феррари или мерс...а эта машинка ну почти как наша волжана... :bk: Наваяла, отправила заказчице фото без лака (чтоб легче смыть, в случае чего)...Она посмотрела и говорит: "А нельзя было мышку выбрать под форму машины??" Я: "Эээмм..??" "Ну, прямоугольную!" :bk: :bk:
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 17:01

Да! клиенты мочат!!!! :bj:
Ко мне дядька как-то раз пришел.. Говорит: "Хочу то, не знаю что! Нарисуй?".....
суть его заказа заключалась:
хотел что то большое и сатрашное, :sty042: но не слишком страшно,... чтоб ребенок его не пугался; :bs:
довольно пошлое, но не слишком,... чтоб жена не возбухала; :ag:
такое чтоб с тонким юмором, но понятным всем, и не слишком веселое, а-то он дядька ведь серьезный! :ag:
И главное со мыслом глубоким, ФИЛОСОФСКИМ!!!

:bw: :ag: :bw:

:bt:

Сообщение отредактировал Alibi: 21 October 2008 - 17:05

• 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 02:49

:ag: Ну простой заказ! Надо было нарисовать дерево персика, чтобы ствол дерева был в форме женщины а корни переплетались в жуткие коряги.
Корни жудкие - но ребенок не испугается
В форме женщины - и сексуально, но и жена ревновать не будет, а так же и юмор тут
А то что персик - так на тебе восточная философия! :al: :ah:
  • 3

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 04:31

Про дерево суперово! Точно по теме заказа! А что всетаки изобразила? Вот в тему про непонятки. Вчера дали мобилу со следующими пожеланиями: зверей не нада, цветочков не нада, узорчика не нада, страшное не нада, всяких насекомых и пресмыкающихся не нада, непонятности(сюрреализм) не нада, космос не нада, людей тоже не рисуй. Придумай чтото. Телефон для девушки. Вот только пейзаж и осталса... Лучшеб я и про пейзаж спросил... З.Ы. про пейзаж на столе. можно в ценре сделать небо, а по кругу осенний лес. на манер как через линзу смотриш, когда линия горизонта изгибаетса в дугу, составить из этих кривых круг. здорово должно смотретса- лакированое дерево, золотой осенний лес и глубокое небо. шедевр! а этот дядька столяр не без фантазии.
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 02:28

Покрась в белое а сверху красным напиши Котекс. :ac:
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 12:02

:ag: не навижу тупых клиентов! Горю портрет нарисовать могу карандашем, но желательно более или менее нормальную фотку дайте. Присылают две фотки мужика, сделаные обе мобильником! Причем первая полностью смазана - вроде руки дрожали, а на второй мужик в акваланге! И говорят мол - ты ему вместо акваланга костюм нарисуй и прическу добавь и нижнюю губу сделай в улыбке, а не так как она есть отвисшая. Да с этой фоткой даже фотожеп ниче не сделает, ни то что я!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети