Перейти к содержимому

Фотография

Только начал знакомство с аэрографией

рисуем аэрографом я новичок в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 14:52

ссылка и правда не работает...
у нас в донецке от 30 и выше - черная речка
из проволки и у меня - но только к столу прикрутить немогу - ибо моего стола нет - использую кухонный :ab:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 15:37

Ссылка работает, там самая дешевая подставка 75 рублей ( прикручивается к столу саморезами) и 470 рублей подставка под 4 аэра на струбцине.... А у меня нет подставки, у меня аэр висел между стулом и табуретом, на стуле я рисовал, а на табурете стояли краски салфетки, трафареты и тп... :ay:
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 06:34

но только к столу прикрутить немогу - ибо моего стола нет - использую кухонный :ay:

ну хз, у меня переносная, открутил от одного стола, прикрутил к другому....
  • 0

Чайник

Чайник

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 07:37

Я тоже у Вас новенький(100 процентный чайник).Даже аэрограф видел из далека!Но очень хочется научится.Новую тему открывать не стал, решил что и этой предостаточно.Компессор делаю сам из холодильника.С аэром для начало определился ,это пока будет Аэро-про(потом бкдет видно дальше).Пока общаюсь мало т.к. интерисующие вопросы нахожу на форуме и в обсуждениях пока неучавствую(ещё не спец).Вопрос у меня такой;что такое электроластик и чем он тличается от обычного?
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 08:00

что такое электроластик и чем он тличается от обычного?

на батарейках он, типа как щётка зубна електро так и тут, только вместо щётки на конце стёрка :)
Изображение

Сообщение отредактировал kuy: 03 March 2008 - 08:01

• 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 13:15

... опять я... опять у меня проблемка...
есть такое понятие как кризис... в моем случае это спад активности...
больше всего этому спаду помогла тема "Баловство... тренируюсь на кошках"... дело не в зависти, а к чрезмерной критичности к себе у моей жены - рисовать красиво хочется, а пока не можется, и нет наглядной тенденции... то есть истории от людей которые уже умеют рисовать...
я очень прошу, если есть возможность выложите свои первые работы - пару тройку штук...
а то жена у меня уже как-то рисовала, а теперь расстроилась, что ее котята и море не дотягивают до "уровня" ... и уж тем более боится, чтобы их видел кто-то еще( всего их видело три человека, остальные даже и не знают)

З.Ы. Хотел создать тему в "критике..." но перечитав правила понимаю, что нельзя, может быть можно будет как-то создать тему "Первые рисунки" - в которой каждый вставил бы свои работы???
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 13:34

может быть можно будет как-то создать тему "Первые рисунки" - в которой каждый вставил бы свои работы???

Класная идея :bw:
Где-то лежали сааамые первые "картины", когда только взял в руки аэрограф :bl:
  • 1

BAJIuHAK

BAJIuHAK

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 16:45

принемайте еще 1 ученика ). Вопросик - если я ваще конкретно неумею рисовать (ну нет вооброжения ) то можно ли как то научится по каким то копирам. Ну в смысле берем фото наносим карандашиком или еще чемто, а потом задуваю аерографом. Или даже нестоит и начинать.
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 03 May 2008 - 21:37

принемайте еще 1 ученика ). Вопросик - если я ваще конкретно неумею рисовать (ну нет вооброжения ) то можно ли как то научится по каким то копирам. Ну в смысле берем фото наносим карандашиком или еще чемто, а потом задуваю аерографом. Или даже нестоит и начинать.

Ни в ваоброжение дела,если даже песать правельно исчо не палучаецца,то можна нинарокам аирограхв разбить и руки парезать :av: .
А если серьёзно,то бери аэрограф и рисуй,пока переводя через копирку,потом может и толк будет :az:
  • 1

Yorki

Yorki

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 May 2008 - 22:01

... опять я... опять у меня проблемка...
есть такое понятие как кризис... в моем случае это спад активности...
больше всего этому спаду помогла тема "Баловство... тренируюсь на кошках"... дело не в зависти, а к чрезмерной критичности к себе у моей жены - рисовать красиво хочется, а пока не можется, и нет наглядной тенденции... то есть истории от людей которые уже умеют рисовать...
я очень прошу, если есть возможность выложите свои первые работы - пару тройку штук...
а то жена у меня уже как-то рисовала, а теперь расстроилась, что ее котята и море не дотягивают до "уровня" ... и уж тем более боится, чтобы их видел кто-то еще( всего их видело три человека, остальные даже и не знают)

З.Ы. Хотел создать тему в "критике..." но перечитав правила понимаю, что нельзя, может быть можно будет как-то создать тему "Первые рисунки" - в которой каждый вставил бы свои работы???

Мой тебе совет !!! Пусть твоя жена тренеруется сначало не на картинках, а на геометрических фигурах, очень помогает!! Первое что я начал рисовать кроме точек и полосок это были фигуры! Во 1 помогает опредеоится со светом и тенью, во 2 учишся однотонно наносить краску :ag: это для того чтоб у тебя тени не прыгали - тоесть не было светлых и темных пятен :ag: !!! Это мой совет тебе глядишь может пригодится :ad:
  • 2

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, я новичок в аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети