Перейти к содержимому

Фотография

Кто-нибудь играет в Neverwinter Nights 2?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Dip#2

Dip#2

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 January 2008 - 20:25

Я давний фанат серии NWN и второй части особенно,но среди знакомых таких как я нету.Вот я и подумал может кого тут найду.Просто интересно поговорить со знающим человеком.Если кого интересуют советы по второй части NWN(прохождение,советы,секреты,игра за разные классы и т.д.) обрашайтесь и я с большой долей вероятности смогу ответить(я прям просто скромный).Короче кто уже играет или только хочет окунуться во вселенную D&D(которая нашла в NWN2 пожалуй лучшее воплошение за всю историю игр),то обрашайтесь!
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 15 January 2008 - 21:47

С радостью играл в первую чать(игра СУПЕР),только вот вторая у меня не потянула(обидно :ap: )
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 04:36

Я прошла 1 и 2 NWN :ap: Очень очаровательная игра, хорошая музыка, графика не плохая, ну и сюжет, как всегда, мудрен :ag:
Еще в IsewindDale 2 играла из той же серии... Эта очень понравилась, в основном из-затого, что 2D
  • 0

Dip#2

Dip#2

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 15:07

А за кого проходили и почему сделали такой выбор?
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 17 January 2008 - 12:07

За эльфа проходила. Близок по духу персонаж, да и характеристики мои любимые: ловкость, сноровка и т.д. Хотя хожу я или с двумя мечами или с одним легким :)
  • 0

Dip#2

Dip#2

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 January 2008 - 16:31

Основной сюжет NWN2 я проходил 3 раза.1 раз за солнечного эльфа (класс-волшебник),2 раз за человека(класс-жрец) ,а 3 раз за лесного эльфа (класс-монах).Ну а еще всякие там дополнения проходил за других персонажей.Если кто заинтересуется,то выложу как я их развивал и всякие секреты 2 части.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети