Перейти к содержимому

Фотография

вот мои работы... критикуйте только не очень сильно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 19:34

Про леопарда: моя фантазия позволила представить, что решотка радиатора- это губная гормошка у кисы под носом....))) А киса хороший!....
Сакура: детализация-это да... не хватает... мне оч понравился домик среди веток! ))) скоро самой придется возиться с сакурой, если приму домик на заметку, надеюсь плагиатом считаться не будет.....? )))) :sty042:
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 19:54

Про леопарда: моя фантазия позволила представить, что решотка радиатора- это губная гормошка у кисы под носом....))) А киса хороший!....
Сакура: детализация-это да... не хватает... мне оч понравился домик среди веток! ))) скоро самой придется возиться с сакурой, если приму домик на заметку, надеюсь плагиатом считаться не будет.....? )))) :sty004:

насчет домика - да за ради бога;) а детализация там есть... просто фотик не ловит ее:(солнышко мешает...
  • 0

TRUE

TRUE

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 06:51

сакура понравилась, но веточки - тоньше надо было, и намного тоньше... а "плодовитость" твоя как творца весьма радует. Умничка
  • 1

serega-gravv

serega-gravv

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 18:44

веточки на ладе гуд, единственное тока надо было тени от веток добавить. согласись. :ah:
  • 2

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 06:58

про сакуру в принципе со всеми согласна и всем спасибо - буду учитывать - просто эта работа длась мне нелегко - постоянно что-то случалось пока делала ее
вот еще одна работка - фоки делала в покрасочной камере -посему качество не очень - но пока лучше не сделаю - хозяин уехалИзображениеИзображение
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 02 June 2008 - 19:27

про сакуру в принципе со всеми согласна и всем спасибо - буду учитывать - просто эта работа длась мне нелегко - постоянно что-то случалось пока делала ее
вот еще одна работка - фоки делала в покрасочной камере -посему качество не очень - но пока лучше не сделаю - хозяин уехалИзображениеИзображение

:ay: :bw: бокопорство,срочно доделай
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 11:17

вот наконец то добралась и фотик купила!!!!!!так что хоть за качество фоток будет не стыдно Изображениетемка ужасно избитая да и пара косяков точно есть:ay:ИзображениеИзображение
  • 4

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 12:19

Рисунок не понравился. Исполнение-отличное. Хотелось бы узнать о технике исполнения данной паутинки)))) плиз! С уважением, Андрей!
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 15:32

Ну здорово же!!!!! :ax: Молодец!Рассказывай подробности :ay:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 16:00

темка ужасно избитая да и пара косяков точно есть:ax:

Темка, то пусть и избитая, но зато как ты это все оформила здорово, что она таковой не смотрится! Саму пасть не шибко разглядишь на этих снимках... Но за "паутинку" огромное уважение!... Я сколько смотрю, столько и любуюсь.... Может оттого что я из выселков, но я такой замутки еще ни где не видала.... Поэтому присоединяюсь ко всем и требую пару слов о процессе!....

МОЛОДЕЦ!!! :ay:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети