Перейти к содержимому

Фотография

вот мои работы... критикуйте только не очень сильно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 04:30

вот... сюрреализм однако - краски и лак как обычно - время работы 3 с половиной часаИзображение

Сообщение отредактировал kotenka: 11 September 2008 - 04:30

• 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 05:46

ты, несомненно молодец, такое огромное количество работ и хороших работ!!! все всё уже покритиковали, там где надо и похвалили щедро, присоединяюсь искренне! но вот одно НО по предпоследней работе с чужим: тени меня запутали, да и тебя наверняка тоже, абсолютно непонятно откуда источник света, у одной "сопли-паутинки" тень вправо уходит, а тут же рядом у соседней- влево! у меня такая же запара была, когда паутину рисовал, несразу обратил на это внимание, а потом уже очень долго думал-рассуждал и чуть не сломал глаза и мозг, но всё же разобрался что и как! в общем, будь внимательнее к таким, казалось бы мелочам, ведь в подобных работах - тень очень важна! а сюрреализм очень понравился, несмотря на кривые очки (я сам очкарик - поэтому уж строение очков точно знаю :ay: ). но это же сюрреализм и искривление пространств и материй- обычное дело!
в любом случае - ты движешься в правильном направлении и довольно таки стремительно! так держать!
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 23:31

(я сам очкарик - поэтому уж строение очков точно знаю :ag:

:ag:
kotenka, еще одну здоровскую работенку выкинула! Интересная... Вот простите меня за необразованность и неосведомленность, но это чей-то рисунок или твоя идейка :ay:
и заказчик сам захотел таку картинку? Али ты заставила :ag: :ad:
И что еще спрошу.... У тя у песка текстуры там нет или это фото сьело?.....
(просто охрененный эффект песка получается когда с малярного пистолета при низком давлении пылишь несколькими цветами послойно, например-охрой, темно-коричневым, и чем-то посветлее) вот... Песок акуенный получается и довольно быстро...

Сообщение отредактировал Alibi: 11 September 2008 - 23:32

• 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 03:52

Это сборная солянка - несколько чьих-то рисунков;) Заказчица хотела необычное и с глазами;) а я предложила такое - ну убедила что это именно то что надо(прикольная штука на самом деле;))А тк она журналистка и ведущая местных каналов(девушка бальзаковского возраста(если что это чуть за 30) и весьма гламурная) - то картинка еще и в тему ее работы:) А песок на фотке украл даже не фотик - а то что поверх песка я пыльнула тоооненьким слоем золотистый - а он структуру сфоткать теперь не дает
  • 0

Zayka

Zayka

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 19:06

единственный рисунок который понравился с точки зрения зрителя это ЧУЖОЙ , ;) а все остальное :) , хорошо, но что то в каждом рисунке не так, ;) то пропорции по цвета, то детали которых нет то наоборот слишком выделяются.... а с точки зрения художника-аэрографа причем начинающего, с пониманием и осознанием всей сложности работы, рисунки впечатляют, ;) скорость исполнения, и количество работ - ротрясающее!!!
если что не так прости, я то вообще ламер, ;) улитку нарисовала и радуюсь . ;) . кстати нужно ее выложитть посмеяться.)) респект ;)
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 04:51

Гыг;) моя первая масштабная работа:ag: кафе 40 кв метров - время работы 10 дней(не пинайте сильно - кафе еще и работало все это время кроме самого первого дня ;) )воть... поняла что очень хочу проектор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потому как скоро очень предстоит 2й зал там же:bw: Краска.... хм жуткая смесь;) Caparol - это шло для фона и белая(оччччень классная в смысле укрывистости) шло везде;) Memory, PoluColor и даже гамма шли для прорисовки(гамма не понравилась - я просто попробовать хотела), поверх матовый лак - как название не помню :ag: ну воть....а еще фиговый из меня все же фотограф:) но скоро у меня там свадьба - поэтому спецом попрошу профи сфотать стеночки - гости потерпят:) Вообще у меня свадьба будет как у заправского художника - все с аэрографией:) и Кафе и машиныИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал kotenka: 22 September 2008 - 04:59

• 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 09:36

Ай-да МОЛОДЕЦ, ай-да масштабы :ag: Уютненько получилось!
Цветочки, бабочки очень суперски получились, живенько ;)
Вот тока с горами как-то, что-то не так, толи не хватает грубости форм (это ж скалы а не ватное одеяло), толи с цветом, а толи с преспективой...... А, ну их, всамом-то деле, чёенто я уцепился за них.
Всё просто замечательно, гостям понравится :ag:
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 17:48

пока не забыла и не запихала еще куда нить фотки:am: (сорь за какчество но как то не очень я с фотиком все-таки...)телефончег - Самсунг, краска проколор от хансы, аэр - инфинити:ak:время работы - часа 3 вроде....ИзображениеИзображение
  • 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 18:00

Аккуратно, по китайско-японски :am: , без излишеств,смотрится на изделии такая мелочевка пряяям :ak: , сакура такая утонченная, короче все почти ОК :ak: ,
напишу децел своё ИМХО :ak:  :если бы чуток тени под лапы, слегонца так и посмелее с полутенями на туловище, чтобы заигралаеще лучше объемность тиграша, тогда бы вообще в полном АЙСЕ :ab:  усё былО.
 Но умничка все-равно!!!!А фотать  тут  умеют единицы, я с тобой в одном ряду, не волновайсю :ab: ты не одна. 
  • 1

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 18:05

Красяво получились и кафешка и мобильник :ak: Идея кафешки на "5" с плюсом. :am: Спасибо
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети