Перейти к содержимому

Фотография

вот мои работы... критикуйте только не очень сильно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 14:50

попробуй всё таки мелкие работы, не на заказ если, так для себя.
думаю очень поможет тебе :bi:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 15:28

Хорошее у тебя начало. Хохлома радует, она всегда радует :bi: С косатками я согласен со всеми, нужно работать с полупрозразными красками. На митсубиси выполнено все хорошо, техника хорошая, но как сказал бы Борис Кудряшов, нет динамики... расположение рисунка не правильное... не хватает движения. По Део Мису у тебя также, выполнено хорошо, но слишком яркие цвета... От родного цвета далековато ушла... В основном у тебя у же есть хорошая практика... Ждем еще твоих новых работ....
  • 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 16:25

Пока добралась посмотреь-за меня уже всё написали. ;) Хохлома правда супер, не смотря на моё предвзятое к ней отночение. Дельфинчики-согласна со всеми, не очень-блики на спинках неестественные и чёрные тени, но композиционно и по цвету мне нравится. Гарфилд очаровал!! ;) Просто супер!! ;) :bi: Вот ещё если бы капотик под нормальным углом сфоткан был, чтоб внимательно поискать, к чему придраться! ;) А последней картинке тоже как по мне немного бы объёма, что ли..... :)
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 16:47

Пока добралась посмотреь-за меня уже всё написали. ;) Хохлома правда супер, не смотря на моё предвзятое к ней отночение. Дельфинчики-согласна со всеми, не очень-блики на спинках неестественные и чёрные тени, но композиционно и по цвету мне нравится. Гарфилд очаровал!! ;) Просто супер!! ;) :bi: Вот ещё если бы капотик под нормальным углом сфоткан был, чтоб внимательно поискать, к чему придраться! ;) А последней картинке тоже как по мне немного бы объёма, что ли..... :)

спасибо - попробую поискать еще фотки митсу...пока только белок нашла;)обе мои - первую делала часа 4, вторую 3 дня...в свободное времятеперь она на моей ниве катается.....с папой;)ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал kotenka: 28 January 2008 - 16:50

• 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 15:37

ИзображениеМыша
первый опт:ay:
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 16:45

ИзображениеМыша
первый опт:ab:

Ругаю ТУТ. Или фота плохая или....эти плюшевые мишки...я с ними сама задолбалась..на них должна быть такая растрёпанная шерсть. Я прорисовываю её кистью-геморрой. но иначе такого эффекта не добьёшься. :ay:
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 17:44

ИзображениеМыша
первый опт:)

Ругаю ТУТ. Или фота плохая или....эти плюшевые мишки...я с ними сама задолбалась..на них должна быть такая растрёпанная шерсть. Я прорисовываю её кистью-геморрой. но иначе такого эффекта не добьёшься. :)

фотка не просто плохая - жуткая!!!! завтра попробую переснять на улице....шерсть тоже кистью делала - остальное аэрографом - краска обычная DuPont лак с балончика - типа Bodu
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 15:51

вот - делала сегодня:tease: лака нет - завтра положуИзображениеИзображениеИзображение

краска DuPont -автомобильная, время работы8 часов где-то
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 15:59

kotenka Зубки, глазки когтики-молодец! :tease: С остальным....не хватает полутонов, объёма.Особенно на мордочке-трафаретная она какаяя-то..Чуть бы доработать, добавить светотени-было бы супер! :ak:

Сообщение отредактировал Манечка: 02 February 2008 - 16:00

• 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 16:08

kotenka Зубки, глазки когтики-молодец! :tease: С остальным....не хватает полутонов, объёма.Особенно на мордочке-трафаретная она какаяя-то..Чуть бы доработать, добавить светотени-было бы супер! :ak:

учту - завтра добавлю и под лак - тогда все видно будет - 1 минус этой краски - без лака совсем не так смотриться - теряются оттенки особенно на фото....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети