Перейти к содержимому

Фотография

вот мои работы... критикуйте только не очень сильно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 05:35

Катен, обрати внимание на дома, они кривые! Окна тоже! И общее впечатление, что аэром с соплом 0,3-0,4 делала! Своеобразные пятна по всему рисунку появляются ! ты закончила, иль нет?
Обрати еще на поверхность машины, сейчас она у тебя не глянец, а больше матовая! Может ты просто не доделала еще! Но все же скажу, на всякий случай! Давай еще фотки! Желательно подетальнее!
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 13:53

Это больше тянет на эскиз! Котенка обрати внимание на чистоту работы и четкость изображения, некоторая проблемма с перспективой( и дома и машина), ну и если машина и в правду лаковая то нужно проставить резкие блики и контрасты! У тебя хорошая выыдержка, нормальная композиция, задумка сама по себе нормальна, но грязь убивает впечатление...
З.Ы. Не обижайся всё можно поправить!! Главное не сдаваться! :ah:
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 15:49

прикол в том что нужен именно эскиз - как набросок на стене - а не реальная машина....на том эскизе что мне дали(ох и не люблю по чужим работать - но уже согласованый и тд и тп!!!) немного неравильные (на мой взгляд) пропорции авто и дома странноваты,машинка отнюдь не лаковая - такая вот - грязненькая:ag:но смотриться в итоге неплохо... а я балда - сегодня забыла сфоткать:ah: к тому же приехал хозяин кабинета..... короче ему все НРАВИТЬСЯ(ходит довольный как слон) и надо сворачивать работу:(((((( он должен был приехать в четверг и на тебе - короче завтра еще с утра кой чего подрисую и сфоткать не забыть...
PS. - дома сегодня поправила

Сообщение отредактировал ХимерА: 25 December 2008 - 19:17

• 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 15:52

у меня беда с фотиком.... потеряла я его((((((((((((((((((((((( ну вот то что сейчас сделала)))) фоткала на свой любимый мобильник))))насчет глаз от Юлечки уже слышала)))))))))))))) полностью согласна - кривоваты)))))ИзображениеИзображениеИзображениештаны сестренкины)))) делала часа полтора наверное)))) дольше собиралась))))
аэр инфинити, краска - джокард и кажется декола...
и вот еще 1 работа - оч правда своебразная....ИзображениеИзображениеИзображение
  • 9

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 16:54

мне тот Лоепик, который с глазом кривым, визуально, если представить, что второй глаз нормальный, очень нравится!!! а у второго, который на коленке, моська как будто верёвочкой у переносицы (или как там эта часть морды у животных называется :) ) перевязана :) :ag: :ag: но в целом модные такие джинсики у сестрёнки получились! :aj:
на стене картина мне тоже очень понравилась, хоть и выполнена своеобразно, но смотрится очень приятненько. и работа очень тонкая...
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 17:23

Джинсовая тема понравилась, даже не хотелось что то  высматривать от противного :) , а на стене вообще ОЧЕНЬ :) , необычно, винтажный край- граница так удачно вливает саму картинку, а вот есть смущающий факт: справа
беседка(крыша у неё специально  вверх задрана?или немного с перспективой не сошлись по душам :ag: ) ...но  все равно мне эта твоя работа очень понравилась, короче м о л о д ч и н к а!
  • 2

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 05:31

Симпотные брючки получились :ag: Молодец!
Про недостатки говорить не буду, про них уже сказано, да ты их и сама видишь!
Не ошибается тот, кто ни чего не делает!
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 16:18

:sty026: джинсы классные, очень понравилось. Стена нет слов, сперва и не скажешь что аэром все рисовалось.. Молодец!
  • 1

MVasilevich

MVasilevich

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 17:52

Вот ничего себе продуктивность. Не часто сажусь за комп. Но эту тему до конца прочитал, как много красивых работ, особенно нравится что экспериментируеш на чем рисовать, материалами и фактурами. Очень понравился котик, аж вдохновился сам обязательно когда-то попробую так. Все супер.
  • 1

wini

wini

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 07:38

Очень понравилось то что работ много и на разных поверхностях!Просто преклоняюсь перед трудолюбием талантом и энтузиазмом!Количество работ вскоре перерастет в офигенное качество!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети