Перейти к содержимому

Фотография

вот мои работы... критикуйте только не очень сильно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 16:17

Не, всё ок-я ж просто не видела оригинала, может стилистика такая...Просто объёмные реалистичные зубки немного не вяжутся с плоским рисунком на мордочке. :tease:
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 19:32

вот нашщла свою самую первую и самую масштабную работу;) машина моих родителей, которую мне отдала покрасить после аварии:ah: а Красить я совсем не умела, но очень старалась:bn:ну и конечно красила с тем условием ,что аэрографию сделаю:ah: мне только тему дали:bn:Дачная машина:)
вот что получилось тогда:ИзображениеИзображение

Краска на машине ave акрил кажется - но покрашена в 2 цвета, потом рисунок нанесен краской финколор (глянцевая и без лака)
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 20:16

Гы, прикольна! Веселенькая... А у тебя мухи ассоциируется с дачей? :ah: А почему не бабочки?
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 20:35

Гы, прикольна! Веселенькая... А у тебя мухи ассоциируется с дачей? :bn: А почему не бабочки?

почему мухи?:( там вообще-то пчелы :ah: вроде как:ah: у нас эту машинку все товарищи менты знали:bn:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 21:24

Гы, прикольна! Веселенькая... А у тебя мухи ассоциируется с дачей? :ag: А почему не бабочки?

почему мухи?:( там вообще-то пчелы :ah: вроде как:) у нас эту машинку все товарищи менты знали;)

Видимо под таким углом похожи на мух :ai: Ну вот конечно фон скучный... Над фоном поработать... Но без прозрачных красок это не сделать, а судя по тому что ты рисовала акрилом, не думаю что ты думала о этом... я вообще целый год рисовал после того как узнал что такое прозрачные краски вообщем ты молодец... Я бы не вытерпил, они ж не сохнут (имею ввиду, что долго сохнет акрил) :bn:
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 21:32

Гы, прикольна! Веселенькая... А у тебя мухи ассоциируется с дачей? ;) А почему не бабочки?

почему мухи?:( там вообще-то пчелы :ag: вроде как;) у нас эту машинку все товарищи менты знали;)

Видимо под таким углом похожи на мух :) Ну вот конечно фон скучный... Над фоном поработать... Но без прозрачных красок это не сделать, а судя по тому что ты рисовала акрилом, не думаю что ты думала о этом... я вообще целый год рисовал после того как узнал что такое прозрачные краски вообщем ты молодец... Я бы не вытерпил, они ж не сохнут (имею ввиду, что долго сохнет акрил) :ai:

ой точно было не до фона ;) учитывая что мне надо было сделать быстро - сезон-то дачный...так еще и пока ее готовила простыла - красила при темпиратуре под 40 и рисовала так же.... :ah: :bn: но это все мелочи - главное какие улыбки вызывает эта машинка;)и вот еще обна - эта недавняя - в конце октября делалаИзображениеИзображениеИзображение

краска DuPont -автомобильная, время работы16-20часов где-то

Сообщение отредактировал kotenka: 05 February 2008 - 05:06

• 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 07:08

kotenka Мухи..пардон, пчёлы-улыбнули и очень понравились! Такая вся из себя летняя корзинка с фруктопчёлами-класс! :ag: А вот последняя машинка с луной и пальмами просто супер! Всё так загадочно-мистично-объёмно, ну в общем, респект тебе! :ah: :ai:
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 07:20

класненько,
по последней, слишком уж "черный" черен :ag:
видно особенно на 3ей фотке, горы, вдоль реки, вобщем таже ошибка что и на дельфинах :ai:
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 14:39

класненько,
по последней, слишком уж "черный" черен :bk:
видно особенно на 3ей фотке, горы, вдоль реки, вобщем таже ошибка что и на дельфинах :bk:

ну буду исправляться на следующей! из большого дельфины крайние были:bk:
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 15:44

Берег с пальмами прикольно получился. Очень атмосферно.И небо убедительно и все. :bk: А вот борт с горами мне не очень. Белого много а света и воздуху нет. :bk: Имхо. А вообще молодец. Машинка под хохлому-пуля...
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети