Перейти к содержимому

Фотография

вот мои работы... критикуйте только не очень сильно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 22:44

Полностью согласен с BlackSmith, и еще сразу видно, что на крылья залазить нельзя было.... Растянуть бы еще всё это дело и было бы масштабненько :bk:
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 05:26

ИзображениеИзображение
Корабель:)
время работы 18
фрихенд:)

Сообщение отредактировал kotenka: 07 February 2008 - 05:29

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 07:09

ИзображениеИзображение
время работы 18

Тут у тебя все хорошо, хороший рисунок... Но вот ты малость фончик не дотягиваешь, т.е. его еще бы малость растянуть.... А вот на капоте ошибка такова, слишком близко ты подошла к краю капота, поэтому рисунок требуется и на левом крыле.... А по технике рисования у тебя все отлично получается, ты только скажи, ты пользуешься прозрачными красками?
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 09:26

ИзображениеИзображение
время работы 18

Тут у тебя все хорошо, хороший рисунок... Но вот ты малость фончик не дотягиваешь, т.е. его еще бы малость растянуть.... А вот на капоте ошибка такова, слишком близко ты подошла к краю капота, поэтому рисунок требуется и на левом крыле.... А по технике рисования у тебя все отлично получается, ты только скажи, ты пользуешься прозрачными красками?

а там и на другой стороне рисунок есть... только я его найти не могу:( - поторяла многое после переезда и перехода на другой компик...
Я рабатаю Дюпоном;)и честно говоря не сильно разбираюсь в их прозрачности,в основном дюпон он укрывистый(не считая золотых - это мама моя!!! убедилась на ГАЗе)...Вот:) А так как технологию сама пыталась понять с самого начала, то малясь не понимаю некоторые моменты...А насчет фончика и растянуть - это извените - желание клиентов не всегда совпадает с моим....Тут еще хорошо - хоть так уговорила
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 10:10

Так вот прозрачные краски делаються просто... Добавляешь в биндер краску... Или же в краску побольше биндера, поэкспереминтирую, а вот на счет клиента ты должна сама уговарить, мол таки так, смотреться будет хреново, лучше растянуть, что бы машина могла попасть на выставку в конце концов... Ждем новых работ...
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 19:01

Вот это продуктивность. С таким количеством работ ты скоро поднимешся на недосягаемый уровень, прямо к мЭтрам. :) С каждым разом все лучше.
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 09:02

Изображениевот еще одна работкаИзображение....не пинайте только:bc::bs::bt::bt::bt:
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 09:12

а это вообще-то моя собственная машинка - одна из первых - никаких шаблонов - и даже лакировала сама! ужас!!!!время работы 8 дней....ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал kotenka: 11 February 2008 - 09:13

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 10:16

Забавные эти мультяшные герои, тоже они мне приглянулись.... Но опять же яркость цвета большая. Хотя если подумать то убрав её будет скучновато, хотя нужно пробывать.... Сделать её ч.б. сделать более детально и не использовать чисто черный цвет... Я думаю можно было бы добится результатов. По технике рисования у меня возражений нет....

На счет женского лица на капоте... не хватает фона... И ракус сделан такой, что не совсех сторон смотриться рисунок... Это кстати обсуждалось на МК у ББ.... А вот по цвету очень хорошо вписался.... Успехов... Ты молоток! У тебя много работ, молодец... свтлое у тебя будущее....
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 10:27

Нравится мне к тебе в тему заходить, работы радуют, даже пока не буду ничего писать критичного(но обещаю как нить разбор полетов сделать...).
Результативность идет на одном уровне роста качества работ...Молодец скажу! Вижу Ты пробуешь разные варианты рисунков по сложности и разные деталировки , и направления , ...
ощущается поиск своей изюминки ...
Еще раз похвалю до следующей работы :bs: !

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети