Перейти к содержимому

Фотография

вот мои работы... критикуйте только не очень сильно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 12:03

Нравится мне к тебе в тему заходить, работы радуют, даже пока не буду ничего писать критичного(но обещаю как нить разбор полетов сделать...).
Результативность идет на одном уровне роста качества работ...Молодец скажу! Вижу Ты пробуешь разные варианты рисунков по сложности и разные деталировки , и направления , ...
ощущается поиск своей изюминки ...
Еще раз похвалю до следующей работы :tease: !

Спасибо:bk: уже можете устраивать - в этой каботе как раз есть небольшая мзюминка - он исчезает - точнее его видно только на солнце - если интересно - открою секрет он достаточно прост:bv:
это начальный рисунок
Изображение
это то как выглядит на солнце
Изображение
в тени или сумерких машина черная
  • 0

Voron.ua

Voron.ua

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 17:32

Привет... Я просто болдею от твоих работ.... Красиво.. впечетляет..
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 17:44

в этой каботе как раз есть небольшая мзюминка - он исчезает - точнее его видно только на солнце - если интересно - открою секрет он достаточно прост:)

ну ,а я что говорила :ay: , я же угадала, что ищещь свою фишку :ay: ....видно что рисунок, как невидимка....фокус -покус новый, никто по-моему на форуме с таким секретом к нам не приходил :az:СПАСИБО!
Демонстрировали фокус флюры, я себе на заметку такую прелесть взяла, мы тут не можем быть конкурентами....не на одной площадке территориально живем :bj:
По технике скажу свое мнение, фото далековато.....Но даже если и рассматривать, то видно фрихэнд....я тоже за него обеими руками..."пегаса" я сделала тоже все свободной рукой....Но недооценивать помощь трафаретов я и себе за восклицательный знак к вниманию поставила....помощь трафаретов придает работе ЛОСК. Попробуй с ними в работе подружиться, думаю по общему контуру(а это во всех работах у тебя, на мой взгляд)расплывчатости не будет. Жду еще таких же интересных работ, удачи в творческом подъеме!

• 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 17:47

Изображениевот сегодня рисовала - скажите что думаете - пока время есть завтра исправлю:ag:Изображение

Сообщение отредактировал kotenka: 12 February 2008 - 17:54

• 0

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 17:52

Конь нравится, а рог нет :ag: Не, конечно понятно что это единорог, но лучшеб это просто конь был...
  • 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 19:08

Изображениевот сегодня рисовала - скажите что думаете - пока время есть завтра исправлю:bl:Изображение

Правое ушко плосковато. Рог не имеет объёма. :bl: А так-респект! :ag:
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 19:11

Изображениевот сегодня рисовала - скажите что думаете - пока время есть завтра исправлю:bh:Изображение

Правое ушко плосковато. Рог не имеет объёма. :bl: А так-респект! :bl:

рог я вообще-то на завтра оставила - может вообще его убрать???????????????:ag: ушко - подправлю:bj:

Сообщение отредактировал kotenka: 12 February 2008 - 19:17

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 19:38

Не убирай. просто подправь, раз на завтра! Ждём с исправлениями! :ag:
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 06:41

а мне вот, в глаза волосики сразу бросаются которые кисточкой прорисованы, особено у глаза на чёлке,
волосам яб ещё чуть поярче оттенок белого добавил местами для придания большего обьёма, рог бы посветлее сделал
  • 1

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 06:56

Я считаю нужно сделать четче (или светлее по тону) правое ухо, сделать четче нос, т.к. он на первом плане. С шеей что-то не понятное, разве она может так изгибаться у коня? Уж больно резкий поворот головы, лошади, помоему, плохо поворачивают голову отдельно от шеи.
Изображение
Рог не делай таким острым и дай ему перспективу как воздушную, так и тональную и тогда он станет более убедительным.
В целом, мне нравится, живая такая лошадка :)
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети