Перейти к содержимому

Фотография

вот мои работы... критикуйте только не очень сильно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 07:02

Вот шею точно нужно сделать потемнее она же на заднем плане... А у тебя получается по свету она на таком же расстоянии.... Если давать в рисунок воздуха, то нужно поставить источник света.... Дай тень с рога... Просто смотрится будто его с фотовспышкой сфоткали :)
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 13 February 2008 - 18:37

Шея у коняшки -жуть,вид,словно оторвали голову,внимательнее нужно быть,предварительно просмотреть фотки и сначала карандашом попробовать набросать несколько разных вариантов.После замечательных работ эта нифпень.
  • 0

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 19:14

В ПОЛНЕ !
мне понравились : нива,девушка на капоте ( она как бы с развороту смотрит и на краю капота она на месте мне кажется фон и не нужен ).джип с пальмами, девятина. да и вобще работ прикольных много МОЛОДЕЦ.Критиковать не буду - сам ещё умею плохо. :bk:
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 19:33

Шея у коняшки -жуть,вид,словно оторвали голову,внимательнее нужно быть,предварительно просмотреть фотки и сначала карандашом попробовать набросать несколько разных вариантов.После замечательных работ эта нифпень.

Спасибо за критику:bk: порадовали:bh:

так она ж не доделаная - была:bh: в отличае от остальных и плюс - не лакированная - разница оч большая - т.к. я металликами в основном - цвета не передаются на фотках без покрытия...

рог убрала, кой-чего подправила - но фоток не делала - пока не залачу фиг поймешь какие цвета:bh:шеф в живую рисунка не видит до лака - не то что на фотах... теперьч она еще и светиться

Сообщение отредактировал kotenka: 14 February 2008 - 15:50

• 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 12:22

:az:ИзображениеИзображениеИзображение
вот это последняя "работка" по просьбам народа на работе (естественно мужской части населения) - время выполнения 5 часов - фрихенд
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 12:33

:bs:ИзображениеИзображениеИзображение
вот это последняя "работка" по просьбам народа на работе (естественно мужской части населения) - время выполнения 5 часов - фрихенд

Можно я предложу название для этой работы - "Дуся-агрегат" :az:

kotenka, а я жду лошадку, что там в конечном итоге вышло.
Когда смотрела на первичные фотки... какие у неё были глазки.. я мож и не смыслю ниче в перспективах и всяких там художественных заморочках, но глаза, я считаю получились настоящие! Это я говорю, как зритель, у которого нет художественного образования.
:ay:

Сообщение отредактировал *JaNe*: 16 February 2008 - 12:34

• 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 12:42

:bk:ИзображениеИзображениеИзображение

Можно я предложу название для этой работы - "Дуся-агрегат" :az:

kotenka, а я жду лошадку, что там в конечном итоге вышло.
Когда смотрела на первичные фотки... какие у неё были глазки.. я мож и не смыслю ниче в перспективах и всяких там художественных заморочках, но глаза, я считаю получились настоящие! Это я говорю, как зритель, у которого нет художественного образования.
:ay:

МОЖНА!!!!! даже нужно:bk: буду названия коллекционировать;)

лашадку сегодня залакировали - завтра сфоткаю и обязательно выложу;) а глазки нравятся даже моему шефу

(по секрету - я тоже не художник по образованию и поэтому рисую как могу и никак не научусь с шаблонами работать :bs: )

Сообщение отредактировал kotenka: 16 February 2008 - 12:45

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 13:20

А чё у Дуси с глазами?? Вампирша типо??? Как-то неубедительно. Зато очень убедительны другие части тела. )))))
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 14:13

А чё у Дуси с глазами?? Вампирша типо??? Как-то неубедительно. Зато очень убедительны другие части тела. )))))

это светящаяся краска такой эффект дала:bw: они объемнее были.. а теперь так вот смотряться особенно на фото
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 15:01

это светящаяся краска такой эффект дала:bw: они объемнее были.. а теперь так вот смотряться особенно на фото

Тогда другое дело-а то выглядят, как апликация из белой бумаги. Носик кривоват, под ладонью, где черепушка-не хватает тени, на животе слишком резкая чёрная тень. Молнии-побольше бы мелких "отростков" и поаккуратнее. В остальном-думаю, мужская часть народа на работе в восторге. )))))

Сообщение отредактировал Манечка: 16 February 2008 - 15:05

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети