Перейти к содержимому

Фотография

вот мои работы... критикуйте только не очень сильно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 14:19

эххх не хватает терпения подождать вечера и нормальных фот:) выкладываю как есть пока:)ИзображениеИзображениеИзображениеноут - самунг, 23-32 см ,время работы 14 часов - примерно, краска проколор,декола и лак PPG

Сообщение отредактировал kotenka: 11 March 2008 - 14:32

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 11 March 2008 - 14:54

прикольно,только глаза косые и рот кривой,но не явно палиться,можно и так оставить
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 16:01

но не явно палиться

имхо явно,
лицо косит однозначно
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 16:19

kotenka :) Зато какое тело!! Кто на то лицо внимание будет обращать! )))) Если серьёзно, работа очень понравилась.. Только не поняла, что это за точки коричневые справа внизу? Фактура под...? В остальном-супер! Всё фрихенд? Волосы очень интересные...похожи на паутину что-ли.. Класс! :)
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 16:52

quote name='Манечка' post='20902' Только не поняла, что это за точки коричневые справа внизу? Фактура под...?

это такое было на картинке - толи потеки по стене толь еще что;)пара трафов для начала+фрихенд в основном :)а вообще маленькая картинка-то;)это на фотке так....а смотришь - вроде и не косит :)

Сообщение отредактировал Новь: 17 March 2008 - 17:41

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 17:02

хочу описать впечатления, скажу про главное, что лично мне не понятно, почему так сделано(может в оригинале так же).
1. Про волосы-их как то у девушки мало, как будто после химиотерапии,еле живые, не то чтобы это серебристые по цвету, а просто их мало- такое впечатление
2. Тень слишком слева на скуле передана, перебор считаю, и носик, а точнее переносица потерялась...
3. Что то с торсом, великоват , даже если брать по не сильным придиркам, по сравнению с узенькой талией , но явно плечи и переход на лопатки, максимально перебор по ширине.... и рука от подмышки в переходе до локтевого сустава, там тАкая мышЦа выдана....что то не то ....
4. Грудь, хм...левая... куда то утекает в бок,хоть и спрятана под ажурной тканью, все равно видно, там что то с тенью не доработала ты ....
ПОНРАВИЛОСЬ: одинаковый ровный набор по цвету в пастельных тонах, т.е. нет аляпистости, с цветом ты явно дружишь и сочетаешь, понравилось, как смогла передать ажурность ткани, накидки ....., это явное терпение и старательность :)
Я думаю , что на сами неточности стоило написать....очень хочется, чтобы у тебя подобные работы была на 5 баллов и выше
:)
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 17:07

Я считаю что 14 часов это мало для такой работы. А так все уже написано :)
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 17:15

всем спасибо - постараюсь учесть:) просто это вообше 1 работа такого плана и точно первая на ноутбуке;)ну и потом попробую фотки другие выложить - там все немножко не так...

Сообщение отредактировал kotenka: 11 March 2008 - 17:16

• 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 10:51

Рука очень маленькая получилась и резиновая как у куклы барби. На лице маловато оттенков, как цвета, так и света. И еще, жалко, что не передала сущность стиля ЛьюисаРойо, там у него такие блики красивые всегда.
В целом - хорошо, ждем новых работ :)
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 17 March 2008 - 17:14

Изображениевот фотка получше маленько
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0