Перейти к содержимому

Фотография

Своя Линия. г. Липецк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 January 2008 - 00:24

Ну что тут сказать.. Задумка неплохая. Космос, как наполнение-тож ничего, пойдёт...но вот девушка...эммм.... :) В ней нормальные только волосы. Мышцы на плече, как у атлета, но почему-то сползли вниз, как воск на свече...я уже не говорю о ногах-что с ними?? Одна толще, межножье ваще куда-то вбок уехало, и где стопы?? Или это русалка? Ну, вобщем, работать и работать ещё, без обид. :ag:

не должнобыть стоп у каметы. :ag:
в остальном - спасибо - ВЫЖИЛ ! :)

На теле явные нарушения с пропорциями, видны и невооружонным глазом, работать над переносом изображения с эскиза на деталь.
Слишком чистый белый, нужно работать с прозрачностью красок.

поругал :bk:

это комета - тело -тело каметы ,ноги -хвост каметы. :ag:

Девушка в оригинале была взята отсюда (самой очнь нравится)...

Изображение

Но вот проблема в том, что фото - это одно, а перенести рисунок на авто - это другое!
Не достаточно просто перерисовать его, надо уметь "вписать" его в автомобиль! :bk:

буду стараться. :)

Ну вот и Липецк просыпается, я надеюсь еще увижу машинку в живую...

Не достаточно просто перерисовать его, надо уметь "вписать" его в автомобиль! :bk:

Вика, я полностью согласен!
Нужно было потчательней поиграть с чветами красок и их прозрачностью... Добавляя в краску побольше биндера.

принято учту. :)
машинка по липецку бегает с июня прошлого года.

::

мне кажется,что рисунок слишком разбросан.нет сюжетной линии.видны "перетягивания" аэрографа от звезды к звезде +краски не совсем сочетаются с цветом машины,"золотая " девушка была бы гораздо эффектнее.Логотип плохо расположен,рвёт глаза.Понравился взрыв на капоте.
Для начала-хорошо!!!

Да. пожалуй ВЫ правы - разброс великоват. вижу . Незняю но возможно со времинем поправлю,
Мне кажется что если прижать к ней космос поближе и чуть крупнее - она впишится лучше. :)
В любом случае всем большое спасибо что сразу не разорвали в клочки :)
Волновался жуть. :)
как вы считаете на ваш взгляд как картинку доработать ?
буду рад услышать мнения.

Это ещё и бодиарт?? Я думала, у девушки паралич нижних конечностей...эх, ничё я не смыслю в высоком исскустве... :)

Я тоже не знаю как это называется ,просто фотка классная - хотелось сделать из неё камету. :bi:
вот что вышло. :bk:

Сообщение отредактировал Своя Линия: 30 January 2008 - 00:44

• 0

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 18:53

Выставляю свою вторую работу, которая проводилась также в отапливаемом гараже.
На автомобиле ВАЗ 21115 2006г. выпуска. 62 часа затраченного времени.
Использованы пигменты DuPont.
Тип аэрографа - двойного действия с верхним бачком диаметр сопла 02 и двойного действия с нижним бачком диаметр сопла 02.
Работа выполнена свободной рукой. Лак - Дюксон.
Обработка поверхности - наждачной бумагой 4000, обезжиревание.
Название работы дождь.

Изображение

Изображение

К сожалению, не очень качественные фотки, но других не осталось. :ah:
  • 0

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 20:27

Еще раз всем привет.
Не получил откликов по последней работе. Не понял почему. Все так плохо и нечего сказать?
Или боитесь обидеть?
Ребята мне нужна ваша критика, для дальнейшего роста!
Скажите, кто какие ошибки видит?
Как их избежать в дальнейшем, если знаете?
На что мне нужно обращать больше внимания при работе? и т.д.
Выставляю все работы которые у меня есть на сегодня, в порядке их выхода на свет.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Жду ответов.
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 20:40

Своя Линия Привет! По последней работе. Красный цвет кометы не сочетается с голубым рисунка и цветом машины. На девушке (или кто это)-слишком откровенно чёрные тени. И правая нога у неё откуда-то из пятки левой ноги растёт...или такой ракурас фотки? :bt: Это придирки. А в общем-хорошо. )))) Мне понравились крылья и волосы...всё так мистично-таинственно...Щас остальные гляну. )

Велик с молниями-супер по цвету, только немножко бы добавить тонких линий от молний. Мозги в металле-обалденно, но опять чисто чёрные тени и отот белый блик вверху...в крестики-нолики играл? :bt: Медведи не понравились-дорабатывть и дорабатывать-грубо и опять чёрный. (( Красные драконы хороши, но композиционно...хватило бы и одного, но более детализированного. Микроволновка...лучше промолчу...Идея хорошая, но как-то аккуратнее и тщательней надо было..и светлее-это ж цветы! Пингвин. Всё бы ок, но опять вот эти чёрные кляксы-разводы вокруг...что это??? :ai: На Камазе рисунка вообще не видно, сорри, ничего не могу сказать. :bt: А вот шлемаки с мозгами и черепом-молодец! :ai: :ay: В остальном-те же ошибки. Чистый чёрный (недопустимо), аккуратней и чётче, терпения и терпения. Ты что, всё фрихендом рисуешь? Никогда не спеши. Без обид-сам просил критики. ))))
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 21:23

Я хочу , если можно , однозначно сказать по всем работам сразу:
аккуратная деталировка персонажей и фона!,
тщательность в работе над каждым отдельным участком в рисунке
и продуманность уместности цветовой гаммы рисунка-сюжета и модели-предмета в сочетаемости - хромают у дизайнеров исполнителей... вот так кратко
.....какая то сумбурность в каждой работе, спешите что ли?действительно, все фрихэндом что ли? Хде четкость, ясность, конрастность тоже не мешала бы.

p.s. не количеством , а качеством ....проложена дорога к совершенству -типа легкий намек:ay:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 00:19

Да, да мне тоже понравилось так казть техника, выполнение, но есть одно во всех работаж... Новь уже сказала об этом этом.... Яркость самих рисунков слишком большая, много цветов и не сочетание с основным цветом авто..... Да и вобще давай рванем к ББ на Мк... мыже земляки.... возьмем и вместе поедем, познакомишься с Гледли (Вика), Новь (Лариса) есл удасться то и Джейн (Женек)... и многими хорошими человечиками.... поболтаешь обменяешься опытом....а по работе сказатьчестно тебе нужно почувствовать воздух в рисунке... сам этого никогда не пониамл... делали замечания, но я не понимал, теперь понял что такое воздух....
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 06:01

Черный цвет для теней в работах- мастдай! От него ощущение грязи.:bj: Фрихэнд рулит, но шаблоны никто не отменял. А так - нормалек.:ay:
  • 0

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 08:36

Своя Линия Привет! По последней работе. Красный цвет кометы не сочетается с голубым рисунка и цветом машины. На девушке (или кто это)-слишком откровенно чёрные тени. И правая нога у неё откуда-то из пятки левой ноги растёт...или такой ракурас фотки? :bt: Это придирки. А в общем-хорошо. )))) Мне понравились крылья и волосы...всё так мистично-таинственно...Щас остальные гляну. )

Велик с молниями-супер по цвету, только немножко бы добавить тонких линий от молний. Мозги в металле-обалденно, но опять чисто чёрные тени и отот белый блик вверху...в крестики-нолики играл? :bk: Медведи не понравились-дорабатывть и дорабатывать-грубо и опять чёрный. (( Красные драконы хороши, но композиционно...хватило бы и одного, но более детализированного. Микроволновка...лучше промолчу...Идея хорошая, но как-то аккуратнее и тщательней надо было..и светлее-это ж цветы! Пингвин. Всё бы ок, но опять вот эти чёрные кляксы-разводы вокруг...что это??? :bs: На Камазе рисунка вообще не видно, сорри, ничего не могу сказать. :bt: А вот шлемаки с мозгами и черепом-молодец! :bi: :bt: В остальном-те же ошибки. Чистый чёрный (недопустимо), аккуратней и чётче, терпения и терпения. Ты что, всё фрихендом рисуешь? Никогда не спеши. Без обид-сам просил критики. ))))

обид и быть не может.
я и прошу критики . с тенями вижу что что то не то - но не как не могу понять что.
если не использовать чёрный - то какой ? подскажите плиз.
Везде в принципе одни ошибки. Плиз расскажите как исправить.
Всё рисую фрихендом.

Черный цвет для теней в работах- мастдай! От него ощущение грязи.:bg: Фрихэнд рулит, но шаблоны никто не отменял. А так - нормалек.:)

Какой лучше использовать.? :bc:

Да, да мне тоже понравилось так казть техника, выполнение, но есть одно во всех работаж... Новь уже сказала об этом этом.... Яркость самих рисунков слишком большая, много цветов и не сочетание с основным цветом авто..... Да и вобще давай рванем к ББ на Мк... мыже земляки.... возьмем и вместе поедем, познакомишься с Гледли (Вика), Новь (Лариса) есл удасться то и Джейн (Женек)... и многими хорошими человечиками.... поболтаешь обменяешься опытом....а по работе сказатьчестно тебе нужно почувствовать воздух в рисунке... сам этого никогда не пониамл... делали замечания, но я не понимал, теперь понял что такое воздух....

КУда рванём ?
Я не против только не понял куда.
как почувствовать воздух ? что это ?
хоть намекните плиз.

Я хочу , если можно , однозначно сказать по всем работам сразу:
аккуратная деталировка персонажей и фона!,
тщательность в работе над каждым отдельным участком в рисунке
и продуманность уместности цветовой гаммы рисунка-сюжета и модели-предмета в сочетаемости - хромают у дизайнеров исполнителей... вот так кратко
.....какая то сумбурность в каждой работе, спешите что ли?действительно, все фрихэндом что ли? Хде четкость, ясность, конрастность тоже не мешала бы.

p.s. не количеством , а качеством ....проложена дорога к совершенству -типа легкий намек:bk:

Да, все работы свободной рукой без трафоретов.
Наверно нужно и их пробывать. ( хотя мне больше нравится свобода)
замечания классно. буду всё анализировать .
спасибо.
  • 0

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 16:30

Изображение

вот первая корявка.
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 16:49

вот первая корявка.[/quote]
Первое: Выкладывай, плз, фотки с увеличением.На такой малявке ничего не видно.
Второе: Опять чистый чёрный на фоне. Никогда не используй ЧИСТЫЙ чёрный.
Третье: Брюшко у осы получилось отлично. :af: Немного только корявенький нижний край (используй трафареты, это ж не позорно!), а блики и т.д на пузикее-молодца! :af:
Четвёртое: Крылья похожи больше на дым. Или так задумано?
Пятое: А вот за лапки-большое человеческое спасибо!!! :af: :ag: Я представляю, какого труда это стоило! Они ведь размером около 1-2 см???
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети