Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Мастер-класс Кудряшова Б.Б.

мастер класс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 00:29

Санечка, это видео Маша сделала побыстренькому - времени к сожалению у нее не хватает!
Она и сама сказала, что не все, что хотела сделала!
Думаю, тебе насчет всех материалов к ней обратиться надо! :bt:
Да и спасибо, тоже ей сказать надо! :bs:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 00:33

Санечка, это видео Маша сделала побыстренькому - времени к сожалению у нее не хватает!
Думаю, тебе насчет всех материалов к ней обратиться надо! :bk:
Да и спасибо, тоже ей сказать надо! :bt:

Маши огромное спасибо, я не ожидал что она сама все это сделает, респект отдельно!.... А вот еще разочек спрошу, как бы видео мне взять у неё? Что бы не скачивать с инета? Все то что наснимали... как смонтирую отошлю... Просто хочется как то по другому.... по серьёзней малость....

А как же туда попал? Чья инициатива то была? :bs:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 00:36

Маши огромное спасибо, я не ожидал что она сама все это сделает, респект отдельно!.... А вот еще разочек спрошу, как бы видео мне взять у неё? Что бы не скачивать с инета? Все то что наснимали... как смонтирую отошлю... Просто хочется как то по другому.... по серьёзней малость....
А как же туда попал? Чья инициатива то была? :bs:

Да вобще-то Маша, насколько я знаю, всегда сама все видео делала... :bt:
А как бы взять... ну я тебе в личку напишу, или в асю... :bt:
А инициатива - ну собственно опять же Машина! :bk:
  • 0

Mary

Mary

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 02:20

Думаю, тебе насчет всех материалов к ней обратиться надо! :bs:
Да и спасибо, тоже ей сказать надо! :bk:

А как же туда попал? Чья инициатива то была? :bt:

Спасибо за оценку моего труда. Очень-очень приятно! :bk:
Отснятый материал я тебе готова предоставить для экспериментов. Я его на диск могу записать. Как быть дальше? Формат исходников - Мпг4.
И еще, я не оператор и не редактор :bt: , я сделала это видео за 3 часа, потому как я считаю, что на нашем сайте оно будет смотреться лучше, чем надпись, к примеру: "Вот когда мы купим хорошую видеокамеру, тогда вы, дорогие пользователи, сможете смотреть видеоотчеты...", ну, или что-то типа этого... :bi:

Викуль, спасибо тебе за помощь!!!
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 12:12

И еще, я не оператор и не редактор :tease: , я сделала это видео за 3 часа, потому как я считаю, что на нашем сайте оно будет смотреться лучше, чем надпись, к примеру: "Вот когда мы купим хорошую видеокамеру, тогда вы, дорогие пользователи, сможете смотреть видеоотчеты...", ну, или что-то типа этого... :bv:

Да это понятно что не опреатор. Просто из того что есть можно малость подругому. Стандартные и простенькие павила монтажа я знаю :bk: Общий, средний, крупный план и вуаля... Смена кадра это хорошо... Ну да ладно... не в этом дело... Зато есть, что есть! Лучше чем ничего....

Отснятый материал я тебе готова предоставить для экспериментов. Я его на диск могу записать. Как быть дальше? Формат исходников - Мпг4.

Вот в этом то и проблема, единственный выход это выслать. Но я не думаю что у вам столько много времени что бы его можно было выслать...
  • 0

Mary

Mary

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 16:15

Вот в этом то и проблема, единственный выход это выслать. Но я не думаю что у вам столько много времени что бы его можно было выслать...

Да почемуж нет-то? Я могу выслать. Ты мне вот что скажи: есть желание этим заняться и довести вышесказанное тобой до конца или нет? Если есть, пиши адрес: куда высылать и я в течении 3-х дней вышлю. :bv: Ты пойми, я с тобой соревноваться в этом вопросе не могу и не буду, мы принципмально разные задачи ставим при редактировании видео, ведь так? Вот в Эскизах, в моделировании и конструировании, в документации, фотографии и т. п. - я бы с тобой посоревновалась (удовольствия ради, потому как мои темы), а здесь - не умею и не могу я.... :tease:
Жду твоего решения и ответа.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 17:45

Ты мне вот что скажи: есть желание этим заняться и довести вышесказанное тобой до конца или нет? Если есть, пиши адрес: куда высылать и я в течении 3-х дней вышлю. :ay: Ты пойми, я с тобой соревноваться в этом вопросе не могу и не буду, мы принципмально разные задачи ставим при редактировании видео, ведь так? Вот в Эскизах, в моделировании и конструировании, в документации, фотографии и т. п. - я бы с тобой посоревновалась (удовольствия ради, потому как мои темы), а здесь - не умею и не могу я.... :az:
Жду твоего решения и ответа.

Конечно сделаю, адрес высылаю в личку. Посижу и смонтирую поинтересней. А вот на счет соревнований я ничего не говорил и не пытался, что либо доказать :ay: А вот в эскизах можем и посоревноваться.... почему бы нет? :bj:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 09:57

О наткнулся, а у нас такого нет.... я даже там есть )

• 0

Темы с аналогичным тегами мастер класс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети