Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

NLJ76

NLJ76

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 05:02

Очень люблю сноубординг. А с недавних пор немного увлекся аэрографией. Взял свой старенький Nidecker и решил на нем поэкспериментировать. Заматовал поверхность скот-брайтом 320. Нанес грунт. Шлифанул, по-мокрому, бумагой на 800. Нанес слой нитрокраски черной. Тема рисунка - Чужой vs Хищник. Как раз, в отпуске, ностальгически, пересмотрел все серии про этих красавчиков. Банально, конечно, да ладно. Нарисовал обоих (нитрой), посередине доски, между креплениями, земной шар в космосе. Вроде неплохо. Залачил лаком Duxone. В лак 5% пластификатора добавлял. Далее 2000-ной по мокрому и шлиф -машинкой с пастой №1 и №2 от 3м. После лака ждало небольшое разочарование. Рисунок стал темнее. После моего опуса спецы, я думаю, подскажут, что сыграло такую роль: то ли со слоем лака переборщил (нанес очень прилично), то ли добавление пластификатора сказалось, тол ли сам лак. Поехал на гору. Температура -12, прыгал с трамлинчиков, по кочкам поездил, чтобы доска как следует попрогибалась. Усе в норме, никаких последствий. Небольшие царапки остались между креплениями от ботинка остались, надо будет специальную прозрачную штучку наклеить. В конце сезона шлифану. Есть уже заказчик.По ходу работы брал с собой фотоаппарат. Кое-что заснял и смонтировал. Качество видео не ахти. Видео есть в ютубе. Здесь пока не могу публиковаться (мал еще говорят)

• 1

FIL77

FIL77

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 05:25

Смотрел вчера видео твоё в одноклассниках весьма неплохо получилось!!!

• 1

Темы с аналогичным тегами рисунок на сноуборде, подготовка сноуборда, подготовка поверхности, комикс, аэрография на сноуборде, house of kolor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети