Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:19

Очень и очень  понравилось!!! :ay:
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 17:55

Однако это пять!!!! Пожимаю твою трудолюбивую лапку! Эффект удался если не на 100 то на 99% точно!!! :ay:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 12:01

словей нет , как красиво получилось. склоняю колени перед талантом :ay:
  • 1

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 17:16

попытка номер на мой взгляд удачная. :sty019:
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 15:33

Сильная работа...
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 19:39

Обалденно!....
(кто-то говорит что оставлять подобные комменты-только тему засорять, но как же еще высказать свое восхищение труду художника!?)

ЗЫ: Я представляю если тя заставят весь комплект стенки таким макаром расписывать.... :ay: Вот намучаешься....
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 09:17

Всем по спасибу :bh: ! Но меня терзают смутные сомнения, а не льстите-ли :bh: .
Есчо одно произведение на тему "для мебели", в виде такого мини комикса. МДФ 30Х30см. инструменты и материалы всё теже, лак скорей всего будет ПУ, хочется попробовать как этот неизвестный лак поведёт себя. Фото конечно оставляет желать лучшего :ad: , съёмка велась и дома и на балконе, по этому все фотки разные по цветовой гамме, но последняя ближе всего к оригиналу.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 17:54

Вот те на!.. Лисен, мы к те с похвалой от чистого сердца, а ты про лесть (ЛЕСТЬ-притворное одобрение; похвала с корыстною целью; лукавая угодливость)!!!
тя тут никто обманывать не собирается!.. Работа и в прям отличная и тонко выполнена... Так что если мед в уши заливаем то только самый натуральный!... :bh:

По поводу Ladybird в полете:
Идея очень добрая и теплая сама по себе... У всех этот жук пользуется большой симпатией и любовью, да еще + и ромашки...("«Lady» подразумевает Деву Марию, соответственно Божья Коровка в католических странах считается насекомым Божьей Матери. Само собой, что убивать его нельзя!"... О, как!)
Начну с центрального обьекта...
Ну знаю на сколько была поставлена цель: нарисовать ее реалистично, но кой чего для ее реалистичности на хватает...
Лапки... лапки ты сростила, хотя учитывая что они у них членистые... Эти милёхи относятся к жесткокрылым и надкрылья у них будто залачены и отпалированны, а у твоей словно заматовали... Прозрачные "подкрылки" не слишком прозрачны.... Местами не нужный оверспрей убивает аккуратность работы...
Фон с ромашками сюды - само то! он мягок и не навязчив... Но ИМХО чуточку домутиться с ними можно, особенно с теми что на переднем плане... Верхние лепестки 2-й и 4-й ромашки(опять же ИМХО) размывать не стоило. А то получается что цветки на заднем плане выведены более контрастно, а на переднем размыты, а по сути должно быть наоборот.... Вот... :al:

Светлан, этот "мед" с каплей дёгтя... Но как и предыдуший-"от чистого сердца"! :ad:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 21:03

я как обычно, скажу, что мне очень нравится даже с косяками и недочётами (это правда!) про недостатки Алина прально всё сказала. от себя только могу добавить, что глазки можно было чутка чётче отметить на мордахе. ( но меня можно тут и не послушать, а запинать в дальний угол) в целом, приятно, нежно и симпатично
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 06:19

.. Лисен, мы к те с похвалой от чистого сердца, а ты про лесть...

Ой Алин, я дико извеняюсь :ah: , я ни кого не хотела обидеть, чесна-чесна :ad: ! Просто деректор ентой мебельной фирмы к этому камушку отнеслась как-то холодновато, вот мне и показалось что там на столько всё ужастно :ad: .

...Не знаю на сколько была поставлена цель: нарисовать ее реалистично...

Как раз о реалистичности я особо не задумывалась, просто хотелось что-то набросать этакое не особо сложное для пробы лака, и в то же время не совсем ужасное, чоб если получица моно было показать. Эта такой полумульт. Но за советы большое спасибо :al: , если вдруг кто-то захочет иметь детскую комнату в таком стиле я обязательно учту сии замечания.

Светлан, этот "мед" с каплей дёгтя... Но как и предыдуший-"от чистого сердца"! :bh:

Жаль что кнопочка "Спасибо" тока одна.

... глазки можно было чутка чётче отметить на мордахе.

Я бы с удовольствием их почётче сделала, но на семейном консилиуме, мы так и не определили где у неё ваапче находится ентот орган :bk: , кучу фоток пересмотрели, даже сына на охоту посылала, но видно не сезон :bh: . За отзывы, пасибки :bh: ! Всем! :al: !
  • 0

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, рисуем аэрографом, как научиться рисовать, учимся рисовать аэрографом, аэрография в арзамасе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети