Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 09:22

Выставляю на суд работу, которая была выполнена на боковой крышке сис.блока. Точно сколько времени потрачено не могу сказать, около 2 месяцев по 2часа в день в среднем. Использовался художественный акрил "Polycolor" от "Maimeri", "pro-color by hansa". Аэрограф - "Hansa 281" автомат. Поверхность предворительно была зачищена наждачкой Р-600 от "sia". Использовались шаблоны вырезанные на плёнке для лазер. принтеров и подвижные маски, так же использовалась кисть "Манеж 0" от "гамма". Межслойный лак, обычный мебельный НЦ. Вроде ни чего не забыл.

С нетерпением жду конструктивной критики и советов.
Изображение

Сообщение отредактировал Лисёнок: 11 April 2010 - 16:36

• 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 09:26

Лисичка, Умничка! Для первой работы-отлично!! :ay: Немного резковат контур внизу пуза коня и с правым передним копытом шото не то...слишком длинный отот отросток, или шо у него там.. и звезду накалывать на рог не нужно было-стало похоже на детскую шапочку для ДР,а так всё ок, как по мне. :ab: Но 60 часов это многовато... :bt:

Сообщение отредактировал Новь: 19 February 2008 - 16:04

• 1

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 09:32

В целом хорошо: мягко берешь, тон красивый, детали, тень, в принципе, на месте. Если не вдаваться в подробности, то для первого раза очень хорошо :ay:
Если же все-таки приглядеться, то видно, что передние ноги у лошади короткие, плечевые мышцы не естественно выпирают, задние ноги тоже коротковаты и тонки. Небольшая путаница с головой: нос четко в профиль, а лоб и уши уже в 3/4... при том, что голова не наклонена на зрителя.
Вобщем успехов тебе в твоем начинании, у тебя все вершины впереди! :ab:
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 10:06

Очень видно, что использовал маскировку, по контуру получился белесая полоса! Я бы перед тем как рисовать тени маскировку снял бы, тогда четких контуров не видно было бы! Мне так кажется!
А в целом не плохо! Да, и тени всетаки надо было бы красочку попрозрачнее взять, тогда они понежнее получились бы!
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 17:12

Манечка! Спасибо! 60 часов это наверно ещё мало, иногда работа прекращалась на неделю. А тот отросток называется щётки или бабки встречаются у тяжеловозных пород, красиво смотрятся у Фризов, ну вот немного не получились, в будущем постараюсь исправиться :) .

Isida! Спасибо! Скорей всего эта непропорциональность получилась из за того, что эскиз был собирательным, в последствии буду внимательнее :) .

serg1377! Спасибо! Порой просто не имелось достаточной информации что и как делать, да и, красок прозрачных не было. Но с помощью этого сайта надеюсь будут получаться хорошие работы, которые обязательно буду выкладывать. :) .
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 17:20

Для первого раза неплохо. :)
Насчет собирательного образа. Возьми за правило, прежде чем рисовать- максимально его собрать. Эт мне кто-то добрый с форума советовал. :) Очень помогает. Максимально визуальной информации по обьекту. Все будет хорошо..
  • 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 17:21

Лисичка,

Но с помощью этого сайта надеюсь будут получаться хорошие работы

Поверь, тут народ очень доброжелательный и компетентный! Сама была счастлива, когда нашла этот сайт! Спасибо Санчо! :) :)

Сообщение отредактировал Новь: 19 February 2008 - 16:05

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 18:18

Но с помощью этого сайта надеюсь будут получаться хорошие работы, которые обязательно буду выкладывать. :) .

Все получится... Ты будишь как выпускник Оксфорда, главное, что бы желание у тебя было. Ждем новых работ.
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 18:27

То что доброжелательные, я уже понял с первого прочитанного мной поста! Форум просто отличный! Действительно Sancho огромное спасибо! а ещё спасибо AeroMan-у за инфу об этом сайте! Да простят меня модераторы, то что не по теме.
  • 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 11:47

Хотелось бы вот ещё чего спросить, что можно ещё подправить в данной работе. Работа ещё не покрыта лаком. Или же, всё таки не стоит её трогать а начать новую, как считаете?
  • 0

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, рисуем аэрографом, как научиться рисовать, учимся рисовать аэрографом, аэрография в арзамасе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети