Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 09:21

Очень приличный ,детальный дракончик :ad: Отдельное спасибо за стоь подробный степ :ag:!
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 09:55

Хорош дракоша,цвет приятный,только лучше было бы так как на картинке слева.Проработка деталей слабенькая,когти на крыльях ваще,как батоны-мягкие...

Спасибо Андрей!
Вот как ни старались, ни один фотик не передал истинного цвета работы :ak: .
Про когти-батоны, даж не знаю чаво сказать :ah: , притупились наверно пока на скалу вскарабкавался

:ad: Мне твой дракошик понравился... только он на злобного и кровожадного не похож...

Пасибки! Ну воть такой он добренький, но как говорится "В тихом омуте..........." :ad: А рамочка обязательно будет, и самая красивая :ag:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 20:35

Сказочный дракоша, :aq: очень технично отрисован в стиле и по технике аэрография!!!, использования кистей не вижу, все в тон удачно положено, передано объёмно, конструктивно.Мне всё понравилось.А кто сравнивает с чешуей других драконов, то  в живую то кто их видел? :ai: У него  такая, может это водный дракон :aq: , такая крылатая водно-наземная рептилия.
Вообщем добралась я до инэта :ad:  и вижу очень интересную работу, умничка Светочка,как и думала я,что  работа будет  на уровне, не зря ты  корпела над ней, да еще водными красками и с умелым использованием подручных материалов для техники.
Особое спасибо за степы в "Мой репорт"- раздел, молодчина!
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 06:30

Вот уже какой день рассматриваю дракошу! И не пойму, почему задний фон не передает расстояния! Нет такого впечатления, что он (замок) расположен далеко сзади! Может его еще прозрачнее сделать надо было?
Дракон прописан хорошо! Преимущество рисовать таких монстряк в том, что никто не может указать на ошибки анатомии иль цветности! Это все во власти самого художника!
Может источник света надо было показать более определеннее, .. блин, даже не знаю!
Да, вот еще по бликам! Может не стоит чисто белый цвет для бликов использовать? Или фотка просто так передает цветность?

В целом картина понравилась! Класс! Умница! :sty042:
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 16:12

Ларис, Серёж спасиб за столь теплые отзывы, очень приятно. :aj: Помучилась я конечно с ней, но результатами своего труда довольна :ay: .
Теперь немного пооправдываюсь. Ларис кисточку я всеж использовала для бликов на глазе :sty042: .
Сергей, кто сказал, что замок далеко находится, может он совсем рядом :ag: На счет белых бликов - так это от вспышки фотика они светятся, как куртка гаишника, а на самом деле их и не видно :ag:
Ещё раз всем спасибки :aj: !!!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 16:59

кисточку я всеж использовала для бликов на глазе :sty042: .

и только то :ag: , ну это не считается :ay:  и вовсе! тогда тем более еще раз за тебя рада ОЧЕНЬ! и без всяких там спасибо :aj: .
зы:Как бы хотелось все эти наши фотоаппараты в "топку закинуть"-(ц) да никак это нельзя.... дочего же они народ напрягают и уводят от истинного взгляда на творческую работу, то белый цвет выбросят наперёд "батьки", то исказят истинные тональности цветовоспроизведения. :ag:
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 16:08

Всем привет! :ay:
Созрела очередная работа, пока только одна часть от системного блока компа. (Продолжение следует).
Краски те же, airbrush PRO-COLOR by hansa, аэры Ханса и Иватка 0,2, пленка от фотоформы для масок и трафаретов, монтажка, рваная бумага, синтепон и кисть для глаз и волос, пока не лакирована но будет NOVOL MC.
По времени сказать не могу, работа постоянна откладывалась в долгий ящик :ax:
Изображение
  • 3

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 16:36

Очень даже симпатично, стартельно прорисовано так, аккуратненько :ay:
Чисто для критики: когда за объектом вспыхивает молния и небо ярко освещается, то он (и чел и стены и т.д.) в этот момент находится в тени; это даст сильный эффект пространства!
  • 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 11:02

Всем привет! :ag:
Ну вот и продолжение по той же теме сталкера. Обратная сторона компа. Материалы как обычно, в основном теже:краски airbrush PRO-COLOR by hansa, аэры Ханса 0,2 и Иватка 0,2, пленка от фотоформы и бумага для масок и трафаретов, синтепон и кисть для детальной прорисовки шерсти и букв, не лакирована. Работа выполнялась около месяца (с длительными перекурами) :ag: .
Долго мучилась с зубами, сначала они были, потом я их потеряла в процессе работы. Ну да ладно, пусть будет с обломанными зубами и клыками, зона все таки, радиация ну все такое :ag: .
Когда будет завершен весь комп, то выложу типа репорта по данной работе, если будет кому интересно.
Изображение
  • 6

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 13:54

красавчик!!!! правда больше ёжика зубастого напоминает :ag: но такая морда выразительная!!!! :ay: Молодец, Света!!!!!!
  • 1

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, рисуем аэрографом, как научиться рисовать, учимся рисовать аэрографом, аэрография в арзамасе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети