Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 15:51

на исходнике(фото) она тянется к мужчине

Ага, тянется, тока "мужчину" зовут Оля :clapping:

...он тянется в никуда

Здесь всё дело в воображении, можно представить что там за кадром происходит что-то привлекательное :clapping:
Всем спасибки за добрые слова :ag:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 17:10

на исходнике(фото) она тянется к мужчине[/quote]
Ага, тянется, тока "мужчину" зовут Оля :clapping:
упс :ag: пардон :clapping:
  • 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 16:36

Одинокая волчица

Мой первый (надеюсь не последний) капот от седьмого жигуленка. Краски водные за неимением других, да и рисовалось все это хозяйство дома. Для лучшего сцепления была сделана межслойная лакировка. По началу пугали огромные размеры :ai: (все таки это не холсты 40 на 50 см). Но потом вошла во вкус и дело потихоньку двинулось с места.
В работе были использованы краски маймери, ханса, опорный трафарет для волка, синтепон для снега, кисть для рисования белых бликов на шерсти (чисто аэром у меня пока не получается рисовать, краска на игле засыхает очень быстро). Недоделок конечно много, вижу сама :ah: . На оригинале было не всё понятно, да ещё я добавила свои ошибки. Долго мучалась с ногами, особенно с задними, да и с передними тоже. Потом решила их закидать снегом. Левое ухо немного на макушку уехало. Ну да ладно, что получилось, то получилось. Владелец капота был оч доволен. На рисование ушло примерно пять дней, не считая затраченного времени на подготовку и лакировку (хочу выразить особую благодарность HUNTER-у за оказанную помощь и всяческую поддержку в моем нелегком труде :ba: ).
А так капот забрали на две недели (больше времени он стоял без дела - ждал меня, когда я с работы приду). Какие же все таки нетерпеливые заказчики, хочется им все скорей, не дадут даже лаку высохнуть, готовы уже на машину поставить :bl:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 15

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 16:48

Добрый волк получился, только мне кажется не доделала все таки переднюю ногу, закузюкала, что не получилось
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 18:22

эт точно... добрячёк :ai: :ah: но красивый! мне понравился очень :ba: он наверно, наетый, потому и добрый
  • 1

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 19:08

Симпатичный волк, но мне кажется надо было ещё поработать с передними лапами, выделить их немного! И чуть меньше прорисовать хвост, а то он на передний план лезет

Сообщение отредактировал СергейC: 17 September 2009 - 19:11

• 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 19:36

хорошая работа, молодец, единственное что бы я подметил, кроме сказанного выше, так это(если смотреть на рисунок) шерсть над левым ухом чутка "взгорбилась", по скольку нет исходника я не знаю ошибка это или нет, может тогда такая фотка, тогда замечание мое снимаю.
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 04:01

он наверно, наетый

в смысле наелся? :)

надо было ещё поработать

Хотелось бы, но хозяин авто, как уже писала, не захотел ждать и постоянно спрашивал "ну когда?"

шерсть над левым ухом чутка "взгорбилась"

левое как мы смотрим, или его левое?
  • 0

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 20:39

Мордочка хитрюга, как у лисенка :ag: приятная работа, мне нравится.. но лапки худенькие, очень изящные.. и ушки закруглила как по мне.. А вообще приятно посмотреть на работу.. улыбающийся волчик :ad: :ae:
  • 1

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 21:23

ДУШЕВНО. :clapping: :good: :ag:
  • 1

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, рисуем аэрографом, как научиться рисовать, учимся рисовать аэрографом, аэрография в арзамасе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети