Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 14:27

Хотелось бы вот ещё чего спросить, что можно ещё подправить в данной работе. Работа ещё не покрыта лаком. Или же, всё таки не стоит её трогать а начать новую, как считаете?

Ну не знаю. У меня это обычно зависит от настроения. Ты сам хочешь её поправлять? Если нет-лучше не стоит, только испортишь. :)
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 15:02

имхо, не доделывай, :)
думаю многие поймут исли расскажу, что всегда когда хочешь в конце что-нить подправить, улучшить, капельку дунуть как Накосячишь :) , и всё, 20 раз себя поругаешь и подумаешь нах я это сделал(а)... :)
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 15:05

имхо, не доделывай, :)
думаю многие поймут исли расскажу, что всегда когда хочешь в конце что-нить подправить, улучшить, капельку дунуть как Накосячишь :) , и всё, 20 раз себя поругаешь и подумаешь нах я это сделал(а)... :)

Согласен, попробуй на другой стороне сделать лучше, и сравни.... Достигай большего...
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 18:02

Никогда не дорисовывй! Лучше если ты будешь знать свои недочеты и постораешься их избежать в дальнейшем, а любой рисунок это шаг к совершенству, а доделка это шаг назад....... Настроение для рисунка это как волна, она набежала и ушла... за ней будет еще и еще и так до бесконечности..Но нельзя один корабль поставить на две волны. он будет сломан! Поэтому рисуй когда есть настроение и вкладывай всю волну настроения в один рисунок... и заканчивай его раз и навсегда.... А потом (на другой день,через неделю и тп и тд, как удобнее) посмотри на картину, улыбнись и начни новую! удачи в работах! :)
  • 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 06:38

Sancho дело в том что на другой панеле много отверстий для вентиляции, да и рисунок уже нанесен простенький. А так всем огромное спасибо, буду работать дальше, а что из этого получится я думаю этот форум узнает первым :tease: .
  • 0

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 21:41

по моему совсем не плохо . :)
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 06:19

Попытка нумер два в освоении аэрографии. :)
Это так сказать учебнай камушек (Санчо вдохновил), выполнен на листе ДВП 37х45см. предворительно загрунтованном. Время на работу ушло порядка 9 часов. Краски всё теже, что и в первой работе. Так же для детализации бликов использовался нож #1 и обычный ластик. :)
Жду конструктивной критики, и конечно же советов. :bs:
Изображение
  • 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 12:57

Лисёнок Супер объёмный сам камень и трещины! :bs: Очень реалистично. Только фот фактурку наверно лучше было фрихендом или трафареты на расстоянии держать-слишком чёткие края. ;) И у зверя глаз больше на человеческий похож...нет? А в остальном-респект, очень понравилось. :) :)
  • 1

one

one

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 14:36

Просто супер. Сначало подумал, что это ты так кусок ДВП верезала. Одним словом иллюзия, которую воспринимаешь, как реальность. МОЛОДЦА.
  • 1

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 17:54

Лисёнок, это просто шедеврально!!!!
Прям натуральный камень! Всё получилось!!!

• 1

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, рисуем аэрографом, как научиться рисовать, учимся рисовать аэрографом, аэрография в арзамасе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети