Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 20:08

оп ля ! прикольно ! рывок! :ay:
  • 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 17:09

Лисёнок Супер объёмный сам камень и трещины! :ay: Очень реалистично. Только фот фактурку наверно лучше было фрихендом или трафареты на расстоянии держать-слишком чёткие края.

Манечка, one, *JaNe*, Своя Линия Пасибки! :az: А по поводу фактуры, я хотела передать слоёность камня :az: .

И у зверя глаз больше на человеческий похож...нет?

Ну, что тут сказать, рисунок, а точнее эмблема группы "Эпидемия" была взята из журнала так как она есть :az: .
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 10:29

:ay: :ay: :az: просто класс! Мне очень понравилось!
  • 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 16:54

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён!
Ещё одна учебая работа, выполнена на металлической поверхности аэрографическими красками из серии "airbrush pro-color by hansa" и "liquid acrylic". Аэрограф Hansa281. Трафареты, фрихенд. На работу ушло 20 часов. Ёрик получился слегка косоват, да, и не только он, но я не асс, я тока учусь :) . Вот как бы так, жду конструктивной критики :ag: .
Изображение
  • 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 17:07

Лисёнок Умничка, нет слов!!! :aj: Где ж он косоват??? ВСё отлично! А глазищи какие реальные!!! Супер!!! Только добрючие какие-то слишком для шкелета...)))))) Деревянная фактура-без претензий, очень суперовски получилась трещинка в черепе. А вот с огнём что-то немного не то, хотя я и так не умею....Слишком размытый, что-ли...А в целом-снимаю шляпу! :ag: :)
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 17:22

Лисёнок Умничка, нет слов!!! :bt: Где ж он косоват??? ВСё отлично! А глазищи какие реальные!!! Супер!!! Только добрючие какие-то слишком для шкелета...)))))) Деревянная фактура-без претензий, очень суперовски получилась трещинка в черепе. А вот с огнём что-то немного не то, хотя я и так не умею....Слишком размытый, что-ли...А в целом-снимаю шляпу! :) :ag:

Манечка Пасибки :aj: ! А косоват он слева, если присмотреться то левая сторона слегка больше правой. А глазки! Эт на западе черепа злющии а у нас они добрые. По поводу огня, толком ещё не понимаю как его правильно рисовать, смотрела различные уроки. Но теория есть теория, нужно много практики :bt: . Бум стараться!
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 17:46

Лисёнок

А косоват он слева, если присмотреться то левая сторона слегка больше правой.

наговариваешь ты всё на себя!!! То у него такое иронично-скептическое выражение ли...экхм...черепа! :)
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 17:54

2Лисёнок: Очень забавная картинка! А по поводу геометрической правильности черепа я могу сказать только одно: если ты рисуешь анатомический рисунок, то точность прежде всего, но если ты рисуешь стилизованно или наоборот монстроподобное творение, то неправильность линий будет как раз выигрышной, делающей изображение более живым... Присмотрись к лицам , все привлекательные образы не бывают симметричны, в симметрии ( математической) нет жизни! Меня могут пожурить за эту точку зрения , но я все это могу повторить неоднократно! Так что: МОЛОДЕЦ РИСУЙ ИСЧО!
З,Ы, Ну люблю я скелетиков, ничего поделать не могу! :)
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 22:04

А я вот по поводу текстуры дерева придраться хочу... Да красиво... прорисовано, но есть одно но! Текстура больше смахивает на пучок плоских волос.... Слишком объемна получилась по сравнение светотени... Так сказать, волнистая что ли... слишком сильные блики на деревяках... от этого и получилось объемность.... Гы... надеюсь я объяснился прально.... извините меня за среднее незаконченное...
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 08:12

А я вот по поводу текстуры дерева придраться хочу... Так сказать, волнистая что ли... слишком сильные блики на деревяках... от этого и получилось объемность....

Т.е. как я поняла, светлые прожилки древесины надо было затемнить?
  • 0

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, рисуем аэрографом, как научиться рисовать, учимся рисовать аэрографом, аэрография в арзамасе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети