Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 10:41

evg Спасибки за веру в мои сылы, скорей всего ты прав, придётся всё делать фрихендом :sty004:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 11:57

Конечно на маленьком давлении и фрихендом удачнее будет, с процарапками на рисунке не то как то(ИМХО) и похаотичнее чуть-чуть чешуйки, по размеру тоже присмотрись.... вот если пригодится есть такая фиГня у меня, одну я тебе уже показывала...,а вот еще по чешуе:

[spoiler]
[+]

в нэте нашла каков по структуре вид чешуи Изображение

как выглядят морда и чешуя у дракона в рисунках у других художников
Изображение Изображение Изображение

• 3

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 16:57

Лисёнок глазик у дракончика получился просто супер а вот чешуйку я думаю тебе нужно доработать..
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 10:52

Всем приветик! Давненько я на показывалась здесь, прошу прощения :ag: .
Вот созрела небольшая работа для мебельной фирмы, это типа демонстрационная панелька, ЛДСП.
Аэр ИВАТКА HP-BH HI Line (МАС/сопло 0,2мм), краски как обычно airbrush PRO-COLOR by hansa, маскировочная плёнка, лак НОВОЛ.
Фото конечно убивственного качества :ag: , но как я ни старалась это самое лучшее.
Вот как бы в общем так, жду вашей критики.
Изображение
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 17:14

Очень отличненькое панно вышло, немного местами подчернить, для неоднородности структуры, и фактурку легкую дать , и будет совсем атас!!! Но и так не хреново!!!!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 18:50

Лисен, ждала эту  работу, но  не получилось сразу отписать, т.к. пардон, парюсь я без веника ....в одной теме :af: .
Скажу так: - Если на фасады дверок брать.., то на  любителя по отделке будет  интересная тема :ay: , спрошу еще: фактура этой работы по идее резьба по дереву?  по камню или по кости?  о цвете  (ИМХО)- по цвету  ближе к дереву, но сильно однородно затемнено везде между резными витками пространство, хотя видела  много  разных 
стилей  резьбы, например для идей тут...  Если будешь  еще в  работе
над панелькой что то на свое усмотрение менять, предлагаю  попробовать добавить 
изящества в пластике линий, например, 
тут с помощью разницы неоднородности по  полутонам(согласна с SethChaos), глубины объема полутенями под линиями  добавишь неоднородно... будет тогда вообще работа атасная. Мне ближе идея будто это резьба по  кости...тогда цвет можно  взять слоновой кости.
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 21:01

Классная работа! "Тепленькая" прям такая.... Фактура дерева имеется(как вродь натуральная), но маловидная... А мне вообще жутко понравилось, такая своеобразно-стилизованная работа... :ay:

ЗЫ: Я когда еще описание на прочитала, и фотку мельком глянула, подумала что это - разделочная доска... Думаю, ого, куда уже "аэрограф" добрался! :af:
  • 1

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 07:18

я так понял что рисовала ты как раз на куске полированного дерева?
если да то твоя проблема слишком укрывистый черный утебя пропадает фактура дерева под резьбой она тоже долна быть видна,
а вообще молодец мне оч понравилось, у меня брат занимался резьбой поэтому мне эта тема близка
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 08:12

Пасибки всем! Новь тебе отдельно за ссылочки, в будущем, может пригодиться!
По поводу текстуры дерева, забыла пояснить в самом начале, звиняйте :af: . Всё сиё безобразие творилось на листе ламината размером 31Х51,5см. на котором уже имелся рисунок текстуры дерева, моя задача была по возможности как можно ближе передать эффект резьбы по дереву. Фото конечно немного врёт с цветом, и текстура там видна, воть тока при таком угле съёмки они потерялись, тут уж пришлось выбирать в пользу уменьшения бликоф :ay: . Уф-ф, ну вроде отмазалась. Ещё раз всем спасибки :af: !
  • 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 16:30

В продолжение темы имитации, для мебельной фирмы.
Эта работа на листе МДФ(ламинат) 40Х48,5см., попытка отобразить эффект контурной резьбы на камне.
Аэр ИВАТКА HP-BH HI Line (МАС/сопло 0,2мм), краски как обычно airbrush PRO-COLOR by hansa, подвижные маски из рваной бумажки, зубная щётка, нож, ластик, кисть, лак НОВОЛ.
Изображение
  • 4

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, рисуем аэрографом, как научиться рисовать, учимся рисовать аэрографом, аэрография в арзамасе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети