Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 09:26

Наконец-то прибила кошака :lol: , можно было конечно ещё помучать но время такая штука, его постоянно не хватает.
Это последняя(из четырёх запланированых) показушная работа для мебельной фирмы, в эту субботу все эти четыре работы должны стоять на демострационном стенде.
Косяки есть :ar: , по этому не скупитесь на дёготь, я найду ему применение :pardon: знаю что плохова не посоветуете.
По материалам все как и прежде МДФламинат, краски акрил от хансы, лак НОВОЛ, аэр иватка и ханса, маски из прозрачной плёнки для принтеров, и конечно же кисть, кудаж без неё-то, время полторы недели по 2-3часа в день.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 09:54

Лисён, я не вообще не хочу ничего плохого говорить!!!! Ты просто умничка!... Какой милый ушастый пуся! как здорово ты сделала шерсть, и дерево, и фон прикольный... Какой у него обалденный взгляд...
Хоть и не хочу ничего говорить, но скажу только одно, что мешает быть этой картинке полностью ШЕДЭВРАЛЬНОЙ... Это его форма, а именно то место где крепится голова к телу... Если дальняя лапа нарисована так что мы сразу понимаем что она на заднем плане, то в остальном все как то сливается в общую массу.... Вот и усе... :lol:

ЗЫ: 3-я обрезанная картинка выглядит, как цельный рисунок...
Просто очень понравился леопард!!! Здорово! :pardon:
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 28 August 2008 - 09:54

Приветик!Извиняюсь,что долго не отписывался,но за темой слежу.Всё нормал,творчество прогресирует :pardon: .С ягуаром "бока" естественно видны,однако особо не палятся,бросается в глаза слишком большое левое ухо и плосковатая щека левой стороны и туловище странновато.Да и пальмы на заднем фоне мультяшновато смотрятся.
Но ну его нафиг,эти поиски косяков,одно расстройсво, всё хорошо :lol: ,лучшее-враг хорошего.
  • 2

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 12:03

все супер, единственное не нравится линия плеча и пердняя лапа фон здесь щитаю не важным если сделать четче он быдет напрягать глаза и уводить внимание на себя, а так маладец!!!
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 13:52

Я еще раз втиснусь, по поводу фона: А МНЕ ОН НРАВИТСЯ!!! :lol: :ar:

Очень интересно его решила организовать!.... Просто и со вкусом.... :pardon:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 14:20

Лисен,  все ты  знаешь сама :ar: , а к этому и добавлять нечего,  все  им понравится, иначе и быть не может,  про фон...чо к нему вообще  цеплятся кому либо, эт же дело твоей  собственной  идеи, как хотелось ..так и рисовалось, умница :lol: . Форма для  картины  , эт  вообще  интересная :pardon: и  чаще всего в интерьерах  счас используемая, а  вытянутая поза  кошарика вообще как там и была, удачно все :ap: , я с удовольствием любовалась шерстинками,  отличным  в технике исполнением глаз(как живые).
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 04:55

Отличное выполнения! По поводу пропорций, то я думаю исходник был такой! !!!
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 16:33

Ну, вот, работы благополучно заняли своё место на демонстрационном стенде, народ смотрит, интерисуется, но пока жадничает :ad:
Алин, Ларис Вы знаете нужные слова :ax: Пасибки!
Андрей, а если не говорить о косяках то, как можно будет избежать их в дальнейшем? Это нормальное явление для обучающегося и на ошибки нужно указывать. Пасиб!
Одним словом, огромное спасибо Всем :ab:
  • 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 09:33

красиво! особенно глаза понравились
а что критиковать - не знаю, по мне так всё хорошо
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 13:02

В продолжение темы имитации, для мебельной фирмы.
Эта работа на листе МДФ(ламинат) 40Х48,5см., попытка отобразить эффект контурной резьбы на камне.
Аэр ИВАТКА HP-BH HI Line (МАС/сопло 0,2мм), краски как обычно airbrush PRO-COLOR by hansa, подвижные маски из рваной бумажки, зубная щётка, нож, ластик, кисть, лак НОВОЛ.
Изображение

А мне поравилось, по времяни сколько возилась?
Откуда узоры?

Сообщение отредактировал kuy: 11 September 2008 - 13:04

• 0

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, рисуем аэрографом, как научиться рисовать, учимся рисовать аэрографом, аэрография в арзамасе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети