Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 18:03

по моему спина не достаточно прогнута .
(она прогибается когда собака лежит - у меня она есть - специально смотрел) :ab:
В остальном - вполне.! :ad:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 07:10

по моему спина не достаточно прогнута .
(она прогибается когда собака лежит - у меня она есть - специально смотрел) :ab:
В остальном - вполне.! :sty042:

Тут конечно больше похоже на то собачку нариосовали а точка просмотра верхняя. Ну т.е. вид с верху. Мне очень понравился. Мягинько нарисовано. Миниатюрная работа. Единственное что я бы спину сделал чуть потемнее, что бы на задний план овести её.
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 18:35

"Антиквариат" :ag:
Проводя ревизию в куче фоток на компе, обнаружила самую что нинаесть первую мою тренировочную работу :ay: которая выполнялась по всем известной книге, фотка неочень извиняйте, муж сфотал на телефон в самый последний момент перед тем как корпус системника был продан, хотя работа так и осталась не завершенной.
Пылилось долго и муторно, начинала чудом Белорусской инженерии под маркой "ЭТОН" а заканчивала AZTEKом, краски художественный акрил из тюбикоф "Ладога", лак даже ни помню какой, по томушта его было много и разный :ag:
Изображение Изображение
Мышага, тоже своего рода первопроходец подопытный :) . Аэр HANSA с соплом 0.2, краски акрил Hansa Pro-colour, лак НЦ(мебельный).
  • 3

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 22:48

Да мыша с песиком действительно вери кул)))))работа мягкая и приятная... мосги они и в африке мосги... но этоном говоришь... я своим так и не научился пользоваться....а вообще для первой работы круть)) молодец
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 01 November 2008 - 10:03

Мозги-так себе,никакого креатива :ay: ,а сцобако и спайдерменовская мышка-вэри гуд,особенно(как ни странно)понравилась спайдерменовская мыша,просто и со вкусом :ag:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 10:18

мне тоже мышаня понравилась очень-на :ag: что называется Кратость- сестра таланта!
тема мозгов приоткрыта немного.ч то тут скажешь ещё: как на уроке и всё...

давай весь камп в тему мышки!!!!! :sty088: :ag: пусть будет круто!!!!!!!
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 12:44

Паибки! :ag:

... но этоном говоришь... я своим так и не научился пользоваться...

Я вот тоже по началу все руки изломала, да и голову - в раздумьях как с этим зверем совладать, потом вроде ни чо приспособилась. Но теперь-то уж точно я к этому инструменту не вернусь :ag:

...мыша с песиком.....а сцобако ...

Ребят, это волчонок :bh:

...как на уроке и всё...давай весь камп в тему мышки!!!!!...

Так, надож было откуда-то брать уроки :sty088: в то время я с этим замечательным форумом не была знакома. Креативом эти мозги уж точно не пахнут, да и не ставила я перед собой эту цель, важнее было прочувствовать этот новый для меня на тот момент анструмент.
А на счёт продолжения человеко-пучьей темы надо подумать :ag: , хотя... вот, кому загоню эту мышагу тому и комп распишу в этом стиле!
  • 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 10:14

Вот ночь наступает...

Вот наконец то закончила эту картину :ag: . Размер полотна 80х65 см, грунтованное ДВП, краски те же, в основном прозрачные, аэры Ханса и Иватка 0,2. Скотч, пленка от фотоформы для масок и трафаретов, монтажка, рваная бумага, ластик, наждачка.
Начала ее рисовать еще в начале года, больше конечно пролежала за шифонером, ждала вдохновения :ah: . Работа была проблемной :bu: , постоянно что то отваливалось от нее – то грунт разъело от резинового клея, то со скотчем отрывались куски вместе с краской. Приходилось ее зашпаклевывать и дорисовывать :ah: . Но я не бросила ее, а все таки дорисовала :) . Но когда картина была завершена и покрыта лаком, она потрескалась и съежилась в некоторых местах. Пришлось сдирать этот лак вместе с рисунком :bm: и заново восстанавливать испорченные участки. Теперь она вся в мелких трещинках, похожа на старинную картину. Наконец то все закончилось и сие произведение займет достойное место на стене нашей комнаты. Глядя на нее, я даже стих сочинила. :aj:

Вот ночь наступает, ложатся все спать,
Никто ж ведь не знает, что их хочут сожрать.

Дракон притаился на дальней скале
И взглядом суровым он смотрит во мгле.

И только когти врезаются в скалы
И грозно зубы скрипят в тишине
Подожди, еще немного осталось
И утонет тот замок в огне.

Изображение Изображение
Фотки сделаны разными фотоаппаратами на левой качество на правой цветопередача.

А это что-то вроде репортажа, или просто как это рисовалось.

Сообщение отредактировал Лисёнок: 13 December 2008 - 12:53

• 8

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 13 December 2008 - 13:05

Хорош дракоша,цвет приятный,только лучше было бы так как на картинке слева.Проработка деталей слабенькая,когти на крыльях ваще,как батоны-мягкие,воздушные и размером в пятую часть головы,нехорошо.Однако,начало положено и при рисовании следующей работы,если учесть все недостатки (когти,одинаковую чешую,малоагрессивные лапы),то получится просто шедевр.Главное что дракон на дракона очень даже похож.
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 21:09

:ag: Мне твой дракошик понравился... только он на злобного и кровожадного не похож, скорее на мудрого и задумчивого. Чешую на спине можно было бы хаотичной сделать а не прямыми рядочками.. но, в основном все приятно, и если оформить еще и в красивую рамочку... ууу будет шикарно :ad:
  • 1

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, рисуем аэрографом, как научиться рисовать, учимся рисовать аэрографом, аэрография в арзамасе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети