Перейти к содержимому

Фотография

hummer(попинайте меня чёли)

первые работы огонь пламя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

hummer

hummer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 20:16

Вот вроде получше фотка. Да с шариком я накосячил атас просто причем заметил только через несколько дней. Фон не делал потому как телефон черный.
Изображение
  • 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 07:20

Прогресс, как говорится на лицо! Молодец, что не опускаешь руки :ax: , ведь ни кто не говорил что будет легко. Не здавайся! И всё у тебя получится!
Подправил чуток фотку, а то уж больно темновата.
Изображение
  • 3

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 09:29

Фон не делал потому как телефон черный.

Вини-пух в ночи.... :ab: Спасибо, HUNTER'у что пролил свет на на этот рисунок.... :aj: :ax:
То что шарик кривоват, это да.... Но эт ерунда... Но вот еще если б форму шарику придать(тенюшку кинуть, блик присобачить)... Миша живописненький :ad: ... Так что телефончик прикольный... А что это надпись(Vella) значит?
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 09:33

сделай вид, что с самого начала было так задумано: его с той стороны продырявили и шарик начал сдуваться :ab: нормально, правда шарик действительно недоработан. а мишка мягкий такой :ad: пргресс виден и это уже хорошо!!!! :ax:
  • 1

hummer

hummer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 14:32

Всем спасибо. Надпись Vella это ник моей ....... не знаю как ее назвать, юридически сожительница, в простонародье гражданская жена. Во как.
Я точно буду соблюдать совет Huntera, если до этого не сдался то терь уж тем более никогда не сдамся. :ax:
  • 0

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 09:39

по-моему то, что ты взялся за такую мелкую и кропотливую работу - уже заслуживает уважения!
а сам риунок - крут! я б только добавил объёма на носик
  • 1

hummer

hummer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 12:26

Спасибо за комментарии. Мне очень важно ваше мнение. Когда не с кем посоветоваться, этот форум просто спасение лично для меня. Постораюсь написанное вами учитывать будущем. :ag:
  • 0

hummer

hummer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 16:59

Вот такая фигня получилась :ay:
Лак кидал ток местами, чтобы посмотреть как под ним выглядеть буит. Капоту никогда уже не суждено выполнять прямые обязанности. Начинал рисовать када не работал Инет, потом на ютубе полазил и понял что лоханулся по полной. Фотки с оч. плохой мобилы (меня ограбили ночью :ag: )
Изображение
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 11:11

:aa: нус... что б тебе такого ответить... Огонь в принципе будет по оранжевее.. а у тебя он желтый. И лепестки пламени переходят от желтого в средине к более темному в самом конце.. Если пытался черепок нарисовать в средине огня так нужно было его по четче выразить. Да и вообще огонь нуна рисовать вместе с изолятором прозрачным, что бы видеть сразу как он будет смотреться под лаком. Нарисовал, вскрыл изолятором посмотрел что где не нравиться опять подправил, опять вскрыл изолятором опять посмотрел....
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 10 January 2009 - 12:59

Огонь весьма странноватый получился,напоминает бороду Джонса из "пиратов карибского моря",прежде чем начинать огонь рисовать,нужно тчательно изучить пламя по фотографиям.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети