Перейти к содержимому

Фотография

Самый лучший фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Ну и как? (26 пользователей проголосовало)

Голосуем не стесняемся

1. Блестяще, просто супер! (2 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

2. Очень хорошо (3 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

3. Не плохо, но ожидал лучшего (6 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

4. Плохой, не понравился (3 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

5. Полная лажа (10 голосов [41.67%])

Процент голосов: 41.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 13:01

Ёп..перный театр... Да откуда же столько пессимизма?! Ну всё у тебя Isida, куда ни ткни - плохо везде... :)
Ну почему же он умер -то?!
Соглашусь с тем, что в современных фильмах стало меня смысла, меньше осмысленности, меньше вкладываемых в него сил, труда и времени, но... он ни в коем случае не умер! :az:
Зачем ровнять всё, на одно вот такое "творение"?!
За последние (раз уж взяли) 20 лет, достаточно фильмов отечественного производства, которые достойны самой наивысшей оченки и похвалы! :)
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 14:25

По сути то фильм делали ребятишки.... Которые на сцене выступают.... Я считаю это рпорыв, ни одни КВНщики такого не сделали! Воть....
  • 0

cadambini

cadambini

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 19:54

как не умели снимать кино, так и не умеют, зато рекламировать научились...
  • 0

Deth

Deth

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 21:10

На мой взгляд очень даже не плохой фильмец! Смотрел 3 разка в различных состояниях - один, и в компании - всегда ржал! Но есть конечно же моменты, которые можно подвергнуть критике (лысого Тиму Милана например). Уж очень он отвратительным получился - до тошноты! А ваще - этот фильм это нечто, такого никогда в российском кинематографе не было, и врядли когда нить будет. Короче респект и уважуха тем людям, которые его делали. Простебались над всем, чем только можно!!!
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 05:37

Соглашусь с тем, что в современных фильмах стало меня смысла, меньше осмысленности, меньше вкладываемых в него сил, труда и времени

А зачем вообще что-то делать без всех этих факторов? Делать "пустышки" в красивых фантиках, а потом скармливать их тупеющим массам?

За последние (раз уж взяли) 20 лет, достаточно фильмов отечественного производства, которые достойны самой наивысшей оченки и похвалы!

Ну так приведи их в пример, будь любезна :bs:
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 07:33

можно я буду любезен?

Фильм "12"- отличный фильм
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 10:07

А зачем вообще что-то делать без всех этих факторов? Делать "пустышки" в красивых фантиках, а потом скармливать их тупеющим массам?

За последние (раз уж взяли) 20 лет, достаточно фильмов отечественного производства, которые достойны самой наивысшей оченки и похвалы!

Ну так приведи их в пример, будь любезна :bc:

Ну извини, конечно, но я себя тупеющей не считаю! :bs: :bt:
А вобще вопрос можно и по-другому поставить - А зачем смотреть то, что ты для себя изначально считаешь "пустышкой"?!
Тебя ж не заставляют... Это чисто твой выбор... Смотреть фильмы, исключительно позновательные, с высокой моралью и смыслом, либо же просто дать себе немного отдохнуть и посмотреть легкую комедию... :bt:
А насчет примеров - да я всегда любезна... :bt: , только все дело во вкусах... Каждому ж свое!
Если интересны лично мои вкусы, то это фильмы, такие как...
"В августе 44-го", "Весьегонская волчица", просто потрясающие поставленные и снятые "Идиот" и "Мастер и Маргарита", "Кто , если не мы", "Утомленные солнцем", ну это из того, что сразу пришло на ум...
А из фильмов, которые мне просто нравятся и всегда будут просто нравится, это почти все "Дозоры", "Мама не горюй", "Мусорщик"... Да перечислять можно очень долго"
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 04:44

Ну извини, конечно, но я себя тупеющей не считаю!
А вобще вопрос можно и по-другому поставить - А зачем смотреть то, что ты для себя изначально считаешь "пустышкой"?!

А я и не называла тебя "тупеющей", это я к массам обращалась :az: А подобные фильмы я и не смотрю, и вообще не сообщаюсь с СМИ, кроме канала Культура.

"Утомленные солнцем"

Ну да, с 20 годами я маху дала, в 90 еще снимали кое-что достойное, хотя очень и очень мало :(

можно я буду любезен? Фильм "12"- отличный фильм

Ага, кровь, насилие, душевный надрыв, смерть... это Россия любит. Все одно да потому, хотя жанров в кино вон сколько, а мы все про насилие и войну, словно нечего больше людям показать.
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 05:57

Затронули тему очень интересную! Да, действительно Российское кино сейчас потихоньку с колен встает! Очень много фильмов очень интересных, с учетом того , что имеется и насилие и война, но если продумать сюжет, то видно, что авторы хотели передать не то как стреляет пистолет или пушка! А жизненные моменты, любовь или отношения богатых к бедным или зависть... можно долго перечислять! Вот например, мне очень нравится фильм Сибирский цирюльник, чем плох? А Мастер и Маргарита - так это вообще классика! Наезд на Российское кино не обоснован! Есть и говеные фильмы! Но вообщем мне нравятся наши фильмы!
Так, до кучи, чего Гледли не перечислила - Охота на пиранью, Побег, Диверсант.. (список можно перечислять!)
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 06:15

Ага, кровь, насилие, душевный надрыв, смерть... это Россия любит. Все одно да потому, хотя жанров в кино вон сколько, а мы все про насилие и войну, словно нечего больше людям показать.

Откудо это всё там :az: может мы разные фильмы смотрели, я например смотрел кино о том как решается судьба паренька в одном из спортзалов...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети